Ms. Сама прямота• Изменено 16 июля 2025
Может мужчина сойтись с бж через 20лет?
Есть общий ребенок у них, но она ещё двоих родила от другого мужчины. Он все эти годы не общался с ребёнком и бж.
Могут они снова быть вместе?
Ms. Сама прямота
• 16 июля 2025
Ответ дляАдминко
если узнает..то почему и нет???
Что узнает?
Тирамісу на терасі• 16 июля 2025
Да хоть через 40, другой вопрос зачем? Но быть может всё, что угодно.
Админко• 16 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Она свободна с тремя детьми
это прям Бинго!...для военнообязанного)))
ЖаннаНеАгузарова• 16 июля 2025
Да, если ему что-то от нее сильно надо. Например у нее квартира, а ему жить негде
Ms. Сама прямота
• 16 июля 2025
Ответ дляАдминко
Так старший ребенок уже 18летний, не вариант
ЖаннаНеАгузарова• 16 июля 2025
Ответ дляАдминко
20 лет. Первый ребенок уже совершеннолетний, 2 других не его. Технически - это трое детей, но это не ’те’ дети
Ms. Сама прямота
• 16 июля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там наоборот, у него есть квартира, у неё в жопе мира и куча братьев и сестер на одну квартиру
Умничка-помощничка• 16 июля 2025
Да, может. Ко мне бм приезжал через 16 лет, с предложением.) При том, что я замужем и он все это время был женат. И у меня дочь от другого. Сказал, что понял, что любит только меня и хорошо жил только со мной. Предложил всех бросить и опять соединиться. Причем, это я его бросила когда-то, ушла к другому.
Мальчижка• 16 июля 2025
А вы в себе не уверенны или что?
Теоретически, если они когда о были женаты, значит была любовь, значит могут, но это теоретически.
Кашпо• 16 июля 2025
У мужа родители сошлись через 10 лет после развода, развелись ему было 12, сошлись когда было уже 22 года. Больше детей нет) в вашем случае я сомневаюсь что что-то получится
Ms. Сама прямота
• 16 июля 2025
Ответ дляМальчижка
А вы в себе не уверенны или что?
Очень не уверенна, я вообще странная, мне толи скучно, толи драмы не хватает.
Сижу дурью маюсь.
Просто нам по 40лет, детей общих нет, он хочет, я нет .Но говорит что очень сильно меня любит , рожать конечно я не буду ни в коем случае, я не наступлю на себя, пусть он ко мне подстраиваться
Сижу дурью маюсь.
Ms. Сама прямота
• 16 июля 2025
Ответ дляКашпо
В каком моём случае?
Мальчижка• 16 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Сижу дурью маюсь.
У меня сейчас столько драмы) могу вам отсыпать)
Но не люблю писать об этом) все в себе переживаю)
Ms. Сама прямота
• 16 июля 2025
Ответ дляМальчижка
Не надо спасибо))
Ниф_ниф• 16 июля 2025
Да может, мужики склонны ностальгировать и на старости лет искать более удобный знакомый угол
Мальчижка• 16 июля 2025
Из моих знакомых зачастую мужчины хотят сойтись, если у бывшей есть квартира , она стоит на ногах и нет посторонних детей))
Но такие мужики тем женщинам уже нафиг не надо.
Кашпо• 16 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
В каком моём случае?
Мужик своего не воспитывал, не интересовался, а теперь чужих будет растить? я сомневаюсь
Анонім-ка• 16 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Она свободна с тремя детьми
А зачем ему старая жена и 2 чужих ребёнка? Он и своим то не занимался
Просериарила молодость• 16 июля 2025
Знаю одного який через 10 років повернувся до колишньої дружини, коли їх спільна дочка народила онука. Але колишня дружина так і була одна, пахала за бугром щоб їх двох дітей на ноги поставити, а він тим часом нову сімю створив з молодухою, і там зробив ще дитину. Мабуть роль діда йому краще зайшла ніж чоловіка і батька в новій сімї, тим більше що колишня хату довела до путя, дітей вивчила, дала їм старт, то можна і вернутись на все готове без головняка. Дуже сумніваюсь що він би повернувся до колишньої дружини якби вона ще двох дітей мала яких треба годувати і виховувати. Чоловіки не люблять труднощів.