Бентливуман• 16 июля в 14:41
Онлайн школа : Vega чи School to go ?
Хтось навчається в цих школах ? Як вам ?
Прикуси Язика• 16 июля в 14:44
а потім до нас в вуз приходят після цих онлайн шкіл з 0 знаннями
Бентливуман
• 16 июля в 14:50
Ответ дляПрикуси Язика
Дитина займається з репетиторами по профільних предметах
bespe4na_mavpa• 16 июля в 14:51
Ответ дляПрикуси Язика
Не переживайте, эти дети к вам в вуз вряд ли пойдут, основная их масса или заграницей или собираются уезжать. Хуже, что вы останетесь скоро вообще без конкурса
Бентливуман
• 16 июля в 14:51
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мой в скул ту гоу, все устраивает.
Вегу не слышала, это новая?
Ні . Відгуки , позитивні ... А як по факту ..
bespe4na_mavpa• 16 июля в 14:54
Ответ дляБентливуман
Зашла на их сайт, они немного дороже, чем скул-ту-гоу и у них не живые онлайн уроки. Или вы не хотите онлайн уроки?
Бентливуман
• 16 июля в 14:56
Ответ дляbespe4na_mavpa
Хотелось бы живые . А Ваш ребёнок в каком классе ? Сколько живых в день ?
bespe4na_mavpa• 16 июля в 15:02
Ответ дляБентливуман
6-7 классы по 4-5 уроков. Знает точно не меньше, чем друзья со двора, у которых по 6-7 уроков в офлайн школе. Учителя хорошие, не валят, стараются. Репетитор по английскому, в школе англ грусть печаль, обещали поменять учителя в этом году. Отличная информатика. Всяких вышиваний, поделок и пр бреда нет
Бентливуман
• 16 июля в 15:13
Ответ дляbespe4na_mavpa
Спасибо огромное
Прикуси Язика• 16 июля в 15:30
Ответ дляbespe4na_mavpa
ви мене порадували
в нас завжди великий конкурс, нам неуки не потрібні
Лепешечка• 16 июля в 19:38
Ответ дляbespe4na_mavpa
підкажіть, скільки дітей в онлайн-класі? чи є можливість спілкуватися на уроках?
bespe4na_mavpa• 16 июля в 19:56
Ответ дляПрикуси Язика
ви мене порадували
Судя по вашей манере общения, вы в вузе даже не доучились
bespe4na_mavpa• 16 июля в 20:01
Ответ дляЛепешечка
На уроках общение по уроку, но могут переписываться в своём чате. Детей 25-28
Лепешечка• 16 июля в 20:28
Ответ дляbespe4na_mavpa
дякую!