В рот не ложи• 17 июля 2025

Онлайн навчання 11 клас

Перебуваємо зараз закордоном.Потрібно сину закінчити 11 клас.
Порадьте онлайн школу .
Де навчаються ваші діти?
So_so• 17 июля 2025
Дочка в Оптиме училась, всё ок
сладкий_ноябрь• 17 июля 2025
Знайдіть в Україні школу державну з онлайн навчанням, в Києві було кілька таких.
Або ті, які оформлять вас на екстернат, це ще простіше
12 галюцинаций• 17 июля 2025
Па-да-жди-те!
Федоров инициирует отмену постановления об онлайн обучении. Номер не помню То ли 1112..
Он утверждает,что все должны учиться в школе и у нас безопасно
Solnceya• 17 июля 2025
Оптима, Альтерра. Моя и там была и там, 11й в Альтерра закончила
Борщик• 17 июля 2025
В тій школі, де Ви навчалися, сімейна форма є?
Скромняшка• 17 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Па-да-жди-те!
З осені 2025 вже ?
12 галюцинаций• 17 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
З осені 2025 вже ?
Да! Сама в а@@@... Прочитала сегодня
Сусановна• 17 июля 2025
Если вам для поступления за границу, то узнайте сначала какие документы потребует вуз. Гос школа их точно даст, Оптима даст, другие онлайн школы надо спрашивать, я узнавала пару лет назад дочке для поступления в Чехии. Но окончила гос школу в итоге
Скромняшка• 17 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да! Сама в а@@@... Прочитала сегодня
Та може його ніхто не підтримає. Де там безпечно?.
12 галюцинаций• 17 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
З осені 2025 вже ?
Если ,рядом с любой панельной школой ( не дай Бог, ) будет ... Панельки сложатся,как карточный домик.
Сусановна• 17 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Па-да-жди-те!
Да конечно, так они и закроют бизнес в виде частных онлайн школ
Королева краси• 17 июля 2025
Ответ дляБорщик
В усіх школах сімейне є.
Королева краси• 17 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да! Сама в а@@@... Прочитала сегодня
Читайте уважніше
12 галюцинаций• 17 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
Вы верите в сказки? Я нет. Один перднул- все умылись. Уж простите,моя грубость от бессилия..
Королева краси• 17 июля 2025
Ответ дляСусановна
А які такі особливі документи дає оптима і не дає державна школа? Про кількість годин? Державна теж таке дає.
12 галюцинаций• 17 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
Читайте уважніше
Поправьте,я готова сказать вам спасибо за то,что успокоили мою панику
Сусановна• 17 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
Ну я об этом и говорю. Вы точно мой комент читали ?
Калинові вуста• 17 июля 2025
Ответ дляСусановна
Разве закон касается частных школ?
Калинові вуста• 17 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Па-да-жди-те!
Приказ относительно коммунальных школ, не частных
Оля_с_киркою• 17 июля 2025
Моя учится в своей школе онлайн , у нас вся Харькове все онлайн . Вам учиться или для галочки ?
tereska• 17 июля 2025
Вони +/- всі однакові. Є з повноцінними уроками по профільним предметам з вчителями. Є з профорієнтацією.
Мій закінчив цього року, НМТ здавати не потрібно при вступі в закордонний вуз (середній бал з 8-го по 11 клас, автобіографія, мотиваційний лист, свідоцтво про закінчення повної середньої освіти з додатком перекладають та завіряють потім).
Заставляличка• 17 июля 2025
Если вам для галочки и красивого аттестата, то смело идите в Альтера скул на экстернат без предоставления их уроков и учебного материала. Цена смешная, что до 5-6 тыс за год, а прошлом году была акция год бесплатно, мы как раз на неё попали, может и в этом году будет.
По учёбе- два раза за год контрольные, в декабре с 1 по 14, и в мае те же даты. На написание каждой контрольной, с момента её открытия даются сутки. В контрольной 12 вопросов, которые вообще не сложные и элементарно решаются искусственным интеллектом. Можете даже сами, без участия ребёнка, их понаписывать и получить, на всякий случай, идеальный аттестат.
автор В рот не ложи • 17 июля 2025
Дякую всім за відповіді.