Не зацілована• 16 июля 2025
Пытаюсь понять действия зятя
Есть у меня зять, хитрый до ужаса, ничего просто так в жизни не сделает. А тут узнаю от дочери, что он сейчас полностью оплачивает коммунальные в квартире где они живут и за прошлый ремонт тоже сам договаривался.
Есть чутье, что не с проста это он все затеял. В случае их развода он может как то претендовать на квартиру или на возврат денег на ремонт и коммунальные?
Непонятно• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
А я ей говори, что он прохвост
С чего такие выводы?
Love_Love_Love_• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Напевно, було жаль потрачених сил і грошей на ремонт
І тому вони ще вирішили потратити сили і гроші на суд
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
У нее есть свое личное жилье ? Уже оформленное на нее ? Или вот эта квартира зависящая в воздухе неизвестно когда ей достанется или нет вообще
На нее оформлять жилье я боюсь, а вдруг он потом свою лапу наложит
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
В таком случае ваш зять может претендовать только на навар от яиц.
Я надеюсь на это
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да чего Вы голову ломаете, гоните их на съем.
Зачем?
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Вам би зі своїми страхами до юриста на консультацію. Бо якраз таких нашуганих потім обводять навколо пальця.
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Це не її житло. Це житло матері її вітчима або батька (незрозуміло ким Ваш чоловік приходиться Вашій доньці).
Ну будет же в итоге ее потом
Та_все_ок_будет• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Собственницей квартиры была мать моего мужа, она умерла, но муж еще в права наследника не вступил
Почему не вступил? Она недавно умерла?
Ваш муж - отец вашей дочери?
Ответ дляНе зацілована
Ну так нет у нее жилья
То какая выгода ? Я вчера узнала про знакомого мужика который дом построил за деньги жены , она в Украине он заграницей и дом заграницей , и вот он селе дом построил за деньги жены но самое сладкое что она не живя в этом доме платит ему аренду за него пару тысяч евро в месяц
За дом который построила за свои деньги и в котором не живет , платит мужу который там живет
Вот это уровень 🤣
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Навряд чи юридично щось зможе, але все-олно проконсультуйтеся в юриста
Вот за это я и переживаю, зять то сам в юридической сфере крутиться
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ну будет же в итоге ее потом
Це її батько чи вітчим? Вітчим вдочерив Вашу доньку?
Та_все_ок_будет• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ну будет же в итоге ее потом
В итоге чего?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляКлевотница
люстру з Італії замовив ?
Хрень всякой понакуплял тогда, может и с Италии я же не знаю
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Так она там как и зять на птичьих правах.
Ну покойная им разрешила там жить
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Яка посада в нього?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
Ну в принципе он может начать всех убивать , вашего мужа , потом вас вы же прямая наследница квартиры , потом дочь
Тогда да , логично , но три мокрухи придется совершить
Чур на вас чур! Что вы такое говорите!
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну максимум витребувати витрачені кошти за ремонт
То то и оно, не зря ведь столько деньжишь туда вложил
Та_все_ок_будет• 16 июля 2025
Он, наверное, думает, что теперь их не выгонял.и можно наконец делать ремонт. Все таки уже почти не какой-то старенькой бабули квартира, а любящего отца его жены
Астановитесь• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Скільки конкретно він туди вклав? Донька не розповідає?
Та_все_ок_будет• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
И смысл ему так изворачиваться, а не просто сэкономить те деньги?
По 100 грн в мес на 100 лет будете возвращать?
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляНепонятно
С чего такие выводы?
Знаю его давно, наблюдала за его действиями. Не простой он
Та_все_ок_будет• 16 июля 2025
Ответ дляМиззери
Но он же в юридической сфере крутится, как-то замнет
Мама Чели• 16 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ще дітей зробить і феніта ля комедія, не покине доньку вашу і дітей, ще й на них буде витрачатись. А вона буде з ним спати. Уууууу
Не зацілована
• 16 июля 2025
Ответ дляАстановитесь
Да я ходила к одной девушке, та сказала, что ему квартира не достанется, но мне все равно не по себе, особенно зная его хитрые качества, сам ведь часто с юристами дело имеет
Личко Невеличке• 16 июля 2025
здайте його в ТЦК на всякий случай, хули он ремонты затеял в вашей хате