Мамаша в бигудях• 17 июля 2025
Посварилися з чоловіком
Мене дратує що чоловік нічого не хоче, нічим не цікавиться, просто окрім роботи з дому, телевізора і соцмереж нічого в житті не відбувається. З побутом допомагає. Я теж працюю з дому, ходжу в зал, читаю книжки. Хочу щоб він теж чогось хотів і хоть щось робив, бо окрім новин і побуту тем для розмови зовсім немає. Разом дуже давно, донька виросла, як наче настав час жити для себе і насолоджуватись життям, а наче чужа людина поряд. Секс як обовʼязок, легкості в спілкуванні немає, все по ділу, сьогодні сказав що я важко отримую оргазм і не можу розслабитися з ним, а може тому й не можу що він нічим не цікавиться, розмов смішних чи душевних не буває вже давно, і 24 години вдома. Проблема висмоктана з пальця, а стільки наговорили, що він спить на дивані . З його слів я давлю , і так не повинно бути, а мене розчаровує що після стількох років разом нічого спільного немає між нами. Напевно ми просто різні і завжди такі були, тільки не помічали цього через різні клопоти . Може чоловік правий і треба залишити його в спокої і хай сидить, його не змінить нічого, але як мені буде? Сумно що через 20 років спільного життя розумієш що з тобою не той самий кращий друг
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Да, ваш муж прав. Вы залезли в его личное пространство и указываете, как ему распоряжаться своим личным временем.
Не совпадаете характерами - расходитесь. Просто признайтесь ему и себе, что совам с ним некомфортно, неинтересно и скучно.
Вы хотите развлечение, общих увлечений и обсуждения книг со своим партнером.
Гопница-Советчица• 17 июля 2025
Ви знаєте, ще недавно я теж була таким незадоволена, а потім чоловік помер. Як би я хотіла повернути те нецікаве життя, тільки б він був живим, про стільки речей зараз жалкую
Бабця в мештах• 17 июля 2025
Вы пустая. Дом , работа, зал, книжка -все. Общения 0. И требуете у мужа заполнить нехватку людей и общения , где ваши друзья? Интересы?
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Зал и книжки
Чем вам не увлечение?
Я такая наивная• 17 июля 2025
Вы нудная даже в своем повествовании
Вы хотите.. а что предприняли, чтоб и он хотел?
Женщина может много к чему сподвигнуть и на подвиг натолкнуть.. но это видимо не о вас
да и война на улице.. а вы эгоистка..хочу..
ну хоти
Бабця в мештах• 17 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Зал и книжки
Чем вам не увлечение?
Такое же , как телевизор и соцсети. В чем тогда претензии автора?
Бабця в мештах• 17 июля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Вы нудная даже в своем повествовании
ну хоти
Муж не дорабатывает аниматором
Я такая наивная• 17 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Муж не дорабатывает аниматором
Не практиковался у писькограя и лысого наверное.
Нульовий сантиметр• 17 июля 2025
А муж хочет , чтоб вы валялись с ним на диване и смотрели новости и соц сети.
Я такая наивная• 17 июля 2025
Хотела автора спросить, какие такие книжки она читает, что из-за этого у нее нимб засветился и поплавил голову, но передумала.
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
В том, что их увлечения не совпадают
И она хочет, чтобы он увлекая тем же, чем и она
Это если я правильно поняла пост
Бабця в мештах• 17 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
В том, что их увлечения не совпадают
Это если я правильно поняла пост
Тогда она очень странная женщина. Путает мужа и подружку
Мамаша в бигудях
• 17 июля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Вы нудная даже в своем повествовании
ну хоти
Так, війна, і що тепер не жити? Не розмовляти? Що жінка може зробити щоб чоловік чогось хотів? Нічого, якщо йому нічого не цікаво, люди різні
Снежнакомка• 17 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Так она и валяется где-то рядом с книжкой.
БезникаяЯ• 17 июля 2025
Ну, брак-это труд. Сейчас не так, но до войны и театры, и путешествия, и книги, и спорт, и питание...все обсуждали. Я вообще мужчин умных люблю. Их мало.
У меня так родители прожили. Говорить не о чем, раздражение все больше. Каждый вечером втыкает в свой планшет.
Мамаша в бигудях
• 17 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
В том, что их увлечения не совпадают
Это если я правильно поняла пост
Хоть чимось би цікавився, навіть на рибалку з друзями відмовився стільки разів , вже і не кличуть
Я такая наивная• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы определитесь, вы разговариваете или пилите ?
Знаете что такое стресс?
Я не знаю вашего мужа, но вы поговорили с ним откровенно на эту тему?
Я очень собранный и здравый человек, живой и практически всегда на позитиве. И то после крайних обстрелов впервые за 3 года у меня провал. Не хочу ни делать ничего, не говорить, не моргать глазами.
Какие там нахер книжки и разговоры?
Знаете что такое стресс?
Какие там нахер книжки и разговоры?
Снежнакомка• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Та а что Вам с того, что он ходил бы на рыбалку? Не понятна претензия. Вы ж тоже на рыбалку не ходите. Какие-то клише на него навешивание, ещё и обижайтесь, что он их не воспринимает. Доставайте рояль из закромов, его не растормошить, так хоть соседей взбудоражите
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А если ему не интересна рыбалка?
А если ему интересен телевизор?
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
А что подружка обязана совпадать увлечениями с автором ? 😂
Чем подружка хуже мужа?
Я такая наивная• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы уже похоронили отношения.
Если в вашей парадигме женщина ( хранительница очага и душа семьи) ничего не может сделать и отказывается даже вникнуть в проблему, то не создавайте глупых тем и отпускайте мужика на волю. Пусть его ’ зажжет’ другая, но живая.
Мамаша в бигудях
• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Приїхав би хоч розказав би про рибу чи жаб, якась різноманітність окрім новин
БезникаяЯ• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, ну а раньше как было? Если человек всегда таким был, то какие претензии теперь?
Снежнакомка• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Тільки не кажіть, що Ви приходите з залу і розказуєте йому про зал
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему женщина должна что-то делать для этого?
Ее об этом просил мужчина?
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Книги пересказывает)
Бабця в мештах• 17 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Чем подружка хуже мужа?
Если мне интересна лепка кукол, то на курсах и мастерклассах есть шанс подружиться с такой же заинтересованной. Это как пример
Я такая наивная• 17 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А зачем , если у него дома все перед глазами?