Млинці зі смайликом• 17 июля 2025

Девочки,помогите советом

Помогите найти безопасный трансфер из Киева в Мукачево!Семья с ребенком,возможно есть какие-то индивидуальные трансферы,которые гарантировано не будут тронуты на блок постах,остановлены Тцк и тд.Кто знает,автобусы проверяют на блок постах ?Муж без брони,на машине страшно ехать,даже если я за рулем(Могут забрать
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Якщо з трьома , то ні
Не факт. Мой родственник, уверен был что трое детей ему дают отсрочку. Ага. уже месяц как под Херсоном . Свои не трогали, заехал неместный рейд из области и упаковал.

А автор , наверное в бункере сидит и кроме телемарафрна ничего больше альтернативного не смотрит. В чужой области выбрасывают откуда хочешь. и из авто, и из поезда. Уже знакомые на себе успели испробовать, покалечились. а кто то уже и в земле.
автор Млинці зі смайликом • 17 июля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Так і вас не буде проблем, поки ви свого чоловіка в Мукачеве непотягните.
Если бы был выбор не ехать,то,естественно,не ехали!Но НУЖНО,без вариантов.Так что,если не по теме,пройдите мимо лучше :)
Цигарний шланг• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Так може автор хоче позбутися чоловіка. Вирішила в такий спосіб.
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляКарапулька
не так і повно, не залякуйте. Якщо чоловік з дитиною та серед натовпа людей, вони не підходять. Тільки одиноких в провулках чипляють
Удалено администрацией...
Карапулька• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Карапулька• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Цигарний шланг• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ні, я вже нікуди не піду:)
СкрипяСердцем• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Наверное это диагноз,когда во всем ищут подвох,троллей и «зрадників».Возможно,вы живите в своем мире,где у людей нет проблем,где люди не ищут ответы на волнующие их вопросы и не ищут выходы)Выходите,это жизнь-тут ВСЁ это есть
Вихід - це не трансфер до Мукачева, вихід - це бойове завдання на межі або за нею.
А ти сидиш у Києві вдома і чекаєш від нього дві галочки на повідомленні, що прочитав, бо включився і живий, а значить, скоро відпишеться. І ті, хто з виходів повертаються, теж хочуть відпочинку вже четвертий рік, як мінімум.
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага,папа 8й год служит,4й год в п*изде,брат там же 4й год и знаете,что я вам скажу?Хватит,я вижу через что проходят мои родные,и они кричат-чтобы сюда не пускала мужа!!!И поверьте,это не тыловые войска,это штурмовые,всегда на 0!Так что,давайте без этого,ок?!пусть идут те 80% армии,которые отсиживаются в тылу,туда же Тцк и полицию)Не говорю уже об «элите»
А мои мужчины свое отдали с лихвой !!!и отдают по сей день !
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Удалено администрацией...
Давай - давай, раззадорь меня. Еб..ну так. что по пояс засосет, хрен выберешься
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Удалено администрацией...
Командовать ты можешь только своим лошком, по дороге в Мукачево
ГоловнаЯ• 17 июля 2025
Мне кажется поездом безопаснее всего, но вы должны первая выходить и глазами по сторонам зыркать
фан L.O.S.T.• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Каким образом упаковали, если есть отсрочка?
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы читать не умеете?
фан L.O.S.T.• 17 июля 2025
Умею и приехали не местные, упаковали ни о чем не говорит. Знакомого пытались упаковать, загребли, вызвал полицию, находясь в ТЦК (телефон отобрали, но у него их два, один рабочий, отдал один, со второго позвонил, когда один остался), отпустили. Если вы не сочиняете, то отсрочка оформлена не была, всучили повестку, он подписал и отправили, либо подписал документы, что доброволец.
Ніколи не збрешу• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А может это вы себя описали?
В стране война, а вы со своим отдыхом и мужем подюбочником.
Стыдно должно быть такие темы поднимать.
Сидите дома, если боитесь, что мужа мобилизуют
Ніколи не збрешу• 17 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака

У вашего родственника была оформлена отсрочка?
Если нет, то какие претензии? Ни он, ни жена, ни вы как родственница не почесались оформить все документы. Итог закономерен.
Но даже сейчас, в части он прекрасно может всё сделать при наличии троих детей, реально записанных на него.
Пишу каліграфічно• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Автор , по теме - нет таких трансферов и автобусы, конечно же, тоже проверяют
Библиотекарь• 17 июля 2025
Скорые с мигалками не останавливают
И полицейские машины
Договаривайтесь 🤷🏻‍♀️
Всех остальных останавливают
Библиотекарь• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А если будет один с ребенком 5 лет,что,тоже могут упаковать ?😢
Пусть пробует. Потом расскажете как прошло
Библиотекарь• 17 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Есть видео, где мужчина гулял с коляской.
И куда коляску дели?
Библиотекарь• 17 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наверное не сделал отсрочку. Многие уверены, что если 3 детей и т.п., то ничего оформлять не надо, 3 свидетельства ТЦК показал и свободен. А оказывается, «без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек»🤷🏻‍♀️
Lizavel• 17 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А автор при чем?