ПультОт_БМВ• 17 июля в 02:39
Дівчата, скільки часу у вас пішло щоб психолог вам допоміг відчутно ?
Бабка-ежика• 17 июля в 02:41
Ноль. Человек сам себе психолог, друг и помощник. У каждого заложен ресурс для восстановления. Ни один чужой со стороны не поможет , потому что кроме самого себя вас никто не знает лучше. Поддержать - несомненно. Но полностью решить свою проблему - только сам!
ПультОт_БМВ
• 17 июля в 02:42
Ответ дляБабка-ежика
Так я ж не володію методами. Як мені собі допомогти ? Шо робити ?
Ms. Скромность• 17 июля в 02:42
Может год, или два, не помню. Но работать над собой надо постоянно, всю жизнь.
Бабка-ежика• 17 июля в 02:43
Ответ дляПультОт_БМВ
Мудреть.
Однозначная• 17 июля в 02:43
Мабуть залежить від проблеми і вашого бажання працювати над цим. Мені вистачило півроку. Сесії один раз на тиждень.
Ms. Скромность• 17 июля в 02:44
Ответ дляБабка-ежика
А люди, в психиатрии, это те, кто не смогли решить сами?
Раздражевская• 17 июля в 02:44
Для кожного буде свій термін.Різна ступінь травмованості, різні запити.
Бабка-ежика• 17 июля в 02:45
Ответ дляMs. Скромность
А вы считаете, что у психиатра получают лечение именно не получившие помощь психолога?
Забавное ’ открытие’
Ms. Скромность• 17 июля в 02:47
Ответ дляБабка-ежика
Забавное ’ открытие’
И смех у Вас странный...
Многие их пациентов психиатра, вовремя не смогли решить свои проблемы.
Королева ганделику• 17 июля в 02:51
Случаи все разные. Ваш вопрос звучит приблизительно как: за сколько врач вас вылечил ( без указания конкретного заболевания). Ну тогда мой ответ такой- 2 месяца, 8 сеансов.
Душка-свекрушка)))• 17 июля в 03:16
Ответ дляБабка-ежика
Вы еще узи органов брюшной полости начните сами себе делать да гинекологическое зеркало чего уж там
Крижана бурулька• 17 июля в 03:24
Вожу дитину до психолога уже довгий час, підліток. Хз навіщо, не бачу ніяких змін, але дитині подобається.
Мені теж все подобається, крім того, що це дорого трохи))
Якщо гроші є, то можна ходити, як не поможе, то і не зашкодить )
Леди Г• 17 июля в 08:36
Семейные проблемы достаточно было 3 встречи, как дальше будет не знаю, но лучше стало однозначно
Уравнобешенная• 17 июля в 08:56
Полгода. Но у меня был клубок, одно тянулось за другим. Когда все раскрутили и разобрали, все в голове стало на место
Библиотекарь• 17 июля в 09:48
Начались изменения с третьей консультации, основной запрос решила очень не скоро. А так-то в поддерживающей терапии и сейчас.
Злюка бобер• 17 июля в 11:45
через 3 місяці полегшало, через рік я змогла кардинально змінити відношення та своє життя.
Оновлена версія• 17 июля в 16:59
Ходила на психотерапію у 2019, місяці 2-3. На той момент з тим запитом допомогло.
Взимку цьогоріч року теж пішла, до іншого терапевта. Занять 10 зайняло, дуже добре допомагало, але на продовження нема грошей.
У 2019 юнгіанська техніка, зараз з елементами гештальту і розстановок. Кожен підхід по своєму цікавий.