Romashka5577• 17 июля в 11:25

Ночью летают дроны с очень мощным светом.

Это наши или вражеские, если что, это центр Украины. Кто знает, и если вражеские, можно ли куда то сообщить, куда, подскажите.
Розовые одуванчики• 17 июля в 11:26
Вражеские
автор Romashka5577 • 17 июля в 11:27
Ответ дляРозовые одуванчики
Вражеские
Блин, так и думала, а у вас тоже летает? Вы сообщаете куда то?
Розовые одуванчики• 17 июля в 11:28
Ответ дляRomashka5577
Я думаю они в курсе, их же видно 😅
Вчера в Днепре видела ночью. Вообще я из прифронтового города так каждый день видим как летают
автор Romashka5577 • 17 июля в 11:29
Ответ дляРозовые одуванчики
Я думаю они в курсе, их же видно 😅
Просто это было на трассе, возле сел, вряд ли там видно, военных нет в округе
Pol.olga• 17 июля в 11:31
Может то вертолёты рядом? Они их уводят рэбами
автор Romashka5577 • 17 июля в 11:33
Ответ дляPol.olga
Нет, четко виден был дрон, низко летел
Pol.olga• 17 июля в 11:35
Ну значит дрон. Я тоже замечала такое, не сильно близко. Но у нас обычно рядом еще вертолёты летают.
настявика-4343• 17 июля в 11:37
ну вот сегодня был обстрел, и летели рядом с моим домом, я не видела света от них. Заметила только, что они летят гораздо быстрее чем раньше
lammama• 17 июля в 11:45
Мне уже и дроны снятся, и взрывы с вспышками и пожары.
isida_86• 17 июля в 11:47
Ответ дляlammama
о! И мне. Просто уже на регулярной основе. Сегодня тоже снилась бомбёжка(
fishcka• 17 июля в 13:05
зараз впроваджують наші дрони, які мають збивати москальских дронів.
може то вони?
бо було б тупо запускати по нам дрони які світяться. їх збити значно легше
автор Romashka5577 • 17 июля в 13:25
Ответ дляfishcka
може то вони?
Мне кажется, это разведчики- дроны