Вкаблучках• 16 марта 2014

А те кто был за майдан, вы не разачарованы??

вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я повторюсь - кто-бы не пришол к власти, хорошо думать будет- украинский народ молчать не будет! Сбросит всех! в том числе и самых крутых бандюков!
Ну не знаю, пока сбросили только беркутят. А крутые бандюки как процветали, так и процветают.

Принцепесочка• 16 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цель была убрать власть Януковича,и она достигнута. Хуже уже не будет.
Будет
4мама• 16 марта 2014
интересно, что лично Вы вкладываете в понятие ’ЗА МАЙДАН’?
Овоша и его посипак сравняли с землей - это уже хорошо.
На что рассчитывала я, поддерживая Майдан?
В первую очередь на оссоциацию с ЕС, потому что я при любых раскладах планировала обувать своих детей в ВУЗах Европы - чтоб имели европейский диплом и достойную работу - без взяток, откатов и т.д. и т.п.
Майдан значительно приблизил эти мои планы.
Я ещё молодая, но о себе уже как-то не думаю - моя жизнь сложилась неплохо. Теперь время переживать за судьбу детей.
Поэтому я поддерживала МАЙДАН.
И ни капли не жалею.
То, что сейчас у корыта много морд, которые мне не нравятся - это факт. Но прийдет и их черед
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
так ситуация с Крымом возникла именно благодаря майдану и ее теперешней власти.
и очень хорошо, проще будет строить будущее
Аноним Первый• 16 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
разочарованы правильно))) но... я была не за майдан. а за свержение власти Яныка! так что в этом меня майдан не разочаровал, а в остальном-время покажет-если народ не будет пассивен то идеи майдана не пропадут! всё зависит от людей!
поддерживаю
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Кстати, Крым как раз должен быть благодарным майдану. Теперь все, что было задекларировано и продемонстировано в Киеве, имеет место быть в Крыму.
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...

Маурита• 16 марта 2014
Новой власти всего 21 день!!! 14 из которых они заняты проблемой Крыма. Каких супер-результатов Вы ждете? Яныка супер-вора майдан сверг, за что спасибо, а дальше будем смотреть.
Аноним_646• 16 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я не разочарована, я злюсь на эту дурацкую ситуацию с Крымом. Все бы было просто чудесно, если б не это
А в чем же она дурацкая? В Крыму так же как и на Майдане - реакция на происходящее в стране, просто у людей другие взгляды. Только у нас в стране почему-то двойные стандарты, одним можно (Майдану), а другим нет (Крыму).
Бубль Гум)• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 16 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, я не разочарована. Убрали рекет от перевозчиков у нас в городе, турнули главный коррупционеров (новые пока брать боятся), всякие гос служащие и бюджетники сейчас в страхе и исправно выполняют свою работу, есть кому пожаловаться. Можно припугнуть Правым сектором
да! Сейчас намного легче стало оформить документы, раньше все госслужащие без взяток и разговаривать не хотели. А сейчас оформилось бесплатно, то что ждали 8 месяцев!
Tanya-1979...• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Нет, конечно, они не разочарованы. Жизнь наладилась, в стране - порядок и процветание.
Главное - что у власти теперь совершенно новые люди. Честные и ответственные за свой народ!
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ для4мама
Поэтому я поддерживала МАЙДАН.
И ни капли не жалею.
дай бог, чтобы Майдан так же разобрался с этими мордами, как с Яныком.
Покращена• 16 марта 2014
Ответ для4мама
Поэтому я поддерживала МАЙДАН.
И ни капли не жалею.
Вот он истинный патриотизм!!! ’’Оссоциация с ЕС поможет нам обувать детей в европейских ВУЗах’’. Незаурядное и необезображенное интеллектом лицо Майдана!
ЛедиДи• 16 марта 2014
нет, не разОчарована
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
о каких результатах майдана можно говорить, если люди просто не успели сделать то, ради чего вышли - хотели уничтожить коррупцию, продажные суды и милицию, ан нет, вмешался старший брат. или вы думаете люди на майдане мечтали о войне с россией? там половина русскоязычных была
так все хотят за 1 день получить новую жизнь в шоколаде...
Ванна Тазиковна• 16 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
если б не Крым... а убитые люди, опять аллигархи у власти, разбитый Киев, мародерство, разгул уголовников, нацистов во главе с Тягнибоком, который собственно этого не отрицает - конечно всё это нормально!!!! БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВЫ И СЛУЧИЛАСЬ СИТУАЦИЯ С КРЫМОМ! опомнилась....
Бубль Гум)• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_646
вот и мне странно-как в Киеве майдан-так бандеровцы и фашисты! бандюганы и экстремисты! а как в Крысу-так мирное население...
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Да, еще многие не разочаровались, но пол годика думаю хватит, чтоб задуматься. Мне после помаранчевой еще пару лет пришлось подумать, чтоб разочароваться, например.

Диверсификация• 16 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ситуація з Кримом виникла б у любому випадку. Путін давно це все планував.
Ласунка• 16 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Разочарованны. Очен сильно
Поклонники Януковича? хорошо Вам жилось при царе?
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
обувать вузах - это не по нашему.....

мой твоя непонимай....
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
+10000
Бубль Гум)• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
кто хочет найти ошибку тот её увидит, а кто хочет понять-тот поймёт!!!
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не надо ВСЕХ госслужащих приписывать к взяточникам. Я, например, работаю на госслужбе 15 лет, и не обычнымы специалистом, а начальником отдела. Взяток ни тогда, ни сейчас не брала. Всем чем могла помогала людям и не собираюсь менять свои жизненные принципы.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
+10000
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним