Вкаблучках• 16 марта 2014
А те кто был за майдан, вы не разачарованы??
вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
Крошка Енот• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Да вы не поняли вообще, о чем я. Ошибки - то второстепенное.
Я говорю о том, что вы истинная патриотка! Верите в украинское будущее! :)) Именно поэтому детей учиться заграницу отправите.
Вот чем вы насмешили! Патриотизмом!
Нет, я думаю, что никуда никого отправлять не будет, просто при ассоциации Украина станет Европой. И сюда крымчане своих детей оправлять учиться будут. Как раз патриотизм и проявляется в том, что человек верит в свои силы и свою страну, а не мечеться в надежде продаться подороже.
Organic• 16 марта 2014
Ответ дляМаурита
Новой власти всего 21 день!!! 14 из которых они заняты проблемой Крыма. Каких супер-результатов Вы ждете? Яныка супер-вора майдан сверг, за что спасибо, а дальше будем смотреть.
То есть кролик, Турчинов и другие не супер-воры?)))
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
какие двойные стандарты?! на майдане боролись с коррупцией и бандитами во власти! а с кем в крыму борятся - с бендеровцами и фашистами, которых не существует! это гнусная кремлевская пропаганда в ответ на действия народа, свергнувшего овоща!
100000%
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
кто Вам признается,что их обманули
а вас обманули? может вы не с той стороны стояли?
Чёрти Шо• 16 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я теж не розчарована. А те що тут пишуть що при владі старі морди, то повний брєд. Ці морди тичасові, і ВИ ВСІ, можете зробити свій вибір, коли будуть вибору і поставити галочки біля тих морд, які вам подобаються. А говорити про те що в країні срач можуть дільки люди без мозку. А що має хмінитись в країні за 2 тижні, коли путін таке робить і не дає піднімати економіку, він робить ще гірше.
Какая вы смешная и с мозгом главное. Вы бы со списком морд в Президенты ознакомились бы. Там есть хоть одна новая морда? Или может вы за Яроша собрались голосовать?
Временное правительство уже нагадило предостаточно и продолжает усиленно работать в этом направлении..
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и чем они вам нагадили?пока гадят только кузнечики и то не по сезону...
Аноним Советчик• 16 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А вот скажите, чем мы думали? Ладно мы, ’рядовые’, но понятно, что этот сценарий был давно написан, а наши власти не смогли вовремя отреагировать
Сценарий-то был давно написан, но, кроме приближённых Путина, о нем никто не знал, Янык стойко хранил пукинскую тайну.
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
И не заметят. Им так удобнее думать. Или не думать, может за них другие уже все придумали - и бандеровцев и фашистов и еще кучу всего. Интересно, что путлер придумает, чтоб в Одессу зайти? Тут такой примитивизм не пройдет, вилами зеленых человечков погонят, если оружия не хватит.
дак елки, аж коробит) пока майдановали в киеве, россия и не рыпалась - только европа пыталась все пригладить, а как только крым крикнул ’россия - спаси’ появились и вежливые с автоматами, и техника. но нет-нет, виноват майдан, это ж они там участвуют во всемирном заговоре
я когда читаю комменты о том, что майдан виноват, искренне надеюсь, что они честно отрабатывают свои 2 у.е. за килознак, иначе очень грустно становится оттого, что люди месяц в вакууме плавают, и ждут когда их спасет путин на бтр
Ответ дляКрошка Енот
спасибо за понимание!
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ для4мама
ой, блииииин!!!
убицца об стену проще, чем ото таким как Вы что-то объяснить.
УКРАИНА БУДЕТ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ!!!
И МОИ ДЕТИ БУДУТ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!!!
Понятно написала? Или зря старалась?
Выходила, выхожу и буду выходить на МАЙДАНЫ (и не только) ради этого! Ясно?
Понятно написала? Или зря старалась?
спасибо Вам за майдан.Вот чес слово,никогда б не подумала,что у нас на столько могут быть глупы люди,чтоб верить Набейбоку,Яйценюку и правому сектору.
Не было б майдана и всё было б ок
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
Сша отдыхает в сторонке
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
О. Одна из поклонниц Майдана видать. Яныка сверг это да, а вот кто вместо Яныка теперь? Прям таки практически равноценная замена получилась, правда ценой нескольких сотен жизней. Ну это ничего сташного, да? +бардак и беспредел в стране получили. Но это еще цветочки. Вот когда ЕС продадимся окончательно, вот тогда и будет полная картина ’светлого будущего’
Про Крым помолчу.
пишете в унисон своему анониму
Ответ дляКина_не_будет
Не было б майдана и всё было б ок
Ваш ник отображает Ваше будущее - с таким мышлением точно - ’кина не будет’ - чемодан - вокзал - Россия!
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
дело в том,что всё решили за нас.и нас об этом не спросили
Крошка Енот• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
кто Вам признается,что их обманули
А мне ничего и не обещали. Ни сытой жизни, если работать нехочу, ни манны небесной. Мне было достаточно надежды, что я смогу сама строить свою жизнь, что если буду ленивой толстой задницей-то ничего не добьюсь,только и буду плакать где же детские и почему у мужа-лентяя зарплата 1200 а если буду работать и стараться - то буду жить достойно.
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
а о чем вас должны спросить?
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ для4мама
а чего Вы меня гоните,кто Вы такая,чтоб за меня решать или знать мои решения \желания.
Может Вам чемодан-вокзал-гейвропа
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
тю. я патриотка и 2 лета подряд ездила работать заграницу. это что, измена родине?
А чего ж вы патриотка отечественную промышленность и экономику не взялись поднимать? Да, моральная измена.
У подруги в западной Украине паспорт второй есть - венгерский. И она орет, как резанная, что она патриотка. Я так понимаю, что патриот - это тот, кто громче всех орет, что он партиот.
Баба-царьлебедь• 16 марта 2014
У нас в саду перестали требовать деньги на подарки для заведующей и сада от выпускников. Боятся.
Родители многих школ взбунтовались против поборов - и достигли результата, лишние пункты были убраны.
Впервые за историю Украины премьер-министр ездит на деловые встречи за границу эконом-классом и поездом.
отменены льготы для депутатов и личный транспорт. Выпустили политзаключенных. Началась борьба с коррупцией в судах.
Я вижу, что начались позитивные изменения.
но ситуация в Крыму и на Востоке эти изменения тормозит.
США и Европа пообещали нехилую помощь на развитие экономики, но кому-то надежда на призрачные российские рублики затемнила рассудок.
Впервые за сколько лет у нас есть шанс поменять экономическую и политическую ситуацию в стране, попробовать другую экономическую модель, изменить сисему управления. Преформатировать бюрократический аппарат, армию и тд. Мне очень жаль, что Восток и Крым начали разворачиваться в сторону России. и через это мы можем навсегда упустить шанс, который дал Майдан.
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
да вот мы и работали,когда некоторые на майдане тусились
ну как,кстати.сами всё строите?
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а о чем вас должны спросить?
о чём народ вообще должны спрашивать, или у нас правительство само по себе?
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цель была убрать власть Януковича,и она достигнута. Хуже уже не будет.
По-моему, война - это хуже, намного хуже. А она очень сильно маячит на горизонте. Не дай бог, конечно
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
так это вы говорите что вас о чем то не спросили, что вас в чем то обманули......
аргументируйте
Баба-царьлебедь• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Может Вам чемодан-вокзал-гейвропа
Аноним_629• 16 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не надо ВСЕХ госслужащих приписывать к взяточникам. Я, например, работаю на госслужбе 15 лет, и не обычнымы специалистом, а начальником отдела. Взяток ни тогда, ни сейчас не брала. Всем чем могла помогала людям и не собираюсь менять свои жизненные принципы.
Эк вас прорвало :)
а по теме, может вы и такая молодец, но лично я знаю госслужащих, которые на ЗП в среднем 2500 грн и живя при этом в городе Киеве умудрились купить квартиру, сделать ремонт и купить авто - при том, что других статей дохода у человека нет - и все это за 2500 грн в месяц...
не завидую, сама имею все то, что описала:) но просто мне смешно иногда слышать, как люди говорят, что они взяток не берут...
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А им по барабану, вся западная за границу сдрыснет. Им там близко, хоть пешком.
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
потому что мне предложили пройти практику на заводе, который работает по схемам, которых нет на просторах бывшего (видать, родного для вас) ссср. теперь с новыми идеями и знаниями, как вы выразились, поднимаю хим пром. украины. такую чепуху пишете, аж в слух цитирую мужу - смеемся вместе над вашими умозаключениями, спасибо
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та им янык поперек стал и всё,и они уже больше ничего не видят