Вкаблучках• 16 марта 2014
А те кто был за майдан, вы не разачарованы??
вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Нет, конечно, они не разочарованы. Жизнь наладилась, в стране - порядок и процветание.
Главное - что у власти теперь совершенно новые люди. Честные и ответственные за свой народ!
сейчас при власти временное правительство, результат борьбы увидим после выборов. хотя если вы это за месяц не поняли, то, да - все очень плохо, во всем виноват майдан, даже в том, что я сегодня кашу пересолила
Маргарита и Мастер• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
о каких результатах майдана можно говорить, если люди просто не успели сделать то, ради чего вышли - хотели уничтожить коррупцию, продажные суды и милицию, ан нет, вмешался старший брат. или вы думаете люди на майдане мечтали о войне с россией? там половина русскоязычных была
да и операция по захвату крыма планировалась не несколько дней и даже, думаю, не несколько месяцев... Путин бывший ФСБшник, ему война, разведка и т.п. - мать родная...
я не особый поклонник майдана была (в темы майдан и антимайдан воще ни разу не зашла), но теперь вот, благодаря, так сказать, старшему брату, всем очень стала интересоваться, даже последнии дни изучаю абхазский, осетинский и приднестровский вопросы, сравниваю...
Бубль Гум)• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Ну так, для справочки, ваше ’’временное правительство’’ было у власти всего каких-то 5-6 лет назад...
да что вы говорите?!!!))) что же вы только здесь умные-предлагайте хороших вами проверенных, которые ещё у власти не были! люди, которым не безразлична судьба страны давно уже что-то делают! а не всех хают!
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ха, разочарую вас - в розовых очках !! Путлер давно хотел Украину подгребсти под себя!!! Поэтому и яныка спонсировал, а когда его поперли - планы рухнули, вот и началась кутерьма - что хочу - то и творю. Козел , блин. Допрыгается, что и возле кремля брусчатку русские разбирут!!! И не надо сейчас никого из власти ругать - они делают что могут на тех розвалинах, что достались от яныка. Они же не Господь Бог - за неделю создать новую супер страну.
Понятно все это всем и давно, но надо было сначала провести выборы и опросы, а потом куда-то идти, принимать законы
Аноним_690• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
что Вы не вышли отстаивать свои права тогда, лет 5-6 назад, если при них так плохо жилось?
Кишка тонка, простите?
Акцент на ’ВРЕМЕННОЕ’ правительство. Временное - это не постоянное. Эм, как бы еще уточнить, чтоб понятнее было.... Будут выборы - выбирайте своего кандидата. Что Вам мешает проголосовать?
Пс: я не была за Майдан, но я против Януковича и его зверинца. Люди поднялись, отстояли свои права - молодцы. Западная не побежала в Польшу плакаться, когда регионалы пришли, а Крым так сразу давай плакаться, его видишь и бандеровцы обидели
Кишка тонка, простите?
Жена брата Админа• 16 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я не разочарована, я злюсь на эту дурацкую ситуацию с Крымом. Все бы было просто чудесно, если б не это
100000000%
Аноним Советчик• 16 марта 2014
Ответ дляБойцовская
нет не поклонники яныка. но как оказалось у яныка отличные преемники. переплюнули уже его во многом.
В чем конкретно переплюнули? Не нужно пустословия, по пунктам, пожалуйста.
Ласунка• 16 марта 2014
Ответ дляБойцовская
А... ну да... какой пример всем показал Яценюк... Теперь всем придется ездить за свой счет на поездах и летать на самолетах; и машинки свои из гаражей выгнать...
Интимная• 16 марта 2014
Автор, не переживайте, вам же сказали что не разачарованы. Значит довольны люди. Все что происходит в стране их радует. Это просто замечательно! Дайте им еще время, пока до них просто не дошло что произошло
Янека свергли, здорово! Он сволочь последняя. С этим не поспорит ни один человек в Украине. А кого поставим?) Хуже не будет говорите... ну ну...классно , что у нас столько оптимистов
Только вон почему то темок полно о ’тревожных чемоданчиках’, ’куда бежать’, ’что делать’ , ’куда прятаться’ и др.))) но это тролли все! они совсем непонятно почему панику разводят! не понимают, что стало лучше! олигархи пришли честные к власти! у власти не бандиты и предатели, а просто непонятые люди-патриоты, и не успели порядок навести, трудная у них работа ! да уж... видим то, что хотим видеть
Маргарита и Мастер• 16 марта 2014
знаете поговорку, не хотите услышать глупых ответов, не задавайте глупых вопросов... какие можно делать выводы, если сейчас мы на грани войны и через месяц какой-то (даже меньше) смены власти....
Менее Более• 16 марта 2014
Не разочарована
А власть еще не выбрали, чтобы судить
25 мая надеюсь выберем
По крайней мере - теперь все политики знают, на что способен украинский народ
А власть еще не выбрали, чтобы судить
25 мая надеюсь выберем
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
Кишка тонка, простите?
Да спланировано все это, остальное мишура
Ответ дляПокращена
Вот он истинный патриотизм!!! ’’Оссоциация с ЕС поможет нам обувать детей в европейских ВУЗах’’. Незаурядное и необезображенное интеллектом лицо Майдана!
очапяточка вышла
- обучать хотела написать - кто захотел - тот понял, кто нет - рада, что минуту смеха предоставила
Жена брата Админа• 16 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну да выборы, время было ?путин войска ввел,правительства не было,милиции тоже,это счет на часы ,нужно действовать немедленно,времени нет на опросы
Пончик Солнечный• 16 марта 2014
нет! все понимают нужно время! ни одним днем и месяцем в этом сраче не обойтись!
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
ПРАВИЛЬНО!
КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА - ВЛАСТЬ НЕ СУДЯТ!
ДАЙТЕ ПУСТЬ УЙДУТ ’КУЗНЕЧИКИ’ С КРЫМА, ПОТОМ ВОЗМЕМСЯ И ЗА НАШУ ВЛАСТЬ!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ И ЯЦЕНЮКА, И ТЯГНИБОКА ЖДЕТ ЕЩЕ ТОЖЕ МАЙДАН!
НИКТО ОТ НИХ НЕ В ВОСТОРГЕ, ДАЖЕ ТЕ КТО НА МАЙДАНЕ СТОЯЛ.
НО НЕ СЕЙЧАС, НЕ В ПЕРИОД ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!
КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА - ВЛАСТЬ НЕ СУДЯТ!
Снегопадка• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
какие двойные? Зачем Украину рвать на части? Хочешь жить в Росси -переезжай. А если сейчас Запад захочет к Польше, Киев в - Европу, что останеться?
Тем более языковых ущимлений у вас там никогда небыло, все школы и садики русские
Вот-вот! Хочешь в Россию - переезжай! Мы еще и чемодан для вещей подарим!!!
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляИнтимная
И не поспоришь ведь!
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляИнтимная
не путайте грешное с праведным. Россия получила приглашения от юго-востока благодаря их вусмерть перепуганным и обиженным сепаратистам, которым очень хотелось в россию и защиты. при чем тут майдан? не заметили, что все, что несется тревожного, несется в крыму и на востоке? или и туда проникли мифические бандеровцы, переодетые в российскую форму, чтобы защищать россиян в не россии от нерусских?
Бабка_в_кедах• 16 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Нет, не разочарована. Но пока ещё рано делать выводы.
конечно, автор вы хотели результат через месяц? Извините, сколько вам лет?
Аноним Советчик• 16 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Какая Вы быстрая. Думаете, выборы за 3 дня можно организовать?
Покращена• 16 марта 2014
Ответ для4мама
очапяточка вышла
Да вы не поняли вообще, о чем я. Ошибки - то второстепенное.
Я говорю о том, что вы истинная патриотка! Верите в украинское будущее! :)) Именно поэтому детей учиться заграницу отправите.
Вот чем вы насмешили! Патриотизмом!
Не стесняюсь• 16 марта 2014
Не разочарована. Еще совсем мало времени прошло. Если бы еще Россия не вмешивалась, было бы вообще отлично
Бибер-анонимер• 16 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А вот скажите, чем мы думали? Ладно мы, ’рядовые’, но понятно, что этот сценарий был давно написан, а наши власти не смогли вовремя отреагировать
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Вот чем вы насмешили! Патриотизмом!
тю. я патриотка и 2 лета подряд ездила работать заграницу. это что, измена родине?
Ответ дляПокращена
Вот чем вы насмешили! Патриотизмом!
ой, блииииин!!!
убицца об стену проще, чем ото таким как Вы что-то объяснить.
УКРАИНА БУДЕТ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ!!!
И МОИ ДЕТИ БУДУТ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!!!
Понятно написала? Или зря старалась?
Выходила, выхожу и буду выходить на МАЙДАНЫ (и не только) ради этого! Ясно?
Понятно написала? Или зря старалась?
Аноним_642• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
В первую очередь это люди, которые были при исполнении. У них неподчинение приказам - от 5-10 лет лишения свободы.
А вот те, кто кидал в них и ребят-срочников из ВВ коктейли Молотова и травил их дымом, чьи шавки?
100%
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
Ответ дляБойцовская
+100000 а майдан готов ответить хоть за что-то? за Крым, за Восток, за анархию Правого Сектора?
белены объелись? Назовите хоть один пример анархии ПС?!!!! Или вам нравиться думать, что рашка заберет себе что-то - и станет рай на этой части? Не п такое впечатление, что некоторые в бронепоезде . Любите свою страну!!! А не хотите - нечего вам здесь делать. Такое впечатление, что на востоке - не то, что в Киеве или Одессе. Побольше патриотизма нужно иметь или вы боитесь, что подобные вам запишут вас в ПС??
почему, если люди любят свою страну - сразу ПС или бандеровцы-??
Аноним_690• 16 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
И не заметят. Им так удобнее думать. Или не думать, может за них другие уже все придумали - и бандеровцев и фашистов и еще кучу всего. Интересно, что путлер придумает, чтоб в Одессу зайти? Тут такой примитивизм не пройдет, вилами зеленых человечков погонят, если оружия не хватит.