Вкаблучках• 16 марта 2014

А те кто был за майдан, вы не разачарованы??

вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
LLIeppu• 16 марта 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы хвалитесь своим никчемным родственником? А за коим он в школе не учился? Был бы сейчас не сварщиком. Мои друзья уехали в Германию 15 лет назад. Открыли бизнес. СТО. Сами хорошо зарабатывают и немцам работу дают.
т.е. для вас люди, которые не держат свой бизнесс, не являются директорами, никчемные? и врачи и учителя,сварщики, сантехники, работники госслужб это не люди для вас?

Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Кто ему угрожал? Разве что тюрьма.
Вы что, слушаете это ополоумевшее животное? Я его рыло идеть не могу! И слышать его речь тоже! Мерзость...
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Кто ему угрожал? Разве что тюрьма.
Это про Царева, всей партии регионов угрожали, мирные демонстранты.

Безникая• 16 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Ситуація з Кримом виникла б у любому випадку. Путін давно це все планував.
+10000000

Представьте сколько силы в майдане, если Путин пошел на такое именно сейчас... что его так напугало

И к слову для тех кто за крым в россии :
http://korrespondent.net/world/russia/3320316-v-kr...

Вице-премьер, спецпредставитель президента России в своем Twitter прокомментировал результаты референдума в Крыму о статусе полуострова.
’ВПК (военно-промышленный комплекс РФ - ред.) уже в ближайшее время примет необходимые решения о загрузке крымской промышленности долгосрочными и выгодными заказами’, - написал Рогозин в своем Twitter в воскресенье, 16 марта.
Южная Осетия уже строит космические ракеты для России. Сколково переносят в Абхазию. А в Крыму будут оружие делать.
Аноним_581• 16 марта 2014
Самое большое горе. Когда в душе злоба. Когда человек считает что он прав, а остальные все , крымчане , восток дураки, неправы, их выбор президента/власти /языка и так далее, список длинный , неправильный. Я не понимаю что поменяется кардинально, кроме упадка, сокращения соц программ, выплат, урпадка гривны, если все заводы, предприятия чьи то. Не государственные. Еслиипишут валите в свою Россию. Я в шоке. Мы сами себя съели, не в одной стране мира нет такого. Все живут уважают друг друга. А мы нет, мы будет уничтожать и съедать друг друга и никому нельзя думать иначе , говорить на другом языке.
Аноним_581• 16 марта 2014
Наснигде не будут кормить и уважать. Так как мы сами себя неуважаем и разрушаем.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
А, что он вам такого сделал? Такая ненависть, он что вам лично что-то сделал? Мне он пофиг, ну воровал мужик, сейчас на его машинах правый сектор ездит, но они не воровали а взяли покататься.

Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Только увидела темку...
Автор и девочки, считающие себя суперюмористками, вы что, считаете что такую разграбленную страну за пару месяцев можно восстановить?
Вы че, правда не соображаете, что несете?! Да, мы рады, что упырь свалил и что?
так а кто ее восстанавливать то собирается? Крым профукали, не могут дать ладу вооруженой банде Яроша и Саши Белого. вас не пугает количество украденного оружия? ведь оно где-то на улице по рукам бродит.
И какого фига власть в первую очердь пыталась заняться русским языком, как будто нет более важных дел.
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Да. А еще ни в одной стране мира, нет таких ненавидящих свою Родину, людей! Съели себя те, кто не любит Украину, живя на ее землях! Хватит ваших шоков уже! Просто пусть предатели называют себя своим именем! А не впадают в шок от правды.
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне с вами не о чем говорить, к счастью)
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Самая милая позиция ’мне пофиг’! Пофигисты продажные)))
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
да потому что сказать нечего, сидите и дальше ждите своих покращень
Фенте Фря• 16 марта 2014
Ответ дляРяженка
что может оправдаться за такой короткий период.... Вот меня удивляет такие вопросы. А чего собственно вы ждали? Что деньги на голову посыпятся или что работать не надо будет, а может, что у новой власти есть волшебная палочка, и они всё по её мановению сделают так, как мы того хотим. За те года, что было при власти бандитское правительство и процветающая коррупция, то потребуется минимум пару лет, чтобы всё восстановить.
+1000
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Время все расставит по местам! Вы думаете, что только вам есть что сказать? Я просто считаю этот разговор бесполезным. Вы очень скоро поймете, как заблуждались. А сказать я вам много чего могу, только желания нет.
Аноним_581• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
ни восток ни Крым ни центр не травят запад за язык , их выбор, а у нас запад реально ненавидит всех, кто не с ними. Почему вступление в ЕС должно быть? У всех спросили? Ни один производственное этого не хочет. Все наши товары обесценятся и станут конкурентной неспособными. Выборы и мирное решение должно было быть. Изначально. А не плавки злобы одной стороныив другу. Теперь плавки валите в Россию. Я противи ес и России. Против агрессии. Ну если вы считаете что оно тоготстоило, и смерти оправданы, удачи!!!!!
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Крым профукали))) янукович все подготоил для того, чтобы путяша безболезненно мог это сделать. А вы вообще в курсе ситуации или просто так тут шаритесь?
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
На себя посмотрите кому вы продались. У меня нет ненависти к людям, у меня к ним жалость. Мне вас жаль...
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вы своих уже дождались от Януковича?
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Вы сами с собой или как? Смерти - это страшно и жутко! Удачи!

Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Как великодушно) жалость от жалкого)))
olena_shch• 16 марта 2014
Да, мы довольны тем, что этот упырь и его банда самодовольная растаяла как весенний снег. Пока что я довольна относительно назначениями, конечно, есть люди намного лучше, но прогнившую систему за день не поменяешь. В целом если бы завтра пришлось опять быть за майдан. я за. моя семья за, друзья за, на работе тоже за, в принципе из моего многочисленного окружения всего 2 человека в прострации, они не за и не против. остальные категорически за, еще и меня подбили перейти на украинский язык в качестве принципа, хотя я сама уже хотела это сделать, но не решалась. пишу на русском, так как здесь переписка на русском, а так без проблем.
Анонимба• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Нет, конечно, они не разочарованы. Жизнь наладилась, в стране - порядок и процветание.
Главное - что у власти теперь совершенно новые люди. Честные и ответственные за свой народ!
Подскажите, где порядок и процветание????????? НУ НЕ ВИЖУ Я ЭТОГО!!!!!!
Аноним_581• 16 марта 2014
Так а что принесло все это кроме смертей, нестабильности, убрали яныка. И что? Производство все в руках конкретных людей. Если бы у них все забрали, если бы всю нашу власть раскрепостили , тоже. А здесь смысл всего этого ужаса мне лично непонятен. Зарплаты, соц выплаты упали, все идёт к войне, но мы считаем что мвы победили , самое главное зло ушло, это янык. Это только в сказке кощея победили и зажили .
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Мирно эту ситуацию невозможно было решить! Вы претворяетесь или реально такая наивная? Свержение власти = потери! Тем более такой власти! А мирно, это как? Здравствуйте, Виктор Федорович! Знаете, мы считаем, что Вас надо заменить! А он: ’да, конечно, не вопрос!’
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вооруженный захват власти, в Киеве, тоже было приятно смотреть. Ваше правительство ждет до 21 числа поддержку, так что еще не вечер.
Да, приятно! Мы пили шампанское, праздновали и искренне радовались, что вашего тупого зека наконец снесли, жаль удрать успел, ждала бы его участь Муссолини.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Как великодушно) жалость от жалкого)))
Такой бред, себя пожалей.
Хомяк с пастой• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
В первую очередь это люди, которые были при исполнении. У них неподчинение приказам - от 5-10 лет лишения свободы.

А вот те, кто кидал в них и ребят-срочников из ВВ коктейли Молотова и травил их дымом, чьи шавки?
Аноним_581• 16 марта 2014
Один пшонка и янык имели хоромы, а все остальное правительство живёт в трешках и двушках, ездлят на траликах и великах.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Особенно восхищают его угрозы всем несогласным...
Правильно, пора вообще всех сепаратистов садить лет на 20, без права амнистии.
olena_shch• 16 марта 2014
Смотрите глубже, Вас бы всех без войны дядя ПУ переселил бы в Сибирь. Странно, он и сам это говорил). тут и придумывать не надо. Там большая проблема с китайцами и он их там не хочет. А вот покорные украинцы и работящие еще как. Итак, что мы имеем, подписание продажи страны по кускам, подписанное нашим гадом и все , берем чемоданы и поехали в общем вагоне стоя. Вас бы это не коснулось, почему нет, в России нет понятия не хочу.