Вкаблучках• 16 марта 2014

А те кто был за майдан, вы не разачарованы??

вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
o4enzol• 16 марта 2014
Майдан дал возможность стране пойти новым курсом и теперь от каждого из нас зависит куда, как и почему мы пойдем. Никто не обещал красивой жизни и ананасов с рябчиками, мы в начале пути.

Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня брат двоюродный уехал в Грецию 15 лет назад,у него грин карта,малой родился,он работает сварщиком,делает на заказ оборудование из металла для кафе,гостинец..кредит на 30 лет на квартиру,уж очень туго стало им с ес ,работы мало,заказов почти нет,хорошо жена в магазине работает,так и перебиваються ,сестра сводная мужа -в Италии(18 лет уже там),с зарплатой 1100 евро,снимает квартиру-700 евро,очень стало все дорого,а зарплаты те же
А чёж не вернётся раз так туго? Сто пудов не туже чем у нас при Яныке было.
kittenlg• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Самое большое горе. Когда в душе злоба. Когда человек считает что он прав, а остальные все , крымчане , восток дураки, неправы, их выбор президента/власти /языка и так далее, список длинный , неправильный. Я не понимаю что поменяется кардинально, кроме упадка, сокращения соц программ, выплат, урпадка гривны, если все заводы, предприятия чьи то. Не государственные. Еслиипишут валите в свою Россию. Я в шоке. Мы сами себя съели, не в одной стране мира нет такого. Все живут уважают друг друга. А мы нет, мы будет уничтожать и съедать друг друга и никому нельзя думать иначе , говорить на другом языке.
достали вы с языком уже. кто вам мешает. мне никто не мешает говорить на русском, столько грязи, сколько мои российские родственники на меня вылили(какое их дело вообще, как живем, с кем спим, на каком языке разговариваем)мне хватит на всю жизнь. мы их мнения не спрашивали
все, что вы написали как раз касается россии-они не уживаются со своими меньшинствами, постоянные теракты тому подтверждение.
40каградусная• 16 марта 2014
Пока нет!
olena_shch• 16 марта 2014
ага наши родственники из Ливана в Украину (родина, все в принципе тут у них есть) не вернулись. у них бомбят город, а они не , какая Украина, вы шо). Я честно говоря была в шоке. Они рассматривали Индонезию, но все успокоилась , там и живут.
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Такой бред, себя пожалей.
Тебя жалею! Бедолага)))) Бред у тебя.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Так а что принесло все это кроме смертей, нестабильности, убрали яныка. И что? Производство все в руках конкретных людей. Если бы у них все забрали, если бы всю нашу власть раскрепостили , тоже. А здесь смысл всего этого ужаса мне лично непонятен. Зарплаты, соц выплаты упали, все идёт к войне, но мы считаем что мвы победили , самое главное зло ушло, это янык. Это только в сказке кощея победили и зажили .
А зачем его надо было побеждать? он и сам согласился уйти, зачем нужно было устраивать такой безпредел?

Аноним_581• 16 марта 2014
Ответ дляkittenlg
достали вы со своей Россией, туда никто не хочет. Вступил в ЕС, можно будет закрывать все наше производство и учить языки близлежащих стран ЕС.
kittenlg• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
ни восток ни Крым ни центр не травят запад за язык , их выбор, а у нас запад реально ненавидит всех, кто не с ними. Почему вступление в ЕС должно быть? У всех спросили? Ни один производственное этого не хочет. Все наши товары обесценятся и станут конкурентной неспособными. Выборы и мирное решение должно было быть. Изначально. А не плавки злобы одной стороныив другу. Теперь плавки валите в Россию. Я противи ес и России. Против агрессии. Ну если вы считаете что оно тоготстоило, и смерти оправданы, удачи!!!!!
вам по телевизору рассказали, как западяне вас не любят или они лично вам насолили?
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, приятно! Мы пили шампанское, праздновали и искренне радовались, что вашего тупого зека наконец снесли, жаль удрать успел, ждала бы его участь Муссолини.
так вы теперь хотите нового зека посадить а трон? ляшко?
olena_shch• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Это кто, его как раковую опухоль пришлось выковыривать и отрывать от корыта.
Аноним_552• 16 марта 2014
Ответ дляo4enzol
23 года по кругу ходите, а жить так и не научились.
За границей чистота и порядок и наши по струнке ходят - а приезжают домой и гадят себе же под ноги. Патриоты, фиг ли.
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляkittenlg
Им просто нечего больше сказать.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
т.е. для вас люди, которые не держат свой бизнесс, не являются директорами, никчемные? и врачи и учителя,сварщики, сантехники, работники госслужб это не люди для вас?
Врачи и учителя, как на мой взгляд, самая престижная и лучшая профессия! А работников госслужб очень нужно ’переучивать’ потому что они только гавкать умеют(жек, налоговая, соц.страх и т.д.) И кстати говоря, наши сварщики имеют огого денег, мне за то что два раза на трубу пшикнул, взял 350грн., а таких как я у него в день по 3-4 человека.
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляo4enzol
вы посмотрите как люди стали ненавидеть друг друга! до майдана этого не было.
Я Главная• 16 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ха, разочарую вас - в розовых очках !! Путлер давно хотел Украину подгребсти под себя!!! Поэтому и яныка спонсировал, а когда его поперли - планы рухнули, вот и началась кутерьма - что хочу - то и творю. Козел , блин. Допрыгается, что и возле кремля брусчатку русские разбирут!!! И не надо сейчас никого из власти ругать - они делают что могут на тех розвалинах, что достались от яныка. Они же не Господь Бог - за неделю создать новую супер страну.
100 % те, кто был против майдана не заслуживают на европейское качество жизни - ведь майдан был не только за ЕС, но и против яныка и в его лице коррумпированной власти...
правильно жительница Крыма сказала перед референдумом - не может Украина жить лучше с нищей Россией... (и это была не татарка, а как говорят о себе в этой теме - русская украинка)
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляkittenlg
А это под шумок, так сказать! Все же рассказывают о каких-то бандеровцах) дай и я буду вместе со всеми.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Тебя жалею! Бедолага)))) Бред у тебя.
Отвечаешь моими фразами, которые адресованы тебе. Фантазии побольше.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сказать Вам чего я хочу? Я хочу европейскую страну, а не совдепию с ободранными стенами и грибком в больнице, школе, подъездах и т.д. Если это будут делать, мне пофик кто будет сидеть на троне!

olena_shch• 16 марта 2014
Время расставит все по местам, каждый получит свое, главное подумайте по какую сторону баррикад вы хотите быть. потому что я будут откровенно насмехаться и конкретно щимить тех, кто окажется не прав, или наоборот ... получит моя башка.
Аноним_690• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Хунта — група заколотників, що незаконно захоплює владу і править із застосуванням диктаторських методів. ------------- вы про новую владу? так, там еще был вооруженный захват власти.
1. многомиллионная часть Украины - это не группа заколотників, -------------- многомиллионная?
2. владу не захоплювали - в ВР все те же на манеже ,а они обранці народні, Янык просто оставил народ на призволяще - убёг, значит было за что боятся, и свой антиквариат прихватил, напоминает сирийского президента с золотыми слитками ,а еще мультик, как антилопа чеканила золотые монеты - все знаем чем закончилось. --------------------------------- я Яныка не оправдываю, но если моей семье угрожали, я бы тоже свалила.
Небось и машину, которую ’со всех сторон расстреляли’ видели? И приказ новой власти о ’люстрации’ его внука?
И кстати да - многомиллионная. Даже пол Украинны - это много миллионов. И даже четверть - тоже
Я Главная• 16 марта 2014
Ответ дляo4enzol
поддерживаю - не может за 2 недели произойти то, что разрушали больше 20-ти лет
Аноним_581• 16 марта 2014
Язык, лично мнепофиг что выйдет и какой закон, говорили и будем говорить как хотим. Это и так понятно, не стоит разжевывать. Я не понимаю, как можно быть увкеренноив новом правительстве на столько? У них на лбу написано, хороший? Скорее просто ненависть к предыдущему, но новый не гарант ничего.
ДваДваВосемь• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Вы так делаете, видимо?
Аноним_715• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
alexys• 16 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Дадада. сам согласился:)) Вы сЛуны? Он и сейчас вещает, что президент и главнокомандующий
o4enzol• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Если человек гадит себе под ноги это проблема воспитания, а не страны как таковой. Хотите изменений - действуйте, а критиковать это дело благое, оно мало к чему обязывает, проще сказать, что дерево посажено криво, чем самостоятельно его посадить.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Просто пока ответ от стронников Майдана я услышала такой - добились того, что ушел Янукович, что министры якобы ездят теперь в метро и в аэропорту общаются с народом. И это стоило гибели людей? я конечно понимаю, покращення буде попизже. Но, какое бы ни было покращення, оно смерти ваших детей, мужей, братьев стоит??? Вот пишут уже везде дескать украина 22 года без войн! А нам ненужно ни скем воевать, у нас раз в 10 лет майдан, его достаточно, сами свою страну развалим, без всякой войны.
Странная Вы! такое ощущение, что вы не понимаете кто стрелял? Стреляли спецслужбы по приказу Яныка! Это даже крымский беркут в интервью подтверждает, что работали снайперы с Альфы! Так кому этот вопрос нужно задать? наверное ж Яныку? И если Вы не заметили, он не может остановиться, он подкинул пару придурков ’За РАссию!’ и тут же стадо баранов подхватило, и пофик что может война начаться.
kittenlg• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_581
моя дочь(5 класс) учит польский в школе с этого года(2 иностранный).
я украинского вообще не знала, а теперь я благодаря школе уже я не только украинский освоила, но и уже читаю на польском, английский подтягиваю и украинский для меня не проблема. в этом году сын пойдет в школу-надеюсь ему 2 зыком не достанется французкийи или немецкий-боюсь 5 язык не потяну
буду зарабатывать-хочу чтобы дети хотя бы в польше учились(раньше на германию замахивалась, но не потяну)
а кому хочется в рашу, надо отпустить. я хочу , чтобы люди из моего окружения хотели совершенствоваться и знали 3-4 языка, а не один. я считаю, что достойна лучшего общества и мои дети тоже.
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляolena_shch
как это *конкрето щимить*?