Вкаблучках• 16 марта 2014

А те кто был за майдан, вы не разачарованы??

вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь

Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
супер
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Эк вас прорвало :)
а по теме, может вы и такая молодец, но лично я знаю госслужащих, которые на ЗП в среднем 2500 грн и живя при этом в городе Киеве умудрились купить квартиру, сделать ремонт и купить авто - при том, что других статей дохода у человека нет - и все это за 2500 грн в месяц...
не завидую, сама имею все то, что описала:) но просто мне смешно иногда слышать, как люди говорят, что они взяток не берут...
они не берут, им их дают
Аноним_618• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
а чего Вы меня гоните,кто Вы такая,чтоб за меня решать или знать мои решения \желания.
Может Вам чемодан-вокзал-гейвропа
Удалено администрацией...
KROX@• 16 марта 2014
Рано судить, во всем цивилизованном мире новому правительству дают 100 дней, а после начинают критиковать
А вы хотите уже завтра покращення, мы ждали 4 года покращення от Януковича
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
А им по барабану, вся западная за границу сдрыснет. Им там близко, хоть пешком.
а вы завидуете, или сами бы не поехали? надо быть в край зашуганной масонами, геями из европы и сша, чтобы сидеть и поднимать экономику по учебникам 80х годов
Подумывающая• 16 марта 2014
А чем мы должны быть разочарованы? А вы как думали скинут власть и на следующий день прямо миллионершей проснетесь? Богатую и счастливую Украину ЕЩЕ ПОСТРОИТЬ НАДО, а не ждать мгновенных результатов.

lena120582• 16 марта 2014
Не разочарована абсолютно. Всё наладится потихоньку. Вот Конституционный суд избрали,жду выборов по всей вертикали. Невозможно преступить к работе в период оккупации и сразу всем сделать хорошо.
Я тут Живу• 16 марта 2014
Разачарованы не то слово,снова нас обдурили,еще и пол страны нет
Подтяжка• 16 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
ПРАВИЛЬНО!
КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА - ВЛАСТЬ НЕ СУДЯТ!

ДАЙТЕ ПУСТЬ УЙДУТ ’КУЗНЕЧИКИ’ С КРЫМА, ПОТОМ ВОЗМЕМСЯ И ЗА НАШУ ВЛАСТЬ!

ПОВЕРЬТЕ МНЕ И ЯЦЕНЮКА, И ТЯГНИБОКА ЖДЕТ ЕЩЕ ТОЖЕ МАЙДАН!

НИКТО ОТ НИХ НЕ В ВОСТОРГЕ, ДАЖЕ ТЕ КТО НА МАЙДАНЕ СТОЯЛ.

НО НЕ СЕЙЧАС, НЕ В ПЕРИОД ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!
100%
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
не разочарована, майдан свое дело сделал, а вот путлер- скотина что творит, кто этого мог ожидать, боюсь войны, боюсь что он на этом не остановится, но не думаю что именно в этом майдан виноват, просто он всегда ждал удобного момента
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
так это вы говорите что вас о чем то не спросили, что вас в чем то обманули......

аргументируйте
для того,чтоб обмануть-надо обещать
обещали майдану.та классно обещали.а потом и забыли дербанят,друг друга подставляют и т.д,и т.п
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляKROX@
100дней при нормальной обстановке, а здесь при таком положении дел и года будет маловато
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ой,а США вообще весь мир боится.это они все сценарии разрабатывают
Подтяжка• 16 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
100%
Аноним_690• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
А чего ж вы патриотка отечественную промышленность и экономику не взялись поднимать? Да, моральная измена.

У подруги в западной Украине паспорт второй есть - венгерский. И она орет, как резанная, что она патриотка. Я так понимаю, что патриот - это тот, кто громче всех орет, что он партиот.
Видать потому, что например в Крыму отдыхать нааамного дороже, чем в некоторых ’заграничных странах’, а сервис так вообще...
Аноним Советчик• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Может Вам чемодан-вокзал-гейвропа
Грязная Раша льет помои на гей-Европу, а свою армию геев упор не замечает.
И таки да, лучше в геевскую Европу, чем под сапог КГБиста
Ванна Тазиковна• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас в саду перестали требовать деньги на подарки для заведующей и сада от выпускников. Боятся.
Родители многих школ взбунтовались против поборов - и достигли результата, лишние пункты были убраны.
Впервые за историю Украины премьер-министр ездит на деловые встречи за границу эконом-классом и поездом.
отменены льготы для депутатов и личный транспорт. Выпустили политзаключенных. Началась борьба с коррупцией в судах.
Я вижу, что начались позитивные изменения.
но ситуация в Крыму и на Востоке эти изменения тормозит.
США и Европа пообещали нехилую помощь на развитие экономики, но кому-то надежда на призрачные российские рублики затемнила рассудок.
Впервые за сколько лет у нас есть шанс поменять экономическую и политическую ситуацию в стране, попробовать другую экономическую модель, изменить сисему управления. Преформатировать бюрократический аппарат, армию и тд. Мне очень жаль, что Восток и Крым начали разворачиваться в сторону России. и через это мы можем навсегда упустить шанс, который дал Майдан.
вы явно узко мыслите, майдан состоял в целом из наёмных людей, к ним присоединялись такие как вы малограмотные, которые верят что ценой разрухи и дебоша можно в Европу попасть. кому мы там нужны???? посмотрите на Латвию которая сейчас нищая. они своей помощью убили внутреннюю экономику чтобы в дальнейшем всё покупали у них, сейчас там производства ноль, все и ездят в Европу полы мыть. собственно как в Польше нас и видят. для фермеров таким образом квоты установят, продать напр. тысячу тонн зерна, а остальное хоть попой жую! Дочитай их условия до конца!
Бабушка Бетман• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
для того,чтоб обмануть-надо обещать
мне кажется вы и сами не можете понять о чем пишите....

слова и мысли прыгают в каждом посте

Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Удалено администрацией...
ну вот. кто ты такая,чтоб это решать, я вот читаю тебя и понимаю.насколько люди злы.Будьте добрее девочки,и может тогда и в стране наступит процветание
Катька Пушкарева• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_690
не-не, я ездила в норвегию и штаты на практику в университете. отдыхала в лабораториях
Аноним_589• 16 марта 2014
тьфу,как сектанты какие-то,в Стране развал полный,Крым тю-тю,а он Слава майдану.
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман

слова и мысли прыгают в каждом посте

а что пишите Вы?
Подтяжка• 16 марта 2014
Треба з себе починати і щоб в собі не розчаровуватись!!!!!!!!!!Розумієте? Не давати хабарі, бути патріотом своєї країни та гордитись нею, любити свій народ!
Баба-царьлебедь• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
та им янык поперек стал и всё,и они уже больше ничего не видят
Именно обращением от Яныка тряс 3 марта посол России при ООН Виталий Чуркин. В обращении Янукович просит Россию о военной поддержке в Украине. Янык и сейчас поперек горла.
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Может Вам чемодан-вокзал-гейвропа
Удалено администрацией...
Аноним_690• 16 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда Вы шпиЁн, не иначе. Засланный казачок, даже я бы сказала, а не простой украинский ’непатриот’
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
счастливо девченки,без сарказма,честно
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому что власть должна быть повернута к народу лицом, а не Ж. Вот поэтому и народ от такой власти отворачивается. Не все кредитами меряется. Есть еще просто человеческое отношение. Для человека важно, чтобы конкретно его интересы учитывались. Вот на кой фиг надо было обсуждать этот вопрос с языками сразу после Майдана, что важнее ничего не было? А потому что им плевать на народ - глаза замылили и всё!
Кина_не_будет• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_589
ппц полный.еще и нас и страны выгоняют,всё чемоданом угрожают