Обнемашечка• Изменено 17 июля 2025

Мужчина написал,что я ему не подхожу.Так как недостаточно ухоженная и симпатич

Ещё в конце июня сходила на свидание с мужчиной, мне 28,ему 36. Посидели в кафе, он заплатил (в принципе я и сама могла бы, деньги с собой всегда беру, хотя заплатил и заплатил, как-то все равно). Мужчина обычный, лицо нормальное, не уродец, не красавец, глаза симпатичные, но не мой вкус). Понятное дело и я не всем нравлюсь. У каждого свой вкус. У меня есть лишние 5, 7 кг. Рост 160 вес 58 кг. Но не критично.

Этот мужчина примерно 175, у него есть живот и он уже лысеет,хотя видно по лицу, что ему до 40ка..
Так вот общались нормально, но какого-то комфорта не было особого. Он мне рассказывал про своих бывших (но он мне не понравился, поэтому было пофиг,)
Когда уже провожал меня лез целоваться, я вывернуть, я его просто приобняла, попрощалась и ушла.. Я ему не писала в этот день. Он написал на следующий день, спросил как дела. Я написала все ок. Ну и спросила как он, он ответил что-то тоже я поставила реакцию и все. Больше мы не общались. Я была и рада , что если шо не надо ничего объяснять.
.Прошло больше двух недель., он пару дней назад написал :
.’Ты знаешь почему я не пишу тебе уже жве недели, ты просто не мой уровень
Ты милая девушка, с тобой не плохо было общаться, но ты не такая яркая и ухоженная, как мои бывшие и я понял, что не хочу понижать свой уровень. Не обижайся на меня. Ещё тебе бы похудеть, ты нормальная, но я люблю худеньких
Только без обид..Просто хочу чтобы ты не терзала себя, и знала правду. ’
Я ничего не ответила)). Не поняла зачем это было писать)
А у вас были странные мужчины?)
В моїй хаті моя правда• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
А я думаю ещё один диваный психолог.)
Диван есть в кабинете. Тут вы правы )
Бентливуман• 17 июля 2025
Три дня я гнался за вами, что бы сказать как вы мне безразличны© Бггг. Автор, забудьте.
Миззери• 17 июля 2025
Хаха) ну ущемленец обычный ) причина не в вас точно
Миззери• 17 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
Надо было в ответ на его тираду написать ’ты кто?’
У меня те же мысли были бы ответи -а кто это ? 🤣🤣
sur_sur• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну если бы ждала, то написала бы за эти две недели, типа , что случилось. Обычно женщины так делают.
Максимум написать ему : плак плак плак ))
Чего-то все-таки ждал, поэтому решил чем-то уколоть)
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Диван есть в кабинете. Тут вы правы )
Это отлично)
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, женщина, просто лечу таких как вы и автор. А проблемы автора наружу вываливаются.

И кстати, это традиционное пояснение, что, если что-то пишут не так, как вы себя хотите преподнести в отношениях, то значит мужик написал.
А в другой теме вы уже будете писать как я. Форумы вечны )
Вы бы себя сначала вылечили )
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляНевгамовна
Зустрілась парочка, обидва з зайвою вагою та іншими нюансами, і кожен чекав когось стрункішого і яскравішого. І ок, якби просто розійшлися, але ні, треба кожному виписати душу про свою завищену планку, чувак актору, автор нам.
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 17 июля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Что не делают?
Не могут написать мужчине, с которым на свидание ходили: привет! Как дела?
Или это уже навязываться считается?
Автор написала, що він не сподобався. Чому йому писати? Щоб що?
Звездолётчица• 17 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
Моя подруга колись вирішила повідомити хлопцю, що між ними все, а він їй у відповідь: Я тебя первый бросил
І таке буває, якщо чоловік нікчема)
Неробименінерви• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Скорее всего. Но я думаю, ответив, он бы начал ,что-то типа такого’ не притворяйся, ты знаешь кто я, просто тебе больно и тд))))
Тю, блоканути відразу
Неробименінерви• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну да, но многие делают к сожалению
Навіщо?))
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Навіщо?))
Я не знаю
БезВзяток• 17 июля 2025
Нет таких не было, но и на СЗ с мужчинами не знакомилась. Но если бы мужчина мне такое написал , я бы не молчала. Расписала бы все его недостатки и И опустила бы его самооценку ниже плинтуса. Но это потому ,что я нехорошая
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Я просто даже не хотела встревать в это и петушиться с ним)
БезВзяток• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Если не хотите , то и не делайте. Но я считаю, что таких мужчин надо ставить на место и опускать на землю.
Да будет так• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Вы бы себя сначала вылечили )
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Пусть другие с ним возятся и ставят, рано или поздно он попустится)
В моїй хаті моя правда• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Вы бы себя сначала вылечили )
Не пытайтесь парировать моими же словами )
вам реально нужна помощь психоаналитика, или проблем после 30+ будет немало.
БезВзяток• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
И так думает каждая , которую он решил унизить. А потом у такого дяди самооценка выше крыши и он ведь верит, что заслуживает красавиц и умниц. ) Все ведт молчат и не хотят связываться.
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
))))
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Ну рано или поздно он получит за всех)
В моїй хаті моя правда• 17 июля 2025
автор, 2 часа сидите в теме и не выходите, строчите комменты о себе и событии, что типа прошло для вас незаметно, пытаясь доказать, что тема для вас для обычная болтовня? а могли бы и в фитзал сходить, с новым любимым общаться )
БезВзяток• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну рано или поздно он получит за всех)
Да не факт , что получит. Все будут , как и вы молчать и отмораживаться. Так что будет дальше красавиц искать )
Бубль Гум)• 17 июля 2025
Они так часто реагируют, если им на шею не вешаешься)) Мне один на мой отказ на баду написал, я тогда найду себе более высокообразованную женщину)) При том что он работяга какой-то, как я поняла, а я с высшим образованием, хотя об этом ему не говорила))
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Ну пусть ищет
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ищите работу в другом месте. К вам никто не прийдет на приём)
Ну пока не вылечитесь. Как говорится каждому психолог нужен психолог)) . А что вы тут делаете 2 часа),?
автор Обнемашечка • 17 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Может подумал, что найдёт кого-то с высшим образованием какого-то элитного университета ))
Мало ли.
Вообще не факт• 17 июля 2025
а вы ответили ему пошел нах надеюсь?
Nata-ec10• 17 июля 2025
Ужас ну і мужики у нас. Послать його на хр... Надовго.