Весела моль• 17 июля в 18:27

Питання по манікюру 90ті чи норм?

тут натрапила на акцію 2=4, прикупила дещо для нігтей, колір норм чи фу?, все самостійно домашне звичайно. Захотілось ностальгії
автор Весела моль • 17 июля в 18:47
Ответ дляГореотума
Это не 90-е, это 80-е с лютым дефицитом.
не застала , але мамину косметику в 90х тягала
Головний кошак• 17 июля в 18:47
80 ті)))
вре_Динка• 17 июля в 18:48
Ответ дляВесела моль
ну то не на вихід, я сама собі начальник ) крім пошти та магазину рідко де буваю
Так манікюр же не для когось робиться, мені байдуже на думку інших щодо мого манікюру, якщо мені не дуже подобається я переробляю, бо не можу дивитися. Від себе ж не сховаєш
автор Весела моль • 17 июля в 18:48
Ответ дляГореотума
навіть тушью ленінград у яку плюють намагалась користуватись )
вре_Динка• 17 июля в 18:48
Ответ дляВесела моль
І тонаком балет?)
автор Весела моль • 17 июля в 18:48
Ответ длявре_Динка
а мене не парить зовсім)
автор Весела моль • 17 июля в 18:49
Ответ длявре_Динка
І тонаком балет?)
не було балета, була пудра в чорному футлярі з золотим візерунком така пахуча
Бентливуман• 17 июля в 18:49
Я вижу такие лаки только на 60+. Пенсия.
автор Весела моль • 17 июля в 18:52
Ответ дляБентливуман
о а я на стареньких навіть і манікюра не бачу, часто бачу бабусь на укрпошті вони без косметики і манікюру , погляд нещасний руки трусяться пенсію отримують , намагаюсться в черзі хоч з кимось порозмовляти
Не пью, не курю• 17 июля в 18:53
Мій) самостійно, на звання майстра манікюру не претендую поки, але мені подобається колір
Автор схоже, що тролить
Бентливуман• 17 июля в 18:54
Ответ дляВесела моль
60+ это совсем не старенькие. У меня тренер по пилатесу, многим молодым фору даст, ей 67. Вот такой же маникюр в подобных тонах.
Дюймовочка• 17 июля в 18:54
Ответ дляВесела моль
сільский гламур то для розваги інколи, чому б ні
Я когда тут одно фото выставила тоже сказали, что село и что наращено криво, непонятно, что правда) А втрое тоже, что блестки неактуальны и т.д.))
Не пью, не курю• 17 июля в 18:55
Ответ дляДюймовочка
Я люблю блискітки, часом хочеться
автор Весела моль • 17 июля в 18:55
Ответ дляДюймовочка
зміючки на стрьоме )
автор Весела моль • 17 июля в 18:55
Ответ дляБентливуман
моїй мамі так приблизно , себе вже закопала(
Бентливуман• 17 июля в 18:58
Ответ дляВесела моль
Моей было 65 когда моя дочка родилась, она ушла с работы и сидела три года с ребенком. Сейчас 77, иногда мне за 3тыс км по телефону может напихать😀 молодость не теле изначально, а в духе
Не любовница• 17 июля в 18:58
Ответ дляВесела моль
хз мене тоді не існувало )
Дивно
Не любовница• 17 июля в 18:59
Не уявляю в скілтки років таке можна витворити, чесно))
Дюймовочка• 17 июля в 19:01
Ответ дляНе пью, не курю
Я люблю блискітки, часом хочеться
Шиммерные именно лаки чаще всего и держатся лучше чем эмаль и перламутр. Но от марки зависит конечно. Вот, этот который не модный, мне понравился, но держался недолго, а до него был другой марки, похожий, хорошо носился)
автор Весела моль • 17 июля в 19:02
Ответ дляНе пью, не курю
Автор схоже, що тролить
у мене зовсім інша форма нігтів, я не тролю , у вас симпатично
автор Весела моль • 17 июля в 19:03
Ответ дляДюймовочка
гарно у вас , проффі мабуть робив
Не пью, не курю• 17 июля в 19:09
Ответ дляДюймовочка
Гарно ❤️
Клин_Кляйн• 17 июля в 19:14
Ответ дляДюймовочка
Очень актуальны,это вы спец
Аноним_1859• 17 июля в 19:16
Ответ дляНе пью, не курю
Автор схоже, що тролить
Який це лак у вас? гарно
Колгоспниця• 17 июля в 19:17
форма ногтей где?
Дюймовочка• 17 июля в 19:17
Ответ дляВесела моль
гарно у вас , проффі мабуть робив
Я делала, я всегда сама делаю лет с 13 где-то)
Не пью, не курю• 17 июля в 19:19
Ответ дляАноним_1859
Який це лак у вас? гарно
Алина-1240• 17 июля в 20:11
Ответ дляВесела моль
круть , а шо таке жардіні?, я чула про рубі роуз навіть пробувала тіні та помади
Обшиблась.он жерден.в конце 90 х начало 2000
мимАпроходила• 17 июля в 20:26
Дуже не акуратно і не справа в кольорі.Просто все обірване,краще геть не наносити лак
Не пью, не курю• 17 июля в 22:26
Ответ дляВесела моль
не зрозуміла, при чому тут форма нігтів
я ж про колір