ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июля 2025
Измена. Вы бы простили?
Была сильная ссора, прозвучала фраза от меня «давай расстанемся», сказала во гневе. Он ушел и изменил. Сейчас извиняется, говорит, что ничего не значило.. Вы бы простили?
Айпишница• 17 июля 2025
А вас ніяк не д вує те, що дуже швидко знайшов з ким зрадити?
І, мабуть, не дуже сподобалось, раз назад проситься. Але це йому просто обломилось, якби сподобалось, до вас не вернувся б.
І де гарантія, що ще раз не спробує, прикриваючись вашими словами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 июля 2025
Ответ дляlisa2101
Если б мне муж сказал - давай расстанемся, Я б тоже пошла развеяться. Только прощения бы не просила. В данном случае Вы спровоцировали ситуацию и ещё мужа виноватым сделали.
Он не муж, встречались..
Да Щас же• 17 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Впервые такие слова прозвучали. Таких ссор еще не было у нас
А мгновенная измена после ссоры - это что-то типа ’домашней заготовки’ в нагрудном кармане? Всегда была под рукой и наконец пригодилась?
Или Вас смущает только факт измены?
Жена_КотораяСтена• 17 июля 2025
Как оказалось, не простила. Пыталась, но оно все равно вылазит.
Ник в десяточку)
На циголках• 17 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он не муж, встречались..
Ну а сколько времени прошло после Вашего ’растанемся’.
ВсеЧетко• 17 июля 2025
Ответ дляНа циголках
Наверное 12 минут)))
Ananasprotivogaz• 17 июля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А они женаты?
Тогда и думать не о чем. Тем более не торохтел
Масяня Я• 17 июля 2025
Эх, а иногда бережешь его, бережешь, как вазу хрустальную, а они все ...дарасы.
Банан-барабан• 17 июля 2025
Нет никогда не прощайте измену. Будет изменять только так, чтобы не узнали а потом предаст по полной
Сколько_мне_лет?• 17 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
А когда ’жрать нечего и на работу ты старая’-знаете это?
Когда жизнь не закончилась и дети хотят жить достойно,! Что плохого в ’ оплате ошибок’???
Лицемерие мешает?
вам 80?
кто мешал вам работать?
ваша дело, носить грязное чужое белье
кто мешал вам работать?
ваша дело, носить грязное чужое белье