Садоводница• 17 июля 2025
Бивший постійно дзвонить і пише,хоче сексу
Я декілька раз повелась,ночував у мене,думала хоче повернутися,а потім знову морозиться.Ось знову пише,хочу тебе ти найкраща,але про те щоб зійтися знову нічого не каже,.Поясніть для чого так робити
Садоводница
• 17 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ну то шо вам не так)
Хочеться знову відносин,щоб все як раніше було
Инфотуфелька• 17 июля 2025
Ну почему бы ему в минуты слабости не воспользоваться тем, кто даёт.
Ухаживаний не надо, романтики не надо.
Инфотуфелька• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Ну чого ж безкоштовну,грошей підкидає)
К чему тогда глупые темы ?
Фляшка на трьох• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Так не буде, не сподівайтеся навіть, оцей рівень потрахушки + якісь гроші його влаштовує
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2025
И мой мне звонит уже 10 лет
Тоже все хочет ужа пригреть
Но я даже мысли такой не допускаю...
А тем более за деньги. Фу
Уважайте себя
Тоже все хочет ужа пригреть
Но я даже мысли такой не допускаю...
А тем более за деньги. Фу
Уважайте себя
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2025
у меня есть бывший и только с ним было круто в постели. а жить нереально вместе. уже столько лет прошло, был бы другой характер пользовалась бы им до сих пор. но я тип порядочная🤣
Джем Шакіри• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Але так не буде. Він не хоче. Вмикайте голову
Джем Шакіри• 17 июля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
І у мене такий є. Пройшло вже 7 років, як розійшлись
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
вместе были долго. 4 года.у меня 23 года прошло, любви там не было, а вот секс зависимость была, что то нереальное было,до потери сознания. разошлись плохо, там куча проблем было.
Засомневаю• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
От нерозумію,хай шукає собі когось для стосунків,для чого це все
Так он и ищет себе кого- то нового для отношений. А пока не нашёл, ходит вас потрахивать. Для секса , пока он ищет кого- то получше , вы подойдёте. Тем более вы же не отказываете и соблазнять вас не надо и тратиться наверное тоже не надо. Непонятно только зачем это вам ?
Засомневаю• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Ну чого ж безкоштовну,грошей підкидає)
Ну видимо вы обходитесь ему дешевле, чем к фее сходить.
ОбережнаЯ• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Да не хочет он отношений. Он трахаться хочет, а вы ему без проблем даете.
Советничаю тут• 17 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Чего ж вялого. Он-то как раз в боевой готовности. И с букетом. Новым
А ну так, по ходу все влаштовує. Букет є, не,вялий, грошей підкинув. Ну нормас. Може це автору все ж так зручно і ви використовуєте? Читаю автор всім відписує і захищає його...
Аноним с кешбеком• 17 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Ну чого ж безкоштовну,грошей підкидає)
О, елітна проститутка. Так краще звучить!
Бавовнятко• 18 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Ну чого ж безкоштовну,грошей підкидає)
Сколько? 500 грн?
Все до блиску• 18 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А не переходя на личности, вы умеете общаться?
Советничаю тут• 18 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ну звичайно.
Ви для чого тут нам всю цю ехінєю пишете....? Отримуйте
Все до блиску• 18 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну звичайно.
Ахінею, мабуть?