Оля_с_киркою• 17 июля 2025
А у вас были эмоционально недоступные мужчины? Устала
Начиналось как в сказке. Уже наобещал, в семью введет, дом выбирает, будем вместе, со всеми готов и хочет знакомить, только я говорю - рано, присматриваюсь.
Интеллектуал. Интересно поговорить, профессор.
Одна только «проблемка». Как только я говорю о своем негативном опыте или о чувствах, боли, он… Замирает и теряется.
О своих делах - проблемах с родителями, на работе, да даже о каком-нибудь ожоге он мне на уши присядет просто раз плюнуть.
Когда я о своей боли и переживаниях и плохом дне пишу, как и он мне иногда - пауза. Тишина. Молчать может даже если до того отвечал через минуту. Потом минут 40-час собирается и что-нибудь выдает. Как будто робот пишет вместо него (не исключаю чат GPT).
Пару раз обиделся на глупости (что потом сам признал, что был не прав), так общался со мной как с врагом почти! Пытался доказать, что я его не слушаю и не понимаю, хотя по сути он меня тогда разбудил поругаться, что плечо болит от того, что мы когда шутили друг с другом накануне, я его пару раз ударила в плечо в шутку, и еще что не дала ему достаточно внимания вечером и не дала достаточно любви. А у меня начало месячных, это вообще самое тяжелое, а меня будят в 7 утра и вываливают про свою душевную и физическую боль. Ну потом он сказал, что он разозлился, проблема у него такая - спать в обнимку не может, нужна дистанция. А я легла ближе к середине кровати, ему пришлось идти на диван и он не спал и потому бесился.
Ушла тогда. Он 14 часов думал, что не так сделал, пока ему не объяснили.
Или в другой раз - проснулся ноет, что спина болит. Так с 5 утра и не спал. В 6 ему срочно потребовалось есть от скуки в воскресенье, так самому еду было брать готовую «невежливо», я еще вставала подогревала.
Ну и в других ситуациях было - пообещал что-то и не сделал, я по сути сама все за него сделала и «допинала». Обещает - может откладывать и списывать на плотный график. Но зачем обещать? Почему что-то меняется только после сотого напоминания, четкой инструкции и моего контроля?
Ну и как вишенка на тортике - то, что когда мне паршиво - он не вытирает мне сопли, как я ему, он куда-то магическим образом исчезает. Недавно отравилась, лежала пластом. Написала, что мне плохо. Говорит: ну, мы недавно ссорились, я перегружен, но если хочешь, позвоню. То есть, мне еще надо попросить…
Говорю: я вообще твоей поддержки не чувствую, когда ты мне нужен. Вообще. Разговаривать мне не очень сейчас хочется, хоть бы что-то написал.
Он через 40 минут: да я тут в аптеке, тут родственникам надо кое-что взять. Потом отвечу, как домой доберусь. Я эмоционально «перегружен». Говорю - уже не надо.
Вот что думаете о таком кавалере?
Я трачу свое время?
Вот что думаете о таком кавалере?
Я трачу свое время?