Шалена красуня• 18 июля в 07:21

Бачили весільну сукню доньки Полякової?

Як вам сукня?
ЗдохниПуйло• 18 июля в 14:45
Ответ дляШалена красуня
Дійсно, свято чи шо...
Наче, як вагітна
Мурзилка• 18 июля в 14:48
з Майклом Джексоном одружуеться!
Конотопська відьма• 18 июля в 14:55
Ответ дляТролю як можу
Дівчата розкажіть про молодого! Хто він шо він?
такий собі хлопчик)
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля в 15:00
У Поляковой фигура классная и на лицо тоже, Маше далеко, она больше на отца похожа, возможно на свекровь.
Тролю як можу• 18 июля в 15:16
Ответ дляКонотопська відьма
такий собі хлопчик)
Коня не хватає
Маурита• 18 июля в 15:16
Ответ дляАноним_Русалка
Платье 100 долларов. Экономная
Когда с платьем не прислали фигуру
Для драки• 18 июля в 15:20
Ответ дляКрасавица писяная
Автор,вам не стыдно обговаривать чужую дочь?
Ко всем взрослым тетям ,которые обгаживают дочь Поляковой, это тоже относится. Вы бы хотели,чтобы кто-то в такой манере обсуждал ваших детей?

Испанский стыд за вас , дамы.
Нет, не хотела бы.Поэтому никаких фото детей нигде.Логично ж?
Для драки• 18 июля в 15:25
Ответ дляАБВГДейка
А у вас, видимо, идеальная форма черепа, большие широко расставленные глаза, аккуратный рот с пухлыми от природы губами....А глядишь - так и сидите на Советчице, а не на Манхеттене с Деми Мур делитесь своими секретами
Точно.До Деми Мур все подходит:)
Так бывает.
Для драки• 18 июля в 15:26
Ответ дляМоже ще третю?
Мне не нравятся женщины с карими глазами,особенно когда они блондинки. Не нравится мне и типаж Шарлотты. вкусы у всех разные,да.
Просто цвет глаз можно линзами изменить, а форму лица, посадку глаз...
Для драки• 18 июля в 15:27
Ответ дляКонотопська відьма
так вони дуже схожі, Оля просто фігуру тримає, а Маша, ні.
Господи...нет, не похожи.
Дую на вітер• 18 июля в 15:33
Божеее, оце баби в нас ...і вона страшна,і він страшний , і село і колхоз,і плаття дешеве та погане, ,шо ж тільки вас на вулицях гарних та красівих-ідєальних майже не видно і мужчинок ваших красенів теж ...капєц,от що що ,а обсирати наші людоньки залюбки ...а ще уявляю ,який вой тут стояв би,якби Полякова зіграла весілля доньці на всю катушку -і з платтям і туфлями правильними
долой_лама• 18 июля в 15:35
Ответ дляМоже ще третю?
Ну яка королева. Хабалка з Привозу.
Ну а це вже говорить заздрість
ПАЦАНКА О• 18 июля в 15:40
Ответ дляШалена красуня
Дійсно, свято чи шо...
Мене тут більше бентежить наречений, чим сукня
Красавица писяная• 18 июля в 15:40
Ответ дляШалена красуня
Виставляю в соц мережах. Шукайте
Мне не интересна чужая жизнь. Свою тоже напоказ не выставляю.
Поскольку найдется такая как вы и притащит чужое фото на обсуждение под анонимом.
Маурита• 18 июля в 15:41
Ответ дляДую на вітер
Я прям с нужной интонацией прочитала
Аноним НаВсеГда• 18 июля в 15:47
Ответ дляШалена красуня
Дійсно, свято чи шо...
Такое ощущение, что это сценический костюм мамы Маши)
Они же недели две назад обручились, уже свадьба?) Ни разу ни проблемы с визой)
Аноним НаВсеГда• 18 июля в 15:51
Ответ дляДлинноНожка
Короче.
иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
Он не иностранец, он американец) Беркли кстати там же находится, и там Маша иностранка, с проблемами с визой)
Вероятненько• 18 июля в 15:51
Донька справа или слева?
Грабля• 18 июля в 15:59
Ответ дляТролю як можу
Коня не хватає
Вже кобила є
Грабля• 18 июля в 16:00
Ответ дляКрасавица писяная

Испанский стыд за вас , дамы.
Машка тоже взрослая тётя, так что можно
Ирина Павлик• 18 июля в 16:01
мені взагалі цікаво чому до дитини причепились що вона аж має статус самого захейченого блогера.
Прикуси Язика• 18 июля в 16:11
Ничего нового, успешные советчицы обосрали молодую красивую и счастливую. Что еще делать, как не кости перемывать, как бабки у подъезда)
Щаслива Я• 18 июля в 16:21
Ось Полякова з донькою Машею без усіляких фотошопів.
І тут Машу захейтили, так що Оля навіть судитися з видавництвом планувала.
Ну да! Вона не ідеальна. Але справжня, з фігурою, яких більшість серед нас.
А щодо весільного одягу: в нареченого теж костюм не спеціально до весілля куплений. Якщо подивитися фото в Інста, він в ньому вже давно фоткався.
Тож вони обидва вдягнули, що було і пішли одружуватися))))
Капуста Маша• 18 июля в 16:22
Мне она напоминает :
Капуста Маша• 18 июля в 16:30
Ответ дляМісячне Сяйво
А мені її шкода. Це ж треба було при такій красивій мамі вродитись копією тата. І все життя їх будуть порівнювати.
Она очень похожа на маму, просто Полякова оттюнингована, а дочка еще неопытна и вджобавок пухлая. Но тип лица тот же - баба яга из мультика ’А баба яга против!’
Гопница-Советчица• 18 июля в 16:32
Сукня жениху под стать
Пффф 100%• 18 июля в 16:51
Ответ дляБаррикадница
Хорошее платье, как раз отвлекает внимание от живота.
то она нажрала
Божий одуванчик• 18 июля в 17:07
І оце мами дітей, доньок виповзли свій яд лити
Жесть, жіночки.
ЛолитаНеРазлита• 18 июля в 17:26
Ответ дляМісячне Сяйво
Вона копія мама
ЛолитаНеРазлита• 18 июля в 17:32
Ответ дляДюймовочка
Помните , как в анекдоте : мне к умным или к красивым ))))
Ей к умным )))
Я вообще и не понимаю, если честно. Она молодая, симпотичная девушка, очень похожа на Олю, особенно когда худая была. Здесь так пишут, как будто она уродина какая то