Шалена красуня• 18 июля в 07:21

        Бачили весільну сукню доньки Полякової?
Як вам сукня?

                    Конотопська відьма• 18 июля в 14:55

                    Я_канеша_извиняюсь• 18 июля в 15:00

		У Поляковой фигура классная и на лицо тоже, Маше далеко, она больше на отца похожа, возможно на свекровь.

                    Маурита• 18 июля в 15:16

                        Ответ дляАноним_Русалка

                        Платье 100 долларов. Экономная

		Когда с платьем не прислали фигуру

                    Для драки• 18 июля в 15:20

                        Ответ дляКрасавица писяная

                        Автор,вам не стыдно обговаривать чужую дочь?
Ко всем взрослым тетям ,которые обгаживают дочь Поляковой, это тоже относится. Вы бы хотели,чтобы кто-то в такой манере обсуждал ваших детей?

Испанский стыд за вас , дамы.
		Нет, не хотела бы.Поэтому никаких фото детей нигде.Логично ж?

                    Для драки• 18 июля в 15:25

                        Ответ дляАБВГДейка

                        А у вас, видимо, идеальная форма черепа, большие широко расставленные глаза, аккуратный рот с пухлыми от природы губами....А глядишь - так и сидите на Советчице, а не на Манхеттене с Деми Мур делитесь своими секретами

		Точно.До Деми Мур все подходит:)
Так бывает.

                    Для драки• 18 июля в 15:26

                        Ответ дляМоже ще третю?

                        Мне не нравятся женщины с карими глазами,особенно когда они блондинки. Не нравится мне и типаж Шарлотты. вкусы у всех разные,да.

		Просто цвет глаз можно линзами изменить, а форму лица, посадку глаз...

Для драки• 18 июля в 15:27

                        Ответ дляКонотопська відьма

                        так вони дуже схожі, Оля просто фігуру тримає, а Маша, ні.

		Господи...нет, не похожи.

                    Дую на вітер• 18 июля в 15:33

		Божеее, оце баби в нас ...і вона страшна,і він страшний , і село і колхоз,і плаття дешеве та погане, ,шо ж тільки вас на вулицях гарних та красівих-ідєальних майже не видно і мужчинок ваших красенів теж ...капєц,от що що ,а обсирати наші людоньки залюбки ...а ще уявляю ,який вой тут стояв би,якби Полякова зіграла весілля доньці на всю катушку -і з платтям і туфлями правильними

                    долой_лама• 18 июля в 15:35

                        Ответ дляМоже ще третю?

                        Ну яка королева. Хабалка з Привозу.

		Ну а це вже говорить заздрість

ПАЦАНКА О• 18 июля в 15:40

                        Ответ дляШалена красуня

                        Дійсно, свято чи шо...

		Мене тут більше бентежить наречений, чим сукня

	Красавица писяная• 18 июля в 15:40

                        Ответ дляШалена красуня

                        Виставляю в соц мережах. Шукайте

		Мне не интересна чужая жизнь. Свою тоже напоказ не выставляю.
Поскольку найдется такая как вы и притащит чужое фото на обсуждение под анонимом.
Маурита• 18 июля в 15:41

                        Ответ дляДую на вітер

		Я прям с нужной интонацией прочитала

                    Аноним НаВсеГда• 18 июля в 15:47

                        Ответ дляШалена красуня

                        Дійсно, свято чи шо...

		Такое ощущение, что это сценический костюм мамы Маши)
Они же недели две назад обручились, уже свадьба?) Ни разу ни проблемы с визой)
Аноним НаВсеГда• 18 июля в 15:51

                        Ответ дляДлинноНожка

                        Короче.
иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
                иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
		Он не иностранец, он американец) Беркли кстати там же находится, и там Маша иностранка, с проблемами с визой)

                    Грабля• 18 июля в 16:00

                        Ответ дляКрасавица писяная

Испанский стыд за вас , дамы.
		Машка тоже взрослая тётя, так что можно

                    Прикуси Язика• 18 июля в 16:11

		Ничего нового, успешные советчицы обосрали молодую красивую и счастливую. Что еще делать, как не кости перемывать, как бабки у подъезда)

                    Щаслива Я• 18 июля в 16:21

		Ось Полякова з донькою Машею без усіляких фотошопів.
І тут Машу захейтили, так що Оля навіть судитися з видавництвом планувала.
Ну да! Вона не ідеальна. Але справжня, з фігурою, яких більшість серед нас.
А щодо весільного одягу: в нареченого теж костюм не спеціально до весілля куплений. Якщо подивитися фото в Інста, він в ньому вже давно фоткався.
Тож вони обидва вдягнули, що було і пішли одружуватися))))

                    Капуста Маша• 18 июля в 16:30

                        Ответ дляМісячне Сяйво

                        А мені її шкода. Це ж треба було при такій красивій мамі вродитись копією тата. І все життя їх будуть порівнювати.

		Она очень похожа на маму, просто Полякова оттюнингована, а дочка еще неопытна и вджобавок пухлая. Но тип лица тот же - баба яга из мультика ’А баба яга против!’

                    Пффф 100%• 18 июля в 16:51

                        Ответ дляБаррикадница

                        Хорошее платье, как раз отвлекает внимание от живота.

		то она нажрала

Божий одуванчик• 18 июля в 17:07

		І оце мами дітей, доньок виповзли свій яд лити

Жесть, жіночки.

                    ЛолитаНеРазлита• 18 июля в 17:26

                        Ответ дляМісячне Сяйво

		Вона копія мама

                    ЛолитаНеРазлита• 18 июля в 17:32

                        Ответ дляДюймовочка

                        Помните , как в анекдоте : мне к умным или к красивым ))))
Ей к умным )))
		Я вообще и не понимаю, если честно. Она молодая, симпотичная девушка, очень похожа на Олю, особенно когда худая была. Здесь так пишут, как будто она уродина какая то