Шалена красуня• 18 июля 2025
Бачили весільну сукню доньки Полякової?
Як вам сукня?
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Честно говоря, молодая выглядит старше молодого. Лет на 30 как раз и выглядит
нет, она выглядит за 20 или 15
Фима Собак• 18 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Там все в этом сериале не перепилены и не перекроены. А она самая страшная
Идите лучше инсту полистайте. Там все с одинаковыми губами скулами. Там ’красоток’ полно.
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
ну супер, порвали колхозные шаблоны. Зато они выглядят как и должны в 20 лет, молодые
а не тетя шмотя в белом платье и через 2 года у нее ребенок и она выглядит на 30
Фигурой таки уже выглядит на 30.
На хрупких юных девочках свадебные платья выглядят отлично.И это ж не оьязательно шаблон : корсет и внизу огромное.Платья бывают и короткие, и в облипку.Но не колзозный сарафан, оттопыренный на ж...пе, без талии, без груди, подстреленный.
Ей бы красивый брючный костюм, жилет и брюки.И другой коленкор.
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляДля драки
Фигурой таки уже выглядит на 30.
вы видели как выглядят подростки? они как раз так и выглядят с этой детской припухлостью, какие хрупкие девочки, многие больше 170 ростом уже в 15 лет
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляДля драки
Фигурой таки уже выглядит на 30.
какой брючный костюм. вы из девушки лепите 35летнюю
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
170см роста можно весить 51 кг, а не 80.
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Вы девушек молодых в красивых костюмах видели?
Там ноги надо подчеркнуть.
Для драки• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
И да, там выше скидывали жто платье на девушке модели.Почувствуйте разницу.
Пусть Маша будет 100 раз самая красивая и замечательная.Но это нее платьн.Оно на ней не сидит, изуродовало ее, подчеркнуло все недостатки.Оно безжалостно мало.
Меня не звали• 18 июля 2025
Ответ дляТень льва
Ну,,мама там геть не красуня
Возможно.
Но и лицо, и фигура однозначно лучше.
Каяспер• 18 июля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Не знаю,в первых сезонах я ею любовалась, глаза,улыбка,волосы.
Блеклые глаза-щелки, улыбка с лошадиными зубами. Для меня это очень некрасиво.
Злива інформації• 18 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Дійсно, свято чи шо...
Не всім треба свята і гулянок
Шалена красуня
• 18 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
А мне так стало интересно посмотреть на особо критикующих эту дочку Машу, ее жениха, мать ее.
Посмотреть на них , их детей особенно, дочерей.
И на платья тоже интересно.
Ведь если они так критикуют, значит они точно преточно знают как правильно. Они эталонны, их дети ваааще отборный генетический материал.
Эти жэншыны - критиканшЫ Икспэрдыни модных глянцевых журналов с безупречным вкусом, не меньше.
И на платья тоже интересно.
А шо, обов*язково бути експертом та еталоном щоб обговорювати будь-що?
Путающаяся• 18 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Не. Не обов*язково быть ))) для именно обговорюыаты. Но в этой теме, да и в подобных темах навешивают категорические ярлыки, высмеивают, обзывают кого обговорюють, хейтят и троллят. Вот мне и интересно посмотреть на авторов этих постов, на их дочерей в платьях. Ведь там точно все по моде, стилю, и по поводу нарядены
Туфли в чешуе• 18 июля 2025
Ответ дляИРИНА 25
по чем вы определили что она умненькая ?
Забеременела удачно и вышла замуж по залету, как и Полякова)
Крихітка на всі• 18 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Ну, это вы видите, что это платюшко стоит не дёшевле белогоебального, а для большинства, это тряпочка с Алика.
Соответственно, зачем платить больше?
Белая и пушистая• 18 июля 2025
Гарне плаття і красива пара. Що за манера хаяти не знайомих людей? Їх свято і вони можуть бути одягнені як хочуть.
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляДля драки
это вы пытаетесь из нее толстую сделать? если да, то зря, анорексички давно в пролете
Пес Патрон• 18 июля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Короче.
иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
иностранец Эден Пассарелли
Оба учатся в Беркли
мені подобаються, прикольні, ’живі’, ’справжні’. До речі не знаю чого пишуть шо донька на тата схожа, як на мене копія Полякової
Крихітка на всі• 18 июля 2025
Ответ дляДля драки
Детей деоабт вдвоем.Есть еще муж Оли.
Разве евреи не по маме определяются?
Красавица писяная• 18 июля 2025
Автор,вам не стыдно обговаривать чужую дочь?
Ко всем взрослым тетям ,которые обгаживают дочь Поляковой, это тоже относится. Вы бы хотели,чтобы кто-то в такой манере обсуждал ваших детей?
Испанский стыд за вас , дамы.
Туфли в чешуе• 18 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Испанский стыд за вас , дамы.
Она не ребенок, а взрослый человек
Крихітка на всі• 18 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Дівчата, не обговорюємо зовнішність. Ми її обирати не можемо, шо Бог дав , за те й дякуємо.
Лише сукня на порядку денному.
Можно вам ответить вашим же комментом?
Шалена красуня
• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Ви хочете сказати що всі жінки в білих сукнях-тьотя шмотя?
Чи як одягла сукню-гжель то через 2 роки не народить дитину?
А нічого шо вона вже на 30 виглядає??
Гидроусилитель руля• 18 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Хорошее платье, как раз отвлекает внимание от живота.
Думаете, да?
Бабулька• 18 июля 2025
Ещё одна нашла себе мужа иностранца, скоро украинцев будет по пальцам посчитать, все по халяве женяться и это чудо какое то малолетнее.