Чупа-чупс• 16 марта 2014
у меня мама Галина - на хорошем счету на работе, прекрасная хозяйка, правда дисциплина и порядок в доме - превыше всего
yuliya.yakimenko• 16 марта 2014
А у меня маму зовут Галиной. Замечательный человек, добрая и отзывчивая
Аноним_584• 16 марта 2014
Мне одни гадостные дамочки с этим именем попадались. Хитрые, без совести.
Аноним_649• 16 марта 2014
Почитайте в інтернеті про імена, а взагалі що собі виховаєте то будете мати.
Подтяжка• 16 марта 2014
Мягкой, нежной и покладистой не назовешь однозначно. Напористая, уверенная в себе, иногда навязчивая, но путь себе и детям пробъет любой ценой. Очень работящая и экономная.
У меня маму зовут Галина, еще та гадюка, злорадная, завистливая. На работе - лидер, чужим душу отдаст, зато свои дети как кукушата, постоянно без присмотра и брошенные на нянек. Очень все идеализирует: если муж, то только идеал, если дети, то только олимпийские чемпионы. Если не подходят родные под ее критерии, то сразу автоматически относятся в категорию уродов и дебилов. Вот как-то так...
Есть у меня еще две тетки Гали, характеристику смотреть выше.
Аноним_584• 16 марта 2014
Ответ дляАмiна
Я в шоке
Вы и мою маму описали, один в один, и про работу, и про детей....
Лиса Патрикевна• 16 марта 2014
Вы сериал Воронины смотрели?Вот там Галина показана во всей своей красе!Хозяйка,мать подруга,но с другой стороны завистлива,везде суёт свой нос,любит что бы всё было так как хочет она и не иначе!
Ряженка• 16 марта 2014
Я Галина
Папа галчонком называет:)
Нос никуда не сую как тут написали, наоборот люблю дистанцироваться от других! наоборот свекровь сует я молчу игнорирую
Терплю терплю потом как выдам. Свекровь у меня еще та.. Живем с ней. Хозяйка так себе чистоту люблю мужа напрягаю помогать сама ленива, муж любит балует. Мужиков не жалую не берегу считаю что они должны жену на руках носить и все покупать. Мужа и держу в тонусе.
В детстве дружила с мальчиками больше. И старше предпочитаю компанию мужчин чем барские сплетни о других бабах или семьях. Всегда бесит обсуждения за спиной.
Папа галчонком называет:)
Ряженка• 16 марта 2014
Ответ дляАмiна
.
Ужасно когда дочь так о матери пишет!
Ряженка• 16 марта 2014
Интересно почему большинство начинает с оскорблений??? Просто ядовитые дамочки интересно узнать имена этих гадюк..
Наивная Хо• 16 марта 2014
Ненавижу это имя лютой ненавистью.
Мне дрянь с этим именем всю жизнь испоганила. Сделала меня несчастным человеком. Не буду вдаваться в подробности - долго писать.
Кроме того у моего второго мужа так мать зовут. Не мать, а кукушка. Она его не любила: два сына у нее - мой муж, которого она избивала и он должен был зарабатывать себе сам на одежду и на хлеб у же с 7 класса, выгоняла из дома, не пускала ночевать, потому что от него часто пахло дымом костра - не нравится ей этот запах, видите ли$ и второй младшенький, для которого все отдавала и покупала, лаской и заботой вырастила морального урода, ставшего алкашом. Результат: муж спустя пару лет после армии ушел на сьемное жилье, квартира, которую он получил, работая на заводе, маме с младшеньким осталась, теперь тот младшенький избивает ее, а моего мужа она так сыном и не считает((...
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
+10000