Святатабожа• 18 июля в 10:53
Давали бы такое своим детям как снек?
С какого возраста?
Сыну 11 месяцев, понемногу ест уже большинство допустимых продуктов. Думала ввести ему палочки, как снек. В магазине увидела эти. Вроде и состав хороший и не сильно крупные, на пробу практически не сладкие. Пока съем сама, но думаю на будущее стоит ли покупать ребенку такие?
Пожарник• 18 июля в 10:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Та ні, звичайно.
Я б і самі такі не їла..
Я почитала, якщо склад вірний то доволі не поганий
Не пириживай• 18 июля в 10:57
Даю кукурузные палочки, но детские и после года. Такие не давала бы. Зачем ребенку подсластители?
Пожарник• 18 июля в 10:57
Ответ дляНуКаНаКа
Звичайні кукурудзяні палички. Шо там думать?
🤮
Я почитала що там в складі всього три складника якийсь амарант кукурудзяна мука і стевія
Копуша• 18 июля в 11:03
Я бы сама такое не ела просто потому, что мне кажется, это очень невкусно 🤮
Колупалочка• 18 июля в 11:13
Ответ дляПожарник
Чем он непоганий? Кукуруза в непереносимости у 90% населения ,амарант нетипичный для Украины. Стевия даёт скачок глюкозы в крови на равне с сахаром.
Копирайторша• 18 июля в 11:14
После 2-2,5 лет- да. Но не на перекус, а пару штук вместо печенек\конфет. Я покупала эко, в бумажкой темной упаковке, когда они появились. Кажется, ребенку было 2,5 тогда или ближе к 3м. На десерт до 6-8 штук давала. Считаю это лучше, чем ’детские’ печенья с пальмой и, тем более, конфеты.
Копирайторша• 18 июля в 11:17
Ответ дляКолупалочка
Гликемический индекс стевии равен 0.
Колупалочка• 18 июля в 11:18
Ответ дляКопирайторша
Гликемический индекс стевии равен 0.
Поставьте датчик для круглосуточного мониторинга глюкозы на месяц и проверьте
Копирайторша• 18 июля в 11:21
Ответ дляКолупалочка
Вы не пустайте ребенка растущего (здорового) с теткой 45летней. Растущие дети очень быстро все скачки подавляют своими усилиями с движением. Все там нормально у них. И амарант у нас столбами всегда рос по дворам вместо цветом, атк что для Украины он просто эпи типичный. Не склонна спорить, но крайности в современном мире уже просто поражают. Каждое новое ’веяние’ подхватывают и начинают доводить до маразма.
Укр_жіночка• 18 июля в 11:35
Ответ дляКолупалочка
Стевія нічого не дає