ПушАпница• 18 июля 2025

Вы бы хотели рабочий график пятидневку с выходными в будни?

Чтоб с 9 до 18, при этом суббота, воскресенье всегда ваши рабочие дни, а выходные фиксированные в будни, например, пон, вт выходной.
Этот график идеальный для тех, у кого нет маленьких детей. В будни открыты все поликлиники, салоны красоты, много тренировок в клубах в рабочее время, не надо никуда отпрашиваться, ляпота, действительно отдыхаешь...
Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) Не дай бог
14 (38.89%) График мечты
Мудробаба• 18 июля 2025
Смысл работы не в рабочем графике, а в зарплате
мимАпроходила• 18 июля 2025
Этот график хороший для одиночек, которые не любят людей
автор ПушАпница • 18 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Таких много.
автор ПушАпница • 18 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Ну это понятно.
Їжак в панчохах• 18 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Автор про зарплату ничего не писал
Удальонка• 18 июля 2025
Я работаю с четверга по воскресенье, мне нормально
Я Головна• 18 июля 2025
Да. Я так и работаю. С той поправкой, что у меня три выходных в неделю. У меня они во вторник, среду, четверг. Идеально! Летом и на пляж в будни, когда нет кучи людей, и в тц спокойно и так далее
Любовь Калистратовна• 18 июля 2025
Я б хотіла 4/3 по 8-9 годин.
Пишу, не читаю• 18 июля 2025
Ответ дляУдальонка
А кем
автор ПушАпница • 18 июля 2025
Ответ дляУдальонка
А кем работаете?
автор ПушАпница • 18 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
А кем работаете?
Бабка-байкерша• 18 июля 2025
Під час роботи, я якраз і відпрашуюсь по всяким місцям, бо вони не працюють у вихідні, а так нафіг треба...
Я Головна• 18 июля 2025
Ответ дляПушАпница
А кем работаете?
Администратор
автор ПушАпница • 18 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я б хотіла 4/3 по 8-9 годин.
Тоже хорошо
Удальонка• 18 июля 2025
Ответ дляПушАпница
А кем работаете?
Администратор в ресторане
Пишу, не читаю• 18 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Администратор
Салону краси?
автор ПушАпница • 18 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Сложно ли у вас отпроситься? Заставляют ли потом отрабатывать эти часы?
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2025
Я б хотіла вихідні в п´ятницю і суботу.
П´ятниця щоб порішати всі побутові справи ( лікарні, банки, школи і та) і субота для зустрічі з друзями у яких теж вихідний в суботу
Я Головна• 18 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Салону краси?
Нет. Офис. Но у нас такая работа, что и в выходные тоже
Бабка-байкерша• 18 июля 2025
Хочу працювати 4 дня по 6 годин
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2025
Работала так, график нормальный, если есть с кем сидеть маленьким детям, можно визде попасть, не отпрашивпясь с работы
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
А кто их любит?
Бабка-байкерша• 18 июля 2025
Ответ дляПушАпница
ні, ні
Я Головна• 18 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Почему? Наоборот. И сами в ту же больницу сходить в будни, или деток. Это важно
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Если я буду отпрашиваться, то меньше получу, у меня почасовка
Svitlo_• 18 июля 2025
Я не працюю категорично в неділю. Цей день для Бога. Тому ні.
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Хочу працювати 4 дня по 6 годин
А кто не даёт?
мимАпроходила• 18 июля 2025
Ответ дляЯ Головна
Только никакого совместного отдыха с семьей. У детей пн-пт школа, кружки, муж на работе, у большинства друзей все мероприятия, такие как ДР, свадьба, встречи переносятся на выходные, поездки организовывают на выходные
Такое себе, я бы не хотела
Удобно только, чтоб сходить по делам типа ЦНАП, поликлиника, налоговая и т.п.
Но, если в поликлинику с ребенком, то и так больничный дают, а чтоб в налоговую сходить, мне проще отпроситься на час, все равно они с 8 работают
Svitlo_• 18 июля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я б хотіла вихідні в п´ятницю і суботу.
А чому не неділя - понеділок?
мимАпроходила• 18 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А кто их любит?
Я люблю встречаться с знакомыми, друзьями, родственниками
Люблю приглашать гостей