муха в кедах• 18 июля 2025
Подвел кондиционерщик.
Ну какие бессовестные люди есть. Ему звонили заранее за неделю , чтоб подошел и посмотрел, что с кондиционером. Вчера звоню, напомнить ему, он не может, я чуть наехала на него, обещал сегодня позвонить и подъехать, тишина..В помещении у меня сломан кондиционер, и вчера это помещение сдалось. Сегодня звонит арендатор, мол что мы делаем с кондиционером, я спрашиваю может у Вас кто-то есть? Или может мне спросить в Фейсбуке может кто-то свободен. Скидывает мне номер какого-то мастера, блин ну неужели нельзя самой позвонить? Я конечно позвонила, но там отключен телефон. От меня требуется оплата и я оплачу ремонт или новый куплю, но неужели нельзя самой позвонить мастеру?
Дівчина заглядєніє• 18 июля 2025
Ну неужели вы сами, как хозяйка не можете решить вопрос с мастером?
Клин_Кляйн• 18 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не барское это дело
Бла бла бла• 18 июля 2025
Тобто з майстром не змогли домовитись Ви, а винен орендар? З Вами все гаразд?
Щедрик ведрик• 18 июля 2025
Вы людям сдали помещение с кондиционером, ну так сделайте так, чтобы он работал.
И зачем нужно было тянуть до жары.
Щедрик ведрик• 18 июля 2025
Сейчас жара, кто предлагает больше к тому и едет.
И да, Ваш арендатор прав, Вы находите мастера, договариваетесь, чтобы потом не искали виноватых.
Садова гойдалка• 18 июля 2025
Арендовали помещение с кондиционером и вы не озадачились проверить его функции.
Міс Всесвіт• 18 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
Мастера сейчас любые на вес золота.
муж умеет ремонтировать компьютеры и одно время работал на дядю,от дяди ушел .дядя много хотел,кроме ремонта компьютера вплоть до уборки помещения , платил маленькую зарплату еще и следил на камеру и хотел,что бы с одним выходным работал.Ушел от дяди.на Олкс давал объявления,звонков мало.муж мастер хороший,ответственный,но не коммуникабельный.бросил это дело.не всем нужны хорошие мастера.образование высшее с красным дипломом и школа с медалью.
Перловая Кашка• 19 июля 2025
О, подруга так влипла на зйомній квартирі: зламався кондиціонер, хазяйка не бажала займатися, сказала викликайте майстра самі, а потім істерику закатала що знайшли задорого