Результат:
вже голосів:
173 (67.05%)
Ні
49 (18.99%)
Так
36 (13.95%)
результат
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Як з його сценки ´віддаю вам велосипед´(
зона_комфорта• 18 июля 2025
Ответ дляLudaSHS
Раджу перечитати п 3.1 про тролинг і т д Правил ресурсу
Тоді легше буде зрозуміти щодо банів
Удалено администрацией...
Из сегодняшней статьи в The Spectator: «У Украины два врага, два Владимира: Зеленский и Путин», — говорит бывший министр украинского кабинета, некогда ярый сторонник Зеленского. «Путин разрушает Украину извне, а Зеленский — изнутри, уничтожая её волю к борьбе и моральный дух, права человека попираются, на политических оппонентов оказывается давление, богатые и влиятельные люди, которые могли бы поддержать оппозицию, подвергаются экспроприации, а оппозиционные СМИ заставляют замолчать, ирония заключается в том, что эта путинизация Украины финансируется Западом», — резюмировал он.
▪️В соответствии с условиями военного положения более 5000 украинцев подверглись санкциям, и их имущество было заморожено. Эта мера, первоначально придуманная для предотвращения влияния связанных с Россией политиков, медиагрупп и олигархов на украинскую политику, теперь широко используется для подавления оппонентов режима, а также для контроля над СМИ, говорят критики.
▪️«За последний месяц санкции привели к закрытию трёх YouTube-каналов, принадлежащих критикам Зеленского», — говорит Шевченко. «Цензура часто защищает авторитарных лидеров, а неограниченная власть порождает диктатуру», — считает он.
▪️Срок полномочий Зеленского официально истёк в мае прошлого года. Хотя многие считают, что проведение выборов в условиях войны невозможно, существует разочарование тем, что Зеленский изгнал ключевых потенциальных оппонентов, а других заключил в тюрьму и подверг санкциям.
▪️«В мае 1940 года Черчилль пригласил лидера оппозиции Эттли стать его заместителем и объединил весь парламент в одно правительство», — отмечает депутат оппозиции Алексей Гончаренко. «Зеленский поступил наоборот — он держится за власть всеми возможными средствами», — Гончаренко вызвал бурную дискуссию, сравнив Зеленского с Ким Чен Ыном, а Украину — с Северной Кореей.
Coffee is Love• 18 июля 2025
Ответ дляNoella_
Це як від майдану потім через рік відхрещувалась, типу ніхто тут на нього і не ходив?
З якого б ото дива хтось мав відхрещуватися відс Майдана?
Ответ дляOlha29
я за кордоном і можу сказати, що не голосувала за зелю, більш того, я була в шоці, коли зрозуміла, що люди таки голосують за нього. Тоді ще після виборів сказала чоловікові, що буде війна по всій країні (хоч не хотілося в це вірити до останнього). Я так гадаю, що пуйло був дуже задоволенний вибором українців, тому що поставити до влади відверто слабкого ігрока у часи війни в країні - українці самі собі зробили, на жаль, вирок
Наразі не підтримувала і зараз тим паче не підтримую зе - на мою думку це людина, яка остаточно привела тих людей до влади та його політика знищують поступово нашу країну.
Удалено администрацией...