Сама собі лікар• 09 июня 2025

Кармический период по Сатурну, астрология

Иногда жизнь дает трещину и кажется, что на тебе порча или что-то типа того. Но в астрологии есть такое понятие как Саде Сати, период длительностью 7.5 лет отработки родовой кармы по Сатурну.
Сатурн- кармический учитель и требует от нас дисциплины, ответственности, серьезности и контроля. В этот период могут случаться кардинальные изменения как негативные, так и позитивные. Для проработки Сатурна полезно подавать бедным милостыню, заботиться о стариках, помогать нуждающимся, поминать своих ушедших родных, проявлять милосердие.
Кому интересно, когда наступит его личный Саде Сати, могу посчитать (в благодарность ваше доброе дело старикам или нуждающимся)
Нужно дата, время, место рождения.
kissulichka• 09 июня 2025
Это реальное фото?
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляkissulichka
Это реальное фото?
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Відірву та викину• 09 июня 2025
У меня сейчас Саде Сати, недавно начался
луна в овне
Эти 7,5 лет пройдут в зависимости и от поступков человека в прошлом и от положения планет в карте
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляВідірву та викину
луна в овне
Да, мой период Сатурна был в конце 2000-х, очень тяжелым оказался (потеря близких), но и результативным тоже ( в работе и учебе)
Seehund• 09 июня 2025
Да как-то не хочется знать, что весь ппц ещё впереди.
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляSeehund
Это для того чтобы подготовиться и не косячить по теме Сатурна, например обидеть старика в такой период окажется очень болезненным )))
Seehund• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я предпочитаю не знать ничего, а жить сегодняшним днём.))
Відірву та викину• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
У меня также
И потеря отца была, и переезд в другую страну и жизнь с нуля. Я аодросток, тяжело было. Но выросла очень эмоционально
Сейчас второй период. Уже был период( 100дн) с проблемой со спиной и зубами, потеря работы, ребенок коклюшем заболел в этот период( 100 дней), короче, все как по книжке
Принимаю все с благодарностью, и живу
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляВідірву та викину
У меня также
Принимаю все с благодарностью, и живу
У меня тоже потеря отца в период Сатурна была..
Чавонадо• 09 июня 2025
Значить у мене розлучення,втрата непутнього чоловіка виходить
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
А можна мені порахувати 18.05.1984 рік, час 8,30, місто народження Білорусь Лельчицький район
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А яке місто чи село в Лельчицькому районі?
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
лікарня Лельчиці, але жила у сел. Сологубов
Душа компанії• 09 июня 2025
Можете, пожалуйста, мне посчитать? 21.01.1986, Киев, время рождения ранее утро 5 утра приблизительно
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ваш Седе Саті вже минув, був з 2015- 2023 р. А майбутній буде з 2044- 2052 р. Сатурн в 5 домі у вас в натальній карті
Чавонадо• 09 июня 2025
Автор,і мені порахуйте
М.Київ 18.07.1986,8 45 ранку
Дякую
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
По Сатурну у 5 домі можуть виникати проблеми у романтичних відносинах, з дітьми( пізні або труднощі з ними) Потрібна проработка сфер романтичного кохання, дітей, творчості. Потрібно уважно ставитися до питаннь капіталовкладень, прораховувати та діяти за планом
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вели Вам дякую Обов’язково зроблю добру справу)
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Автор,і мені порахуйте
М.Київ 18.07.1986,8 45 ранку
Дякую
оо
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Ваш Саде Саті був з 2012- 2020 р, а майбутній з 2041- 2049 р Сатурн в 1 домі, наділяє дисциплінованостю та серьйозністю
Чавонадо• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Дякую,а що кохання?
Чавонадо• 09 июня 2025
Десь ваша відповідь пропала,небачу її
Пиу!Пиу!• 09 июня 2025
І мені будь ласка. 16.11.1983 Суми
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Десь ваша відповідь пропала,небачу її
Ваш Саде Саті був з 2012- 2020 р, а майбутній з 2041- 2049 р Сатурн в 4 домі, можуть виникати проблеми з нерухомістю, житлом, родиною, мамою Треба проработка сфери 4 дому горокопу. Шанувати старших по роду, матір, рід, подавати милостиню на спомин рідним померлим. Турбуватися про родичей, які потребують допомоги. Ретельно пілкуватися про своє житло.
Дякую_аж_підскакую• 09 июня 2025
26/02/1979 Харків 4:05 ранку
Вічний двигун• 09 июня 2025
Дуже цікаво.. порахуйте і мені 25.05.1980 Київ час 12-45
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Дякую,а що кохання?
Сатурн не про кохання))))
Пиу!Пиу!• 09 июня 2025
Вище написала свою дату, тільки час не знаю(
автор Сама собі лікар • 09 июня 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
потрібен час та хвилини, це важливо