Сама собі лікар• 09 июня 2025
Кармический период по Сатурну, астрология
Иногда жизнь дает трещину и кажется, что на тебе порча или что-то типа того. Но в астрологии есть такое понятие как Саде Сати, период длительностью 7.5 лет отработки родовой кармы по Сатурну.
Сатурн- кармический учитель и требует от нас дисциплины, ответственности, серьезности и контроля. В этот период могут случаться кардинальные изменения как негативные, так и позитивные. Для проработки Сатурна полезно подавать бедным милостыню, заботиться о стариках, помогать нуждающимся, поминать своих ушедших родных, проявлять милосердие.
Кому интересно, когда наступит его личный Саде Сати, могу посчитать (в благодарность ваше доброе дело старикам или нуждающимся)
Нужно дата, время, место рождения.
Відірву та викину• 09 июня 2025
У меня сейчас Саде Сати, недавно начался
луна в овне
Эти 7,5 лет пройдут в зависимости и от поступков человека в прошлом и от положения планет в карте
луна в овне
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляВідірву та викину
луна в овне
Да, мой период Сатурна был в конце 2000-х, очень тяжелым оказался (потеря близких), но и результативным тоже ( в работе и учебе)
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляSeehund
Да как-то не хочется знать, что весь ппц ещё впереди.
Это для того чтобы подготовиться и не косячить по теме Сатурна, например обидеть старика в такой период окажется очень болезненным )))
Відірву та викину• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
У меня также
И потеря отца была, и переезд в другую страну и жизнь с нуля. Я аодросток, тяжело было. Но выросла очень эмоционально
Сейчас второй период. Уже был период( 100дн) с проблемой со спиной и зубами, потеря работы, ребенок коклюшем заболел в этот период( 100 дней), короче, все как по книжке
Принимаю все с благодарностью, и живу
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляВідірву та викину
У меня также
Принимаю все с благодарностью, и живу
У меня тоже потеря отца в период Сатурна была..
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
А можна мені порахувати 18.05.1984 рік, час 8,30, місто народження Білорусь Лельчицький район
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А яке місто чи село в Лельчицькому районі?
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
лікарня Лельчиці, але жила у сел. Сологубов
Душа компанії• 09 июня 2025
Можете, пожалуйста, мне посчитать? 21.01.1986, Киев, время рождения ранее утро 5 утра приблизительно
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ваш Седе Саті вже минув, був з 2015- 2023 р. А майбутній буде з 2044- 2052 р. Сатурн в 5 домі у вас в натальній карті
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
По Сатурну у 5 домі можуть виникати проблеми у романтичних відносинах, з дітьми( пізні або труднощі з ними) Потрібна проработка сфер романтичного кохання, дітей, творчості. Потрібно уважно ставитися до питаннь капіталовкладень, прораховувати та діяти за планом
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вели Вам дякую
Обов’язково зроблю добру справу)
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Автор,і мені порахуйте
М.Київ 18.07.1986,8 45 ранку
Дякую
М.Київ 18.07.1986,8 45 ранку
Дякую
оо
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Ваш Саде Саті був з 2012- 2020 р, а майбутній з 2041- 2049 р Сатурн в 1 домі, наділяє дисциплінованостю та серьйозністю
Чавонадо• 09 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Дякую,а що кохання?
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Десь ваша відповідь пропала,небачу її
Ваш Саде Саті був з 2012- 2020 р, а майбутній з 2041- 2049 р Сатурн в 4 домі, можуть виникати проблеми з нерухомістю, житлом, родиною, мамою Треба проработка сфери 4 дому горокопу. Шанувати старших по роду, матір, рід, подавати милостиню на спомин рідним померлим. Турбуватися про родичей, які потребують допомоги. Ретельно пілкуватися про своє житло.
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Дякую,а що кохання?
Сатурн не про кохання))))
Сама собі лікар
• 09 июня 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Вище написала свою дату, тільки час не знаю(
потрібен час та хвилини, це важливо