Мама Чели• 04 июля в 19:08

Вы знали, что с помощью астрологии можно узнать кого вы в себя можете влюбить?

Для этого нужны ваши данные, день и год рождения, (время), на это указывают планеты во льве/раке, 4/5 домах
90x60x90• 04 июля в 19:09
Жипити напишет вам любую ересь по запросу.
Сумчатая кошка• 04 июля в 19:09
И когда война кончится, когда новую работу найдете, сколько проживете и прочий бред.
очки_ннадо• 04 июля в 19:16
Чушь.
Сколько вам лет, что занимаетесь такой ерундой?
Ms. Откровенность• 04 июля в 19:17
А как понять могу ли я в себя влюбить Арестовича? Вам выслать мою дату?
Миллениалка• 04 июля в 19:24
Ну то шо там, поподробнее)? А если нет ни в 5 ни в 4 ничего что тогда?
Миллениалка• 04 июля в 19:25
Автор, ау? Где вы там?
автор Мама Чели • 04 июля в 19:27
Ответ дляМиллениалка
Вы же скептически настроены
Миллениалка• 04 июля в 19:27
Ответ дляМама Чели
Вы же скептически настроены
А шо я? Я ниче не писала)
В раке Меркурий, Солнце и Марс, во льве асцендент, а в пятом доме Нептун ретро в 4м Сатурн ретро, что выходит, говорите))?
Миллениалка• 04 июля в 19:30
Ну вот, автор обещала рассказать и ушла в туман(
автор Мама Чели • 04 июля в 19:45
Ответ дляМиллениалка
А шо я? Я ниче не писала)
Можете влюблять - близнецов, львов/раков, овнов/скорпионов. В 5 доме ничего нету?
Миллениалка• 04 июля в 19:45
Ответ дляМама Чели
в пятом доме Нептун ретро
Seehund• 04 июля в 19:46
Ответ дляМиллениалка
Все на вас венец безбрачия. Снимаю с гарантией, дорого.
Миллениалка• 04 июля в 19:47
Ответ дляМама Чели
Не похоже что-то)) Влюблялись телец, дева, весы. Близнецы был интерес, но не особо, водолей так же)
Миллениалка• 04 июля в 19:47
Ответ дляSeehund
Сильно дорого))?
Seehund• 04 июля в 19:49
Ответ дляМиллениалка
Сильно дорого))?
Ну вы же понимаете целый венец, да ещё безбрачия. Но!!! Я готова на 30% скидку, как 100-му облапошеному, ой то есть клиенту.))
Миллениалка• 04 июля в 19:49
Ответ дляSeehund
Думаю в моем случае это бесполезняк, ничо уже не поможет)
Seehund• 04 июля в 19:50
Ответ дляМиллениалка
Вы зря отчаивайтесь, тут одна гадалка мне шепнула, что скоро у миллионеров пойдет череда разводов.
Миллениалка• 04 июля в 19:51
Ответ дляSeehund
А когда пойдет череда внезапных наследниц Ротшильда она не упоминала, случайно)?
Seehund• 04 июля в 19:53
Ответ дляМиллениалка
Она сказала их слишком много, всем не хватит.))
Миллениалка• 04 июля в 19:53
Ответ дляSeehund
Но ведь бывают чудеса в этом мире, да)?
Seehund• 04 июля в 19:54
Ответ дляМиллениалка
Но ведь бывают чудеса в этом мире, да)?
Главное верить!!!
Миллениалка• 04 июля в 19:54
Ответ дляSeehund
Главное верить!!!
автор Мама Чели • 04 июля в 19:59
Ответ дляМиллениалка
Дева, это соуправитель меркурия. Поэтому похоже.
Миллениалка• 04 июля в 20:01
Ответ дляМама Чели
Со скорпионами у меня похоже обратный эффект, как и с раками.. Девушки скорпы и раки вроде норм, дружим)
автор Мама Чели • 04 июля в 20:03
Ответ дляМиллениалка
Ну нюансов много есть, нужно смотреть полностью натальную карту, если интересно пишите в инстаграм @astrojulees
Миллениалка• 04 июля в 20:04
Ответ дляМама Чели
Спасибо, у меня скорее просто праздный интерес, ничего большего)
Пирожкиня• 04 июля в 20:17
Ответ дляМиллениалка
а вот это вы уже какашка. так низзя. вам автор написала? написала. все. покупайте и не выеживайтесь. ты смотри интерес у нее. праздный.
тьфу!!
Seehund• 04 июля в 20:27
Ответ дляПирожкиня
тьфу!!
Тааак, я первая на очереди, не чего моему бизнесу препятствовать.
Мerida• 04 июля в 22:03
А если я родилась путем кесарево? И если б не врачи, то я б еще посидела пару деньков? То как? Я живу не свою судьбу?