Коко Шанель• Изменено 18 июля в 20:11

Кто влюблялся и расходился в 40+?

Раз сегодня обсуждают отношения на стороне во взрослом возрасте, интересно почитать истории, кто в возрасте 40+ уходил из семьи в новые отношения.
Особенно интересно послушать тех, у кого не было любовной связи/или она была недолгой до развода и про вас говорили ’идеальная семья’.
Сложились ли ваши отношения с новым партнером?
Как муж воспринял развод? Дети?
Борщик• 19 июля в 12:49
Ответ дляКоко Шанель
А пока были знакомы, он проявлял какие-то знаки внимания в вашу сторону?
А вы? :)
Мы дружили и была взаимная симпатия , притяжение.
автор Коко Шанель • 19 июля в 13:10
Ответ дляБорщик
А как ваш муж отреагировал на развод?
Кто был инициатором?
Ребенок как отнёсся к новому браку?
празники не помню• 19 июля в 14:33
Ответ дляКоко Шанель
Уходить если плохо или отношения изжили себя, это понятно.

А если текущие отношения в целом нормальные, но вот тут вдруг прилетела взаимная симпатия на стороне🤦‍♀️
Я сама подавала на развод, и сама же плакала когда разводили.
Потому, что муж реально хороший был. Просто мне было скучно в отношениях таких. Хотелось динамики, движения вперед
Борщик• 19 июля в 15:04
Ответ дляКоко Шанель
А как ваш муж отреагировал на развод?
Кто был инициатором?
Ребенок как отнёсся к новому браку?
Какое это всё имеет значение ? Это я решаю с кем мне жить и как жить. Я свои интересы всегды ставлю на первое место.
автор Коко Шанель • 19 июля в 15:27
Ответ дляБорщик
Просто интересно
Я сейчас в похожей ситуации :(
Мне и себя жалко, и мужа, и детей и получится ли что-то в новых тоже неизвестно.
автор Коко Шанель • 19 июля в 15:29
Ответ дляпразники не помню
А вы уже были знакомы с новым мужем, когда разводились?
Борщик• 19 июля в 16:12
Ответ дляКоко Шанель
Просто интересно
Я сейчас в похожей ситуации :(
Мне никого не жалко. Если меня что- то не устраивает , я это меняю.
празники не помню• 20 июля в 23:37
Ответ дляКоко Шанель
Да, мы вместе работали и дружили.
автор Коко Шанель • 21 июля в 00:32
Ответ дляБорщик
Подозреваю что с новым мужем у вас уже были отношения, когда вы уходили от первого()