Щаслива Я• Изменено 18 июля 2025

Рекомендую двухсерийный фильм с Аней Тейлор-Джой

’Миниатюрист’ (2017).
Alpha Centauri• 18 июля 2025
Ох таккк!! Нам запав в душу. Будемо передивлятися ще
Сонячний зайчик• 18 июля 2025
О чём?
Треба підробіток• 18 июля 2025
Скажите вам понравилась ’чужестранка’?
автор Щаслива Я • 18 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Скажите вам понравилась ’чужестранка’?
Я не смотрела. 8 сезонов...хм, не готова столько сезонов смотреть.
А вам? Смотрели?
Бабка_в_кедах• 18 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Скажите вам понравилась ’чужестранка’?
Да)
Автора фильм не смотрела
Вот сейчас можно и глянуть. Но по опыту - людям разное нравится и часто мнения расходятся)
Бла бла бла• 18 июля 2025
Спасибо, она мне нравится
Треба підробіток• 18 июля 2025
Ответ дляЩаслива Я
А вам? Смотрели?
Нет) поэтому и спрашиваю. Тут она такой популярностью пользуется. У некоторых) Низкопробное мыло. Я осилила 3 серии по многочисленным советам. Просто для меня это как лакмус. Один раз напоролась - порекомендовали фильм в теме. Начала смотреть и понимаю что не очень он- пишу тут в теме мол какая то фигня, а мне отвечают - ну может в начале и фигня зато потом кааак развернуться события и любовь и вообще так круто всё. Я ж до конца досмотрела. Всё на чудо еадеялась. Тупо индийская мелодрама ни дать ни взять. И вот спрашиваю после этого у этой советчицы - а чужестранка вампонравилась? Да!!! Дважды пересматривала. Тьфу блин надо было сначала спросить.
Теперь для меня это маркер ))
Треба підробіток• 18 июля 2025
Смотрю 7 минут. Пока всё круто. Очень красивая картинка
автор Щаслива Я • 18 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Теперь для меня это маркер ))
Я так ’Ганнибал’ (2013) недавно начала смотреть, еле осилила две серии. Скучная тягомотина. Сам жанр мне нравится, но подача - нет.
Пуки-куки• 18 июля 2025
С Аней очень понравился Ферзевый гамбит. Спасибо за совет
Треба підробіток• 19 июля 2025
Офигенный фильм. Я не знаю как он прошёл мимо меня. Смотрела не отрываясь
Треба підробіток• 19 июля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Ганнибала я тоже только 2 серии осилила.