Клептоманка• 18 июля в 22:04
Как узнать кто из нотариусов проводил договор купли-продажи?
Ищу доказательства для суда.
Нужно понять является ли этот нотариус лицом ариближенным к горадминистрации. Как узнать имя?
Клептоманка
• 18 июля в 22:06
Ответ дляЯ тертий жук
У витягу також є
Если я из ДРРП сделаю вытяг там это будет?
Я тертий жук• 18 июля в 22:08
Ответ дляКлептоманка
Так, там зазначено як Державний реєстратор
Аристократка-тунеядка• 18 июля в 22:24
Витяг на имущество берёте и там все данные договора, в том числе и какой нотариус провел сделку. 30 грн онлайн и 10 минут времени.
Аристократка-тунеядка• 18 июля в 22:26
Ответ дляПургену мне
Что такое приближение лицо?
Тю, ну сделку, например, проводила нотариус, которая кума/соседка/подруга одной из сторон договора. Родственнице проводить не могла, там есть ограничения.
Кавуся• 18 июля в 22:30
Ответ дляАристократка-тунеядка
речь же не о физическом лице, а о горадминистрации
Пургену мне• 18 июля в 22:31
Ответ дляСусідка знизу
фото
Ну да, что-то такое автор и ищет видимо.
Аристократка-тунеядка• 18 июля в 22:36
Ответ дляКавуся
Вы не умеете читать между строк? Человеку нужно установить связку кого-то, кто представляет администрацию и нотариуса. Пусть берет витяг и смотрит. Вопрос на копейку.
Кавуся• 18 июля в 22:38
Ответ дляАристократка-тунеядка
кто-то из сторон сделки представляет администрацию? ну представляет, и что. если это не близкий родственник нотариуса из перечня лиц, нотариальные действия в отношении которых нотариус не имеет права осуществлять, то эта ’связь’ не более, чем фантазия автора.
Аристократка-тунеядка• 18 июля в 22:40
Ответ дляКавуся
Ну, это уже автор сам решит. Мы ж не знаем что у нее за спор и какой факт она доказывает. Ее интересовало где взять эту информацию. Ей верно рассказали. Дальше пусть делает с ней что хочет.
Кавуся• 18 июля в 23:02
Ответ дляАристократка-тунеядка
та понятно, что ’сам’, только это путь вникуда.
имеет значение только законность действий нотариуса, а не его ’приближенность’
Клептоманка
• 18 июля в 23:02
Ответ дляКавуся
Двоюродная сестра нотариуса - фантази или нет?
Кавуся• 18 июля в 23:04
Ответ дляКлептоманка
Стаття 9. Обмеження у праві вчинення нотаріальних дій
Нотаріус та посадова особа органу місцевого самоврядування, які вчиняють нотаріальні дії, не вправі вчиняти нотаріальні дії на своє ім’я і від свого імені, на ім’я і від імені свого чоловіка чи своєї дружини, його (її) та своїх родичів (батьків, дітей, онуків, діда, баби, братів, сестер), а також на ім’я і від імені працівників даної нотаріальної контори, працівників, що перебувають у трудових відносинах з приватним нотаріусом