Рекламама• 18 июля в 23:08
Який робот-пилосос реально справляється з котячою шерстю?
Просто Фіфа• 18 июля в 23:09
Просто Фіфа• 18 июля в 23:12
А на втором этаже у нас не моющий. Но тоже отличный
С влажной уборкой
Ласую колобками• 18 июля в 23:12
Так справляється супер, Ровента.
Єдина умова - в мене всюди не має коврів, тільки лінолеум.
Невидимка• 18 июля в 23:27
У меня такой . Жизнь разделилась на ДО и после. Это лучшее , что придумало человечество )
* кошка пушистая есть.
Посмотрела , сейчас цена мега классная , мы покупали за 46
* кошка пушистая есть.
КартаБезКомиссий• 18 июля в 23:42
Роборок моя любоффффф... В мене старенький.з вологим прибиранням, як зараз сам пилюку з контейнера не витруюшуж і тряпку не миє, але асе одно як же з ним чисто 🤩🤩🤩 дякую тому хто такий девайс вигадав
Чемна панночка• 19 июля в 00:26
Ответ дляНевидимка
* кошка пушистая есть.
Тоже смотрю на него и выбираю между ним и l10pro ultra heat
И.О. человека• 19 июля в 22:28
У нас обычный ксяоми за 200 с чем-то евро, прекрасно справляется с шерстью и собаки и кота. Уже два года кайфую. Без ковров, да. Ковер только в гостинной, его тоже чистит, но не идеально