Я така бойова• 18 июля в 23:50
А как вам имя Артур?
Мюллерная• 18 июля в 23:57
Не нравится.Нормальных не встречала Личные негативные ассоциации с этим именем
Море Щастя• 18 июля в 23:58
Ответ дляМюллерная
Аналогично
Банка з медом• 19 июля в 00:00
Не нравится вообще🙄
Нравится Саша, Лёша, Артём, Миша. Артур - это какой-то еврейский мальчик толстенький))
Оце потужно• 19 июля в 00:01
Артур - це армянський хлопчик. А у сина є однокласник Артур, який картавіт. Оце батьки йому догодили(((
Броніки для Моніки• 19 июля в 00:03
Ответ дляШумелка Мышь
Для меня - нет
Вы из тех, кто Марию Мариной называет?
Пописанная парта• 19 июля в 00:04
Ответ дляОце потужно
Логопеды, вроде, в доступности. Странные родители, зачем издеваться над ребёнком.
З горіха зерня• 19 июля в 00:05
Тимур і Артур - імена, які я постійно плутаю чомусь, а працюю багато з різними людьми і вже не раз помічала, що не можу правильно запамʼятати
Коханозадовільна• 19 июля в 00:09
Ответ дляЗ горіха зерня
У нас была анна и олэна, именно так, путали постоянно, и не потому что что-то , а просто язык у многих заплетался. Обид было…)))
Замрійлива• 19 июля в 00:16
Ответ дляКоханозадовільна
Не поняла ваш коммент. У кого и по какой причине заплетался язык и кто на что обижался?
Заздрість то погано• 19 июля в 00:25
Для меня почему-то маргинальное, сама не знаю, откуда ноги растут
Наверное, в сериалах так часто сутенеров каких-то называют)))
Играю у края• 19 июля в 00:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Тоже путаю. Имена не нравятся
Играю у края• 19 июля в 00:27
Ответ дляЗаздрість то погано
Сильное имя, от кельтского слова «медведь». Ассоциации самые лучшие - король Артур, Артур Конан Дойл, Артур Рубинштейн, Артур Кларк, Артур Рэмбо.
Ну и наверное, что сейчас важно это имя интернациональное, распространеное и привычное и в Европе и в Новом свете. Главное, чтобы нормально транслитерацию сделали.
bespe4na_mavpa• 19 июля в 00:46
Ответ дляГитта Ягг
Рэмбо то Джон. Джон Рэмбо
Дракон2000• 19 июля в 10:20
Артур ассоциируется с рыцарями Круглого Стола! Лучше тогда уже Ланселот (кстати, норм британское имя)...