Джавеліна• 11 ноября в 11:45
Что вы делаете, когда вам скучно?
Что вы делаете, когда вам скучно дома? Света нет, на улице дождь
Капуста Маша• 11 ноября в 11:56
Мне не бывает скучно. С интернетом разве можно скучать. Нет света, подключаю нет через повер. Да и работы по дому всегда хватает.
Цветов Мне срочно• 11 ноября в 12:01
Розпалюю камін, читаю книжки, на віранді зависаю з чашкою чаю, складаю речі. Після роботи, чоловік за покупками в місто везе.
Бодіпозітівна• 11 ноября в 12:17
На работе захожу в Тредс иди на Советчицу. Дома читаю, смотрю фильмы, готовлю,что-то нлвое, если свет есть, иду гулять. Могу в кино сходить, в театр.
Баба_Воля• 11 ноября в 12:24
Загружаю посудомойку, потом сразу включу. Шото мою, читаю, слушаю музыку, если есть интернет - тел, Ютуб. Делаю расклады таро( хобби), для себя. Готовлю и тд