Аноним• 22 ноября 2012
Куда б его сходить на выходные?
Девочки,куда собираетесь на выходных,делитесь идеями?!
Аноним• 22 ноября 2012
Мы с малышкой в парк ездим,лес,воздух чистый+карусели,море удовольствия.Если еще и тепло,легко полдня там проводить можно,с коляской вообще красота)))А если еще и шашлычок-просто сказка.С маленьким ребенком ходить в какие-то места общественные стараемся очень редко,нашей непоседе простор нужен=побегать милое дело
Аноним• 22 ноября 2012
Да,в боулинге классно,и реально весело,правда побаливает потом все,но кайф с тем не сравнить.Классно компанией,чтобы игроков побольше и с детьми постарше, если с нашей малявкой-так она там вместо шара по дорожке кататься будет))
Аноним• 22 ноября 2012
В воскресенье собираемся в Дивосвит (Оболонь), нашла купон на Грюпоне. уже купила... Может, кто там был, как впечатления?