Собрались ехать на лыжи в Польшу, Закопаны. никак с гостиницей не определимся. Время конец января, начало февраля. Едет 11 человек, 8 взрослых и 3 детей 9-10лет. Посоветуйте неплохую гостинницу или хоть хороший ресурс где её можно найти.
Аноним• 21 ноября 2012
Мы в прошлом году с мужем были 10 дней в этой гостинице Все очень понравилось, но мы ехали с группой и все было организовано, продуман каждый день(подъемники, экскурсии, походы в прикольные ресторанчики, термальные купальни
, поездка в Краков на шопинг по желанию). Одним словом - клёво было
Аноним• 22 ноября 2012
а в какую стоимость можно вложиться, чтоб поехать в Закопане на 4-5 дней 3 взрослых и ребенок 6 лет?
Ответ дляАноним
подскажите а гостиница далеко от подъемника?
Ответ дляkravs2007
Booking.com - выбираете страну, курорт и ставите нужные даты. Можно указать количество человек - и вам выдаст какие гостиницы в этот период имеют свободные места. И про отель можно прочитать.
отличный ресурс! нашли и заказали гостиницу по нему!
Ответ дляzp031078pig
Как съездите, ждем от Вас отзывов! ;))) Тоже планируем с 2 детьми поехать после 10января где-то, пока еще не решили со страной ))) Но больше склоняемся к поеде в Польшу все-таки..
Вы на Закопанах остановили свой выбор?