Форточка• Изменено 19 июля 2025
Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру
Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.
Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.71%)
Согласна
122 (47.29%)
Не согласна
язззззь!!!• 19 июля 2025
Від того що диванні експерти будуть обговорювати Ковід нікуди не подінеться ні захворювання ні смертність від нього.
Автор антипрививочники дуже швидко виліковуються від своїх ідей і впевненості, коли починають хворіти на ті захворювання від яких є вакцини. Але спочатку доказують що всі вакцини зло потім якусь фігню підхопили і починається надання а що ж то за фігня. В то те від чого вже навіть протоколу захворювання не має бо воно вважається вже зникло через масову вакцинації. В от тоді починається переосмислення своїх дій і весело і задорно починається вакцинації родини від усього.
Все приходить з досвідом і здоров´ям , нажаль
Але пиzdіти наше все.
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Не вакцинировалась, болела дважды. Первый раз под кислородом, в переполненной больнице......никогда ранее и сейчас не видела одновременно сколько трупов. Умирали семьями, мы в том числе с мужем лежали вдвоём, а сын 10 лет болел сам дома. Так что если Вам повезло не значит, что этого не было
Форточка
• 19 июля 2025
Здоровьем надо своим заниматься, кушать лук и чеснок, заниматься спортом, почаще дышать свежим воздухом, а не ширяться всякой жижей сваренной на коленке.
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляФорточка
Бред
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю пьет
Я без шуток, автор может не признаться, но у нас весь этаж был не курящих, ведущих здоровый образ жизни. Врачи подтверждали, что на засмоленные лёгкие вирус так не внедряется
Нашли в капусте• 19 июля 2025
Ответ дляФорточка
Спасибо, вас услышала, пошла есть чеснок,да побольше.
Ms. Откровенность• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Ааа, понятно.
Все возможно• 19 июля 2025
Так добре, що у вашій родині не було смертей від ковіду, в моїй родині 2 втрати, саме на початку, від того страшного штаму.
Я сама хворіла пізніше, вже ослабленим вірусом. Тому вакцини від нових штамів вже не треба були, вірус природньо ослаб.
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
Винесла урок що з вакциеами, що з війною - не висосуватись і не підпорядковуватись. Згадала, як у нас в селі дядько 10років від сталіна ховався в печері, вночі ходив долому їсти. Доречі про інші країни, в штатах подруга каже не було насилля, були безкоштовні тести на вулиці в кожному кварталі,ти виходиш з дому робиш тест і їдеш в стравах. Це тільки в нас заставили вчителів прогнутись і бусифікують.
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2025
а толку это проговаривать? от десятка или сотни подобных тем, что, пфайзер прогорит внезапно?
Ответ дляязззззь!!!
Але пиzdіти наше все.
+++
НадпотужнаПотужність• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Никто не говорит что вирусняка не было, говорится о махинациях с лечением/протоколами и с ширкой. А эти ограничения? по двое в парк не ходить, держат дистанцию в метро, но при этом работать в кабинете. где на один квадрантный метр по три рыла
Форточка
• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну и нафиг вакцинироваться было? Я вот и не подумала даже
Согласна. У кого были мозги в голове, не ширялись
Ромашкинная• 19 июля 2025
Ответ дляФорточка
Отож,и не надо было
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
До речі, хто коловся коронаваком, в них все ок, навіть на вени не дало, а хто файзером, то мають проблеми білтге сосудні, одна померла 35р практично зразу (дало по кісткам). Ну вже публікували наші інфекціоністи з Олександрівської лікарні, про дослідження і вплив цих вакцин на розвиток раку, це вде офіцвйно визнано.
Все возможно• 19 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Наші копіювали Ес, як ті придумали, парки то треш був, бо саме чисте повітря було важливе. Ви думаєте АстраЗенека і Пфайзер щось заплатять? Ні, вони і їх нові продукти є на ринках, величезні кошти крутяться, і заробляють кожен день.
НадпотужнаПотужність• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
не копировали, а подписали пандемическое соглашение. Это была большая афера. Тогдашний министр охраны здоровья Степанов отказался от участия в эксперименте и его быстро поменяли на пид-са Ляшка.
Все возможно• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тому що Короновак вбитий інактивований вірус, нам повезло, що у нас був вибір. Вона слабка в безпечна, і таки знайомить імунку з вірусом.
Саме гірше це векторні були, Астразенека, російськмй Спутнік.
Будьте так ласкаві• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
У меня сестра тоже всей семьёй болела. Они с мужем во взрослой больнице, дети в детской одни. Сестра на грани была. А у старшей дочки как последствие серьезная болезнь и инвалидность.
В семье умерли ещё мой дядя, дядя мужа, моя тетя, и лучший друг мужа.
Да Щас же• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это смотря в каком штате
НадпотужнаПотужність• 19 июля 2025
они сразу сказали, что карантин на 3 года, но что-то пошло не так.
Страны некоторые отказались и вышли из игры.
Все возможно• 19 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Афера кого?
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Але пиzdіти наше все.
В моєї колеги бабуся кихвський педіатр, зараз на пенсії, так от її внучка 40+ і правнучка не мають жодної вакцини. Повірте вона стакалась за своєї практики з купою хвороб, які зараз вже щезли.
Все возможно• 19 июля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Це страшний вірус, особливо перших місяців, коли ще сильний він був. Співчуваю Вам, то горе було для багатьох родин.
НадпотужнаПотужність• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Афера кого?
Если нужно объяснять кого - то наверное лучше не оъяснять.
Ну правда.
Может про бенефициаров этой бойни на территории Украины тоже нужно объяснять
Ну правда.