Форточка• Изменено 19 июля 2025

Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру

Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.

Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів: 258
136 (52.71%) Согласна
122 (47.29%) Не согласна
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Заходите на сторінки Голубовської, Волянського і шукаєте, публікація свіжа в районі травень-червень
Які сторінки? Хочаб де? Фейсбук, тредс, ютюб? Сайт? Телеграм?
ФрекенБок• 19 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я беженка в ЕС с марта 2022. Ощутила разницу в отношении государства к пандемии. Выводы не в пользу Украины. У меня по документам была одна вакцина. Я спокойно посещала все курсы и инстанции с конца марта, сделав бесплатный тест, никаких очередей в лабораторию, где делали тесты, их было достаточно. Результат на е-мейл в течение 10 минут. Митинги антивакцинаторов в центре города проходили ещё в апреле 2022. Информация о врачах, торгующих сертификатами была доступна. Мой нынешний шеф-немец был против вакцинации, поэтому от сотрудников ничего не требовал. Германия.
В Украине друзья отлично везде ходили с тестом, который они не делали в пдф меняли даты и распечатывали
-Ань-• 19 июля 2025
Ответ дляБадабум
Маразма во время ковида было предостаточно. Какие-то дол-бы придумывали меры защиты. Особенно запомнились отсутствие доступа в супермаркете к некоторым товарам. Продукты купить можно, а сковороду нельзя. Полки оклеили скотчем, доступа нет.
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляSerhiyE
В смысле, а как же все те люди которые стали можно сказать инвалидами, лонг ковид такой термин вам знаком ? Я ощутил это на себе, пью до сих пор противовирусные препараты, уже конечно значительно легче. Знаю людей, у которых 2 дня буквально было лишь красное горло, без высокой температуры, а по сей день они лежачие, в прямом смысле, ударило полностью в неврологию, и таких примеров много, здоровые люди, молодые, которые вели здоровый образ жизни, лишились всего, потеряли работы, бизнес и т.д. прикованы к постели
Это полноценный рнк вирус, подобен вич и гепатиту, по своей схеме репликации, но мировое сообщество нас заставило думать иначе, и если человек в большинстве случаев переболел активной фазой, и спустя неделю, полторы. две полностью здоров без последствий, то это далеко не у всех так, те случаи что я упомянул, вирус сохраняется в крови
Навіщо Ви пʼєте противірусні? Вірус вже назавжди в Вашому організмі і нікуди не дінеться. Тим більше, якщо Ви порівнюєте його з ВІЛ і гепатитом.
Страхованная• 19 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Ковид СОВОК и хорошие сосияне я смотрю это три основные темы записанных в методичке русни
Нагадують, що війна, яку розв´язав путін проти України, врятувала людство всієї планети від ковіду, ковід - це геноцид, а хуйло - миротворець
Твердая валюта• 19 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Сестра медик, у них в Київській лікарні теж вакцинувалися всі медичні працівники, причому дуже дешево, всього 1500 грн за сертифікат з двома дозами)
У нас сім´я медиків, всі вакцінувалися, хоча могли просто ампулу в смітник викинути
Твердая валюта• 19 июля 2025
Ответ длячаревна
Ковид убил нескольких знакомых. Поэтому не думаю, что это была афера
Я особисто хворіла тричі. Мама в минулому році важко хворіла.
Тектологиня 80lv• 19 июля 2025
Ответ дляФрекенБок
У меня ещё где-то лежит бланк теста из частной лаборатории, делала для поездки в Египет. Там такой бланк, его не подделать. А в гос.поликлинике вообще никакой бумаги не дали, сообщили номер теста, его называла когда оформляли в стационар. Так что не знаю, что там в Украине подделывали.
Балаболка• 19 июля 2025
не кололись, выжили не все, болели так, что думали умрем все
Котогосподиня• 19 июля 2025
А автор -ботяра, разогнал тему и пошел довольный такие же писать по другим форумам.
Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2025
третий день идет разгон тем про вакцины и ковид в анонимах.
и это не ипсо? )))
SerhiyE• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, не путайте с герпес вирусами (1,2, 7 эбштейн, цмв), это днк вирусы. они остаются на всю жизнь, в неактивной фазе, и могут годами ’спать’. Ковид это рнк, механизм чуть другой, пью, и мне понадобились долгие месяцы что бы подобрать лечение, у нас об этом ничего не знают и не хотят знать, и лишь благодаря врачам-энтузиастам с других стран, которые ведут исследования, у которых есть так сказать еще спортивный интерес к медицине, я не превратился полностью в инвалида, если бы вы ночами задыхались, не могли спать из-за того что задыхаетесь, в лежачем состоянии и состоянии покоя у вас вместе с отдышкой сильной тахикардия, озноб как при температуре 40, это все длилось больше года, вы бы тоже искали зарубежных врачей и пили бы противовирусные. Дай бог что бы вас это не коснулось и вы не знали что это такое... этот ужас, это не просто хроническая усталость или энцефаломиелит как пишут в интернете за лонг ковид, в интернете далеко не все пишут
автор Форточка • 19 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
А вот и не угадали! Читаю каждый комментарий!
Море Щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Тому що вірус був страшний. Добре, що зараз ослаб і як простий простудний.
Тому що на мою думку це була випробувана бактеріологічна зброя .
І її кістяк залишився в раші .
Частково тому їх не винищують.
Море Щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Сочувствую!
И на моих глазах умирали семьями, бывало, что хоронили родственники по очереди неделю....
Больницы переполнены, лежали в коридорах, скорые развозили по перифериях, на весь ковидный этаж одна!!! медсестра (областной город) т.к.болел и сам персонал повально и их семьи.
Для меня очевидно почему пытались уменьшить скорость распространения т.к.и при тех мерах не справлялись. Но то что для нас очевидно для некоторых непостижимо
Какая обл ?(
SerhiyE• 19 июля 2025
Даже та же Голубовская в одном выпуске за конец 2024 года говорила за лонг ковид, что люди стают инвалидами и мучаются годами, правда она то и знать не знает чем его лечить как и многие
-Ань-• 19 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Сім´я медиків не знає, що не можна викидувати в смітник ампули з вакцинами?!
Є правила утилізації небезпечних речовин (читайте склад вакцин, хоч будете знати що в тих ампулах).
Дрібка щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
У страха великі очі, хоч трошки цифри подивітся, благаю! На всю Україну хворіло за ВЕСЬ час пландемії до 27/04/2023 5538357осіб, померло 112207осіб.
Довідково - у 2019році (за РІК) від сердцево-судинних захворювань померло 449 376осіб.Задля цікавості опросила свій найближчий круг спілкування, так на іх думку хворіло десь до 75%населення! хоча фактично ледве 12% (в середньому по інших країнах 10%) із смертістю до 2%.
Баба_Воля• 19 июля 2025
Я переболела ковидом, без госпитализации, но тяжело, и нюх пропал. Вакцинировалась, если бы нет, скорее всего не выжила бы
Бойова• 19 июля 2025
Ответ дляМолчавочка
Можно и без укрытий 🤣🤣🤣
Можно. Их так мало что можно и без них
дамаБезСобачки• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Смерті після інсультів, тромбозів, інфарктів, ниркової і печінкової недостатності не вважаються як наслідок вакцинації. Та і ніхто таку статистику не веде.
Эти смерти были и до прививок. Сердечнососудистые по моему до сих пор лидируют. И раньше были на первом месте.
Бойова• 19 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
И почему невакцинированные пишут такой бред?
А куда же ковид делся 23.02.2022. Ведь можно было ходить без масок. И в метро пускали всех желающих . Что с ним стало?
Поросенка• 19 июля 2025
Посмотрите как люди ведут себя на улице, зомби просто тупорылые стали все и это после ковида, сразу видно действие вакцины
Бойова• 19 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Які молодці
Фляшунька• 19 июля 2025
Ответ для-Ань-
фото
Та да... Вижу. Но на работе вцепились неподетски ’Мы тебе не верим! Хелси покажи!’... Иначе нет работы. А у меня дети, семья...
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Кто опять палату не закрыл?
дамаБезСобачки• 19 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
І її кістяк залишився в раші .
Частково тому їх не винищують.
В какой-то американской газете писали что в результате исследований пришли к выводу что этот ковид был таки из китайской лаборатории. А не от птичек и мышек.
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Афера кого?
Ще не ясно.
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
и это не ипсо? )))
И каждый день про цены
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Какая обл ?(
Харьков
В городе миллионике очень быстро распространялся вирус и соответственно заполнялись больницы