Форточка• Изменено 19 июля 2025
Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру
Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.
Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.71%)
Согласна
122 (47.29%)
Не согласна
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Заходите на сторінки Голубовської, Волянського і шукаєте, публікація свіжа в районі травень-червень
Які сторінки? Хочаб де? Фейсбук, тредс, ютюб? Сайт? Телеграм?
ФрекенБок• 19 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я беженка в ЕС с марта 2022. Ощутила разницу в отношении государства к пандемии. Выводы не в пользу Украины. У меня по документам была одна вакцина. Я спокойно посещала все курсы и инстанции с конца марта, сделав бесплатный тест, никаких очередей в лабораторию, где делали тесты, их было достаточно. Результат на е-мейл в течение 10 минут. Митинги антивакцинаторов в центре города проходили ещё в апреле 2022. Информация о врачах, торгующих сертификатами была доступна. Мой нынешний шеф-немец был против вакцинации, поэтому от сотрудников ничего не требовал. Германия.
В Украине друзья отлично везде ходили с тестом, который они не делали
в пдф меняли даты и распечатывали
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляSerhiyE
В смысле, а как же все те люди которые стали можно сказать инвалидами, лонг ковид такой термин вам знаком ? Я ощутил это на себе, пью до сих пор противовирусные препараты, уже конечно значительно легче. Знаю людей, у которых 2 дня буквально было лишь красное горло, без высокой температуры, а по сей день они лежачие, в прямом смысле, ударило полностью в неврологию, и таких примеров много, здоровые люди, молодые, которые вели здоровый образ жизни, лишились всего, потеряли работы, бизнес и т.д. прикованы к постели
Это полноценный рнк вирус, подобен вич и гепатиту, по своей схеме репликации, но мировое сообщество нас заставило думать иначе, и если человек в большинстве случаев переболел активной фазой, и спустя неделю, полторы. две полностью здоров без последствий, то это далеко не у всех так, те случаи что я упомянул, вирус сохраняется в крови
Навіщо Ви пʼєте противірусні? Вірус вже назавжди в Вашому організмі і нікуди не дінеться. Тим більше, якщо Ви порівнюєте його з ВІЛ і гепатитом.
Страхованная• 19 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Ковид СОВОК и хорошие сосияне я смотрю это три основные темы записанных в методичке русни
Нагадують, що війна, яку розв´язав путін проти України, врятувала людство всієї планети від ковіду, ковід - це геноцид, а хуйло - миротворець
Твердая валюта• 19 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Сестра медик, у них в Київській лікарні теж вакцинувалися всі медичні працівники, причому дуже дешево, всього 1500 грн за сертифікат з двома дозами)
У нас сім´я медиків, всі вакцінувалися, хоча могли просто ампулу в смітник викинути
Твердая валюта• 19 июля 2025
Ответ длячаревна
Ковид убил нескольких знакомых. Поэтому не думаю, что это была афера
Я особисто хворіла тричі. Мама в минулому році важко хворіла.
Тектологиня 80lv• 19 июля 2025
Ответ дляФрекенБок
в пдф меняли даты и распечатывали
У меня ещё где-то лежит бланк теста из частной лаборатории, делала для поездки в Египет. Там такой бланк, его не подделать. А в гос.поликлинике вообще никакой бумаги не дали, сообщили номер теста, его называла когда оформляли в стационар. Так что не знаю, что там в Украине подделывали.
Котогосподиня• 19 июля 2025
А автор -ботяра, разогнал тему и пошел довольный такие же писать по другим форумам.
Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2025
третий день идет разгон тем про вакцины и ковид в анонимах.
и это не ипсо? )))
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, не путайте с герпес вирусами (1,2, 7 эбштейн, цмв), это днк вирусы. они остаются на всю жизнь, в неактивной фазе, и могут годами ’спать’. Ковид это рнк, механизм чуть другой, пью, и мне понадобились долгие месяцы что бы подобрать лечение, у нас об этом ничего не знают и не хотят знать, и лишь благодаря врачам-энтузиастам с других стран, которые ведут исследования, у которых есть так сказать еще спортивный интерес к медицине, я не превратился полностью в инвалида, если бы вы ночами задыхались, не могли спать из-за того что задыхаетесь, в лежачем состоянии и состоянии покоя у вас вместе с отдышкой сильной тахикардия, озноб как при температуре 40, это все длилось больше года, вы бы тоже искали зарубежных врачей и пили бы противовирусные. Дай бог что бы вас это не коснулось и вы не знали что это такое... этот ужас, это не просто хроническая усталость или энцефаломиелит как пишут в интернете за лонг ковид, в интернете далеко не все пишут
Форточка
• 19 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
А вот и не угадали! Читаю каждый комментарий!
Море Щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Тому що вірус був страшний. Добре, що зараз ослаб і як простий простудний.
Тому що на мою думку це була випробувана бактеріологічна зброя .
І її кістяк залишився в раші .
Частково тому їх не винищують.
І її кістяк залишився в раші .
Частково тому їх не винищують.
Море Щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Сочувствую!
И на моих глазах умирали семьями, бывало, что хоронили родственники по очереди неделю....
Больницы переполнены, лежали в коридорах, скорые развозили по перифериях, на весь ковидный этаж одна!!! медсестра (областной город) т.к.болел и сам персонал повально и их семьи.
Для меня очевидно почему пытались уменьшить скорость распространения т.к.и при тех мерах не справлялись. Но то что для нас очевидно для некоторых непостижимо
Какая обл ?(
Ответ дляТвердая валюта
Сім´я медиків не знає, що не можна викидувати в смітник ампули з вакцинами?!
Є правила утилізації небезпечних речовин (читайте склад вакцин, хоч будете знати що в тих ампулах).
Дрібка щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
У страха великі очі, хоч трошки цифри подивітся, благаю! На всю Україну хворіло за ВЕСЬ час пландемії до 27/04/2023 5538357осіб, померло 112207осіб.
Довідково - у 2019році (за РІК) від сердцево-судинних захворювань померло 449 376осіб.Задля цікавості опросила свій найближчий круг спілкування, так на іх думку хворіло десь до 75%населення! хоча фактично ледве 12% (в середньому по інших країнах 10%) із смертістю до 2%.
Баба_Воля• 19 июля 2025
Я переболела ковидом, без госпитализации, но тяжело, и нюх пропал. Вакцинировалась, если бы нет, скорее всего не выжила бы
Бойова• 19 июля 2025
Ответ дляМолчавочка
Можно и без укрытий 🤣🤣🤣
Можно. Их так мало что можно и без них
дамаБезСобачки• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Смерті після інсультів, тромбозів, інфарктів, ниркової і печінкової недостатності не вважаються як наслідок вакцинації. Та і ніхто таку статистику не веде.
Эти смерти были и до прививок. Сердечнососудистые по моему до сих пор лидируют. И раньше были на первом месте.
Бойова• 19 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
И почему невакцинированные пишут такой бред?
А куда же ковид делся 23.02.2022. Ведь можно было ходить без масок. И в метро пускали всех желающих
. Что с ним стало?
Поросенка• 19 июля 2025
Посмотрите как люди ведут себя на улице, зомби просто тупорылые стали все и это после ковида, сразу видно действие вакцины
Бойова• 19 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Які молодці
Фляшунька• 19 июля 2025
Ответ для-Ань-
фото
Та да... Вижу. Но на работе вцепились неподетски ’Мы тебе не верим! Хелси покажи!’... Иначе нет работы. А у меня дети, семья...
дамаБезСобачки• 19 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
І її кістяк залишився в раші .
Частково тому їх не винищують.
І її кістяк залишився в раші .
Частково тому їх не винищують.
В какой-то американской газете писали что в результате исследований пришли к выводу что этот ковид был таки из китайской лаборатории. А не от птичек и мышек.
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
и это не ипсо? )))
И каждый день про цены
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Какая обл ?(
Харьков
В городе миллионике очень быстро распространялся вирус и соответственно заполнялись больницы