Форточка• Изменено 19 июля 2025

Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру

Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.

Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів: 258
136 (52.71%) Согласна
122 (47.29%) Не согласна
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Я утверждаю, что это опасная и смертельная болезнь и не потому, что так сказали в СМИ.
Если Вы лечитесь ’заряженной’ водой и верите во внушаемость - искренне рада,что Вам не пришлось столкнуться с реальностью
Грип теж небезпечна і смертельна хвороба, але заради нього не вводять карантинні обмеження і не примушують вакцинуватися
Ms. При теле• 19 июля 2025
И почему невакцинированные пишут такой бред?
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Щиро радію Вашій ’рожевій’ вірі і тому, що ні Ви, ні сім´я, ні близькі не стикнулися з реальністю
Герцогиня• 19 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
’Зато все то ширнулись’ - кто эти ВСЕ?
все ее 5 знакомых с работы
-Ань-• 19 июля 2025
tetnes• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
После двух лет активной фазы,от ковида тоже больше не заставляют вакцинироваться. Вирус ослаблен после двух лет. Наработаны протоколы лечения. И да в моем окружении умер здоровый мужчина 43 лет от ковида
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляtetnes
Полностью с Вами согласна
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Ми всі вакцінувалися і всі живі.
А мы не вакцинированы и не болели.
Тектологиня 80lv• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Це не про нашу країну, а про світ. у нас спрацював стадний, той званий, імунітет і на початок війни штам був вже ослаблений
Така собі- шведська модель неофіційно. люди зняли маски і отримали дози, хто перехворів, у кого імунітет спрацював. А ось біженки, по фото в Ес, ще довго носили і маски і респіратори там.
Я беженка в ЕС с марта 2022. Ощутила разницу в отношении государства к пандемии. Выводы не в пользу Украины. У меня по документам была одна вакцина. Я спокойно посещала все курсы и инстанции с конца марта, сделав бесплатный тест, никаких очередей в лабораторию, где делали тесты, их было достаточно. Результат на е-мейл в течение 10 минут. Митинги антивакцинаторов в центре города проходили ещё в апреле 2022. Информация о врачах, торгующих сертификатами была доступна. Мой нынешний шеф-немец был против вакцинации, поэтому от сотрудников ничего не требовал. Германия.
Все возможно• 19 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
У інших інші версії, добре, що така багата країна, як Німеччина може собі дозволити так багато, безоплатного. і в тому числі поміч українцям
Все возможно• 19 июля 2025
Ответ дляtetnes
Так, при теперішніх штамах вірусу ковіду вакцинація не потрібна, тай у багатьох вже імунка стикалася з ковідом, і є природний імунітет, хоч антитіла і зникають з часом, але сама калька реагування і розпізнавання є.
Страхованная• 19 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Ми всі вакцінувалися і всі живі.
Сестра медик, у них в Київській лікарні теж вакцинувалися всі медичні працівники, причому дуже дешево, всього 1500 грн за сертифікат з двома дозами)
-Ань-• 19 июля 2025
Ответ длямиссДавеча
Автор, если у Вас проблемы с головой, тогда срочно обратитесь к психиатру.
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Я стикнулася з грипом задовго до ковіду. Однокласник від нього загинув. Я 2 тижні під час карантину свиного грипу пролежала з лихоманкою вдома, бо в лікарнях місць не було.
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Робоча знижка і ще й кешбек 60%. Вигідно!
Тектологиня 80lv• 19 июля 2025
У нас в семье была одна смерть. Вакцинированная врач ковидного отделения больницы😢
Я не вакцинированная переболела с кислородом в больнице. Это октябрь 2021. И скажу вам, в тех антисанитарных условиях, в которых в гос.поликлинике делали тест на ковид, не заразиться было бы чудом. В пандемию нагоняли в помещение 12 кв.м очередь из потенциально больных людей. Если на первый прием к семейному врачу я ехала с фарингитом, то после трёх часов очереди уехала уже с ковидом. Зато в парк нельзя.
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляФорточка
Здоровьем надо своим заниматься, кушать лук и чеснок, заниматься спортом, почаще дышать свежим воздухом, а не ширяться всякой жижей сваренной на коленке.
Лечитесь. Сначала у психиатра
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
До речі, хто коловся коронаваком, в них все ок, навіть на вени не дало, а хто файзером, то мають проблеми білтге сосудні, одна померла 35р практично зразу (дало по кісткам). Ну вже публікували наші інфекціоністи з Олександрівської лікарні, про дослідження і вплив цих вакцин на розвиток раку, це вде офіцвйно визнано.
Можа посилання на публікацію?
-Ань-• 19 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Больше всего давила работа. На работу не разрешали выйти, надо обязательно показать доказать что вакцинирован и чем именно - на работе вели табличку где даже вписывали сотрудников кто когда чем вакцинироваться.
Салон красоты Лоонда Киев. А я там была даже не трудоустроена официально!
А администратора салона судили! за нарушение правил карантина. Был суд.
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Среди моего окружения, к счастью, все живы, но тяжело переносили именно непривитые.
А вообще, крайне странно, что второй день на форуме кто-то разгоняет тему с ковидом, в чем смысл?
Интересно, кто бенефециары этих тем и что они от этого имеют?
-Ань-• 19 июля 2025
Ответ дляБойова
Я помню как ляшко с кривой ухмылкой говорил. Та в парках гулять можно, то мы хотели вас запугать
І його до сих пір не посадили!
SerhiyE• 19 июля 2025
В смысле, а как же все те люди которые стали можно сказать инвалидами, лонг ковид такой термин вам знаком ? Я ощутил это на себе, пью до сих пор противовирусные препараты, уже конечно значительно легче. Знаю людей, у которых 2 дня буквально было лишь красное горло, без высокой температуры, а по сей день они лежачие, в прямом смысле, ударило полностью в неврологию, и таких примеров много, здоровые люди, молодые, которые вели здоровый образ жизни, лишились всего, потеряли работы, бизнес и т.д. прикованы к постели
Это полноценный рнк вирус, подобен вич и гепатиту, по своей схеме репликации, но мировое сообщество нас заставило думать иначе, и если человек в большинстве случаев переболел активной фазой, и спустя неделю, полторы. две полностью здоров без последствий, то это далеко не у всех так, те случаи что я упомянул, вирус сохраняется в крови
Svit_from_It• 19 июля 2025
Ковид СОВОК и хорошие сосияне я смотрю это три основные темы записанных в методичке русни
чаревна• 19 июля 2025
Ковид убил нескольких знакомых. Поэтому не думаю, что это была афера
Бадабум• 19 июля 2025
Маразма во время ковида было предостаточно. Какие-то дол-бы придумывали меры защиты. Особенно запомнились отсутствие доступа в супермаркете к некоторым товарам. Продукты купить можно, а сковороду нельзя. Полки оклеили скотчем, доступа нет.
SerhiyE• 19 июля 2025
И это еще не все, это огромное преступление против человечества, уже много раз было рассусолено, что вирус был сделан искусственно как био оружие, и уже официально есть инфо, что в составе сарс ков2 есть белок тот же который в вич, а статьи почитайте, в заглавии которых так и написано - лонг ковид: хуже спида, но мне все равно что там написано в статьях, я ощутил это на себе за 1,5 года мучений, когда у тебя бесконечные гнойные гаймориты с перерывом в 2 недели, конъюнктивиты, несколько операций я перенес, ужасные проблемы с сердцем были и еще штук так 40 проявлений
Котогосподиня• 19 июля 2025
Я люблю докапываться до сути и причин. Понятно, что автор - бот, отрабатывающий задание: поднять социально острую тему и взбудоражть советчиц, поселить агрессию и раскол среди населения. И пока домохозяйки агрессируют и льют негатив друг на друга - заказчики сего контента делают свое дело , как то: принимают непопулярные законы, повышают налоги, отвлекают внимание от потерь , от дибльных высеров президента о ’демобилизации не будет до конца войны’.
И на это идут огромные деньги! То есть, вместо того, чтоб оснащать армию,тратить деньги на фортификации, онт тратят их на то, что лучше всего умеют - на замыливание и запудривание мозгов людей, которые хавают без разбора все информационное дерьмо, лъющееся на них с форумов, телеграмм каналов. Так, как хавали дибильные, низкопробные шуточки ’квартала’.
А тем временем, некомпетентные люди у власти продолжают бороться за власть, и уже запустили предвыборную кампанию.
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Можа посилання на публікацію?
Заходите на сторінки Голубовської, Волянського і шукаєте, публікація свіжа в районі травень-червень
ФрекенБок• 19 июля 2025
У меня нет жертв среди вакцинированных, все живы-здоровы. Да и переболевшие тоже живы-здоровы
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Відволікають від розмов про відсутність демобілізації до кінця війни і свавілля ТЦКшників.