Форточка• Изменено 19 июля 2025
Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру
Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.
Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.71%)
Согласна
122 (47.29%)
Не согласна
Наизнанку• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня в ковид д-димер был 10 тысяч при норме 500. И это анализ сделали на третий день стационара с ксарелто. Я чуть не сдохла.
Ксарелто тут вообще при чем на результат, тк на сам вирус никак не влиет, это антикоагулянт-препарат антитромбозный (который ни чем не лучше кардиомагнила и тп) зато в ковид фарма продавала его за дурные деньги, а врачи навязывали в рецептах где надо и ненадо (и в неврологиях и кардиологиях).
я как раз в неврологии по графику лежала в ковид. мне назначили схему лечения капельницы+таблетки - в принципе она почти одинаковая каждый год как профилактика. И среди типичного было это левое ксарелто поголовно всем - я как узнала цену 1000грн+ за 28таблеток тогда, возмутилась, сказали как хотите сейчас такой обязательный протокол - я то в итоге могла себе это позволить один раз (хотя эффекта с него не больше как с аспирин кардио), а пенсионеры бедные
.
Зато фарма Байер обагатилась на нем - и все что нужно знать зачем это.все было - сговор фармы.
дамаБезСобачки• 20 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Хахахаха, ага, все шо в интернете , марахвоне и газетах - истинная правда ))))))))))
Вот кто матреха !!!!
А вы лично в Новосибирске выводили вирус.
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
.
Тромбоз это следствие ковида, ксарелто в условиях стационара, когда надо спасти жизнь - это уколы в живот, а не ваши таблеточки. Да, были препараты и посерьёзнее, и подороже, которые искали всей палатой по аптекам соседних городов, потому как в наших закончились, а нужны срочно ещё вчера, тем у кого ксарелто оказался не эффективен. Вы лечились кардиомагнилом с аспирином когда все лёгкие в тромбах? Какой аспирин когда кровь как кисель? Не пишите глупостей. Меня лечила зав.отделением, близкий друг моей семьи, продержала в стационаре три недели, откапала мою многострадальную печень, у меня был медикаментозный гепатит, т.к. на момент поступления в стационар я две недели лечилась назначениями а-ля вашим с семейником.
Наизнанку• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
..
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
..
Опять мимо😂 у меня анализы космонавта. Но я понимаю, почему вы такая. Когда на здоровье приходится экономить это трагедия.
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Причём тут вера,если я лично видела ,как в Европе (я тогда проезжала на авто несколько стран в течение месяца), и видела кардинально другое отношение к ковидным ограничениям,их просто не было. Всех пропускали на границе. Не нужно было уже нигде никаких вакцинаций ,масок и т.д. Правда вот именно про Германию не знаю ,там не была. Румыния ,Испания,Венгрия,Италия, Франция - не было никаких ограничений и требований ,какие были до 2022.
Не была, но точно знаю😂
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
К слову, уже летом 2022, когда по-вашему ’никаких ограничений не было’, мне пришлось сильно выкручиваться, чтобы с моим однодозовым сертификатом запланировать поездку в кемпинг на Северное море. Без двух прививок проезд на территорию кемпинга был запрещен, хоть на голове стой.
Это вам не на румынскую заправку заехать.
Сижуревувшоке• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Так то хозяин кемпинга перестраховывался,причём тут Европа в общем.
Не надо ерничать,я по моему не про румынскую заправку писала.
Пол Европы это вам не только кемпинг на Северном море.
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Ага, хозяин кемпинга, хозяин праксис, хозяин ратхауса, хозяин церкви - все перестраховщики. А главное, финансирование лабораторий, осуществлявших бесплатное тестирование вплоть до июля 2022 - тоже от неведомого хозяина-перестраховщика? такая забавная, доказывает мне что-то, чтобы что? Чтобы я своим глазам не верила, а анониму вкусившему европейские реалии через стекло автомобиля?))))
Сижуревувшоке• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Не была, но точно знаю😂
Вы начали свой комментарий как беженка в ЕС. Я написала про то,что знаю и видела ,путешествуя по ЕС. Видела ,что было до войны и после её начала. Что в Украине ,что в ЕС. Разницы никакой,и там и там всё поменялось.
Про Германию уточнила ,что именно там не была. Что не понятно ?)
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Мне про вас все определенно понятно😂
Сижуревувшоке• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Какая вы взвинченная ,беженка видимо плохо устроилась ) Я не имела намерения какому то анониму что либо доказывать. Пишу ,что видела лично в нескольких странах ЕС, а не только Германию,как в вашем случае )
Желаю удачи и иметь возможность иметь свое авто и попутешествовать по многим странам Европы ,чтобы не судить по одной стране.
Можете продолжать ерничать, мне не интересно общаться с такими ехиднами)
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Переход на личности? На долго вас не хватило🤣
Спасибо за пожелания, но только поменяла авто, кайфую от него. Так что себе оставьте. Дальние перемещения с туристическими целями предпочитаю осуществлять самолётами. Мое время дорого, да.
Море Щастя• 20 июля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ага, шоб вам персонально в газете писать ))))))))
Так и сдам в печать : Специально для дамыбезсобачки )))))))
Море Щастя• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Хозяин ратхауса ?))))))))
Тектологиня 80lv• 20 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Хозяин ратхауса ?))))))))
Как хорошо, что вы уловили мою иронию😉 хозяин церкви туда же, кстати. Мой оппонент просто не представляет, что такое кемпинг на 1500 мест и какие условия у властей к его функционированию. Представляет себе десять палаток на Бердянской косе и дежурную лопату на входе в соседнюю рощицу. Там вероятно у нее сертификаты не спрашивали.
дамаБезСобачки• 20 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Да куда вам до той газеты!! Дальше советчицы не пойдёт
Море Щастя• 20 июля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ага, особенно удручает, что вы оппонируете читая газеты ))))))
Море Щастя• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Удивляюсь дамам с апломом
Наизнанку• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне про вас все определенно понятно😂
+100
челик ничего/никого кроме себя не слышит - у нее нобелевка по ковиду.