Форточка• Изменено 19 июля в 09:00

Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру

Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.

Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів: 258
136 (52.71%) Согласна
122 (47.29%) Не согласна
100%• 19 июля в 09:14
Ответ дляФорточка
Здоровьем надо своим заниматься, кушать лук и чеснок, заниматься спортом, почаще дышать свежим воздухом, а не ширяться всякой жижей сваренной на коленке.
То що допоможе проговлрювання тим,хто вакцинований?
Будьте так ласкаві• 19 июля в 09:14
Ответ дляФорточка
Выше написала о своих. Из них только дяди попивали иногда, остальные вообще не пили. Не курил никто, сестра с семьёй вообще здоровый образ жизни вели. Никто из них не вакцинировался.
Чумацький Шлях• 19 июля в 09:14
Ответ дляВсе возможно
Наші копіювали Ес, як ті придумали, парки то треш був, бо саме чисте повітря було важливе. Ви думаєте АстраЗенека і Пфайзер щось заплатять? Ні, вони і їх нові продукти є на ринках, величезні кошти крутяться, і заробляють кожен день.
Пройщло декілька років.
Щось пропустила - не слідкую. Але ці компанії хотіли засудити...
Напевно, в реалі, гроші, як завжди все вирішують...
Все возможно• 19 июля в 09:15
Ответ дляКруглийКвадрат
Если нужно объяснять кого - то наверное лучше не оъяснять.
Ну правда.
Может про бенефициаров этой бойни на территории Украины тоже нужно объяснять
Афера бенефіціарів України?
Кидстаффовка• 19 июля в 09:15
Среди моего окружения, к счастью, все живы, но тяжело переносили именно непривитые.
А вообще, крайне странно, что второй день на форуме кто-то разгоняет тему с ковидом, в чем смысл?
Вбигудях• 19 июля в 09:15
Я не можу стверджувати що це афера. Моя подруга дуже тяжко перехворіла в лікарні, під апаратом вентиляції легенів, думала не виживе. Я дуже легко перехворіла. Вона тепер від усіх ковідів і грипів завжди вакцинується. В кого який досвід...
Леся Українка• 19 июля в 09:15
Я похоронили троих от ковида. Не вакцинированых
Все возможно• 19 июля в 09:16
Ответ дляЧумацький Шлях
Пройщло декілька років.
Дуже тяжко доказати, що саме винне. Що спричинило погіршення, чи не будо це все до вакцин.
Тай юридична підтримка гігантів велика. Великі гроші теж крутяться.
Коханозадовільна• 19 июля в 09:17
В нашій родині ніхто не хворів. Моя мама вакцинувалася- жива здорова, слава Богу.
Огірок та Помідорчик• 19 июля в 09:17
Ответ дляКруглийКвадрат
они сразу сказали, что карантин на 3 года, но что-то пошло не так.
Страны некоторые отказались и вышли из игры.
Коли полетіли перші ракети , я чесно кажучи прокинулась з думкою’ Слава богу з вакнацією відсиануть’ Бо вони саме навезли нової партії на березень і обмеження невакцинованихтнабирали оборотів.
Все возможно• 19 июля в 09:17
Ответ дляКидстаффовка
Значить не так погано зі всім іншим, якщо люди в топ виділяють такі теми і бажають обговорити.
А організм складна штука, ніколи не знаєш , як спрацює імунна відповідь
Все возможно• 19 июля в 09:18
Ответ дляЛеся Українка
Тому що вірус був страшний. Добре, що зараз ослаб і як простий простудний.
Огірок та Помідорчик• 19 июля в 09:19
Ответ дляКидстаффовка
Тому, що в нашій країні актуальна зараз тема примусу і обмежень, болить людям.
Вам телефонограмма• 19 июля в 09:19
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня сестра тоже всей семьёй болела. Они с мужем во взрослой больнице, дети в детской одни. Сестра на грани была. А у старшей дочки как последствие серьезная болезнь и инвалидность.
В семье умерли ещё мой дядя, дядя мужа, моя тетя, и лучший друг мужа.
Сочувствую!
И на моих глазах умирали семьями, бывало, что хоронили родственники по очереди неделю....
Больницы переполнены, лежали в коридорах, скорые развозили по перифериях, на весь ковидный этаж одна!!! медсестра (областной город) т.к.болел и сам персонал повально и их семьи.
Для меня очевидно почему пытались уменьшить скорость распространения т.к.и при тех мерах не справлялись. Но то что для нас очевидно для некоторых непостижимо
Все возможно• 19 июля в 09:20
Ответ дляВам телефонограмма
Сочувствую!
Вакцина свого часу таки зупинила передачу
І це дало час, і вірус ослаб
Кидаю курити• 19 июля в 09:20
Ответ дляКидстаффовка
Прощупывают почву для новых вакцинаций 💉
миссДавеча• 19 июля в 09:21
Автор, если у Вас проблемы с головой, тогда срочно обратитесь к психиатру.
Фляшунька• 19 июля в 09:22
Больше всего давила работа. На работу не разрешали выйти, надо обязательно показать доказать что вакцинирован и чем именно - на работе вели табличку где даже вписывали сотрудников кто когда чем вакцинироваться.
Салон красоты Лоонда Киев. А я там была даже не трудоустроена официально!
А администратора салона судили! за нарушение правил карантина. Был суд.
Омлетик• 19 июля в 09:24
Ответ дляФорточка
Ещё никто не учитывает настрОй и мысли тех людей, которые умерли от ковида, в большинстве это страх, что равно запущенной системе саморазрушения. Знаю лично случаи, когда люди ВООБЩЕ переставали выходить из дома и все упаковки из доставленных продуктов мыть дезинфицирующими средствами, т.е они считывали окружающую среду агрессивной и враждебной, и мозг (обычно наш прекрасный помощник) считывал эту установку и выполнял распоряжение.
Бойова• 19 июля в 09:24
Ответ дляMs. Откровенность
’Зато все то ширнулись’ - кто эти ВСЕ?
Он пані више пише усі
дамаБезСобачки• 19 июля в 09:24
Мой отец умер от ковида, а от прививки никто. Где сотни тысяч умерших от прививок?
Забризкана водою• 19 июля в 09:25
Ответ дляВам телефонограмма
Я без шуток, автор может не признаться, но у нас весь этаж был не курящих, ведущих здоровый образ жизни. Врачи подтверждали, что на засмоленные лёгкие вирус так не внедряется
Не факт. Я не курю. Муж- да. Он болел сильнее . Лечились дома, до больницы не дошло. Дети были с нами и им вообще ничего
Вам телефонограмма• 19 июля в 09:26
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моєї колеги бабуся кихвський педіатр, зараз на пенсії, так от її внучка 40+ і правнучка не мають жодної вакцини. Повірте вона стакалась за своєї практики з купою хвороб, які зараз вже щезли.
Не освідчених лікарів теж багато і не варто на них рівнятися.
При тому що я не прививалася і не вірю конкретно ковідній вакцині тупо не визнавати ефективність та необхідність перших вакцин. Моя знайома - завідувачка відділу інфекційної дитячої лікарні робить певні щеплення собі і дитині - до прикладу правець та дифтерія - так може варто на неї рівнятися?
Молчавочка• 19 июля в 09:28
Так от войны гибнут не больше чем от ДТП. Зачем ПВО?
Області пітьми• 19 июля в 09:30
Ответ дляФорточка
Ой, мля. Я хоч і згодна з тим, що Ковід це велика афера, яка підкосила економіку, але не перегинайте з тролізмом
Бойова• 19 июля в 09:30
Ответ дляМолчавочка
ПВО чтоб прикрыть важные объекты и можно было воевать дальше.
Молчавочка• 19 июля в 09:31
Ответ дляБойова
Согласна, а народу оно ни к чему
Засомневаю• 19 июля в 09:31
Ответ дляВам телефонограмма
Не вакцинировалась, болела дважды. Первый раз под кислородом, в переполненной больнице......никогда ранее и сейчас не видела одновременно сколько трупов. Умирали семьями, мы в том числе с мужем лежали вдвоём, а сын 10 лет болел сам дома. Так что если Вам повезло не значит, что этого не было
А вы вспомните, как это было, из каждого утюга нам рассказывали, какая это опасная и смертельная болезнь. Так вот, подсознание человека устроено так, что такая информация закрепляется в голове и тело реагирует соответственно. И если бы вдруг тот же грипп объявили смертельной болезнью, от которой задыхаются, то точно так же резко выросла смертность бы и от гриппа, и люди задыхались бы в больницах.
Бойова• 19 июля в 09:32
Ответ дляМолчавочка
Согласна, а народу оно ни к чему
Народу укрытия. Или я чего не понимаю. Из каждого утюга Тревога= идём в укрытие. Пока ещё добровольно идем
автор Форточка • 19 июля в 09:32
Ответ дляЗасомневаю
И только сильные Духом и разумом способны были сопротивляться!