Форточка• Изменено 19 июля 2025

Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру

Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.

Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів: 258
136 (52.71%) Согласна
122 (47.29%) Не согласна
Тепличная• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Винесла урок що з вакциеами, що з війною - не висосуватись і не підпорядковуватись. Згадала, як у нас в селі дядько 10років від сталіна ховався в печері, вночі ходив долому їсти. Доречі про інші країни, в штатах подруга каже не було насилля, були безкоштовні тести на вулиці в кожному кварталі,ти виходиш з дому робиш тест і їдеш в стравах. Це тільки в нас заставили вчителів прогнутись і бусифікують.
Так само і в Німеччині, на кожному кроці люди могли зроьити безкоштовний тест і отримати довідку. Маски видавали безкоштовно в кожному закладі. В той час як у нас бізнес робили.
Єдине, в Німеччині лбди з дому не мали права вийти без вакцинації.
Жінка з перцем• 19 июля 2025
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Летальність в 2% для респіраторної хвороби це дуже забагато. Тому ваші порівняння недоречні.
Жодна країна не вимерла вщент, коли не дуже й то виконувала протиепідемічні заходи, а навпаки, навіть ті, хто успішно пройшов критичні піки, після примусової процедури зайшли на такий пік, якого і не було до того. І ви мене хочете переконати, що це зробили ненавмисне? Чи одночасно ’мавпи з гранатою’ при владі одночасно в інших країнах не послухали своїх інфекціоністів про те, що робити процедуру під час піку захворювання ще й тим групам людей, які дуже гарно і без ускладнень набувають приодній імунітет, вкрай протипоказано?
Якщо люди не думають і біжать на процедуру в непристосовані для цього місця, а деякі радіють подачці в 1000електроних грошей...
КвартираЧья• 19 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
мы вас услышали шоколадо мертветчуковский бот и как всегда поржали
КвартираЧья• 19 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я осознала это после выборов. 73% - зомби, хавающее дерьмо с билбордов и ТВ
за путина голосовало 99 проц .зомби схавало все дермецо с телевизора
КвартираЧья• 19 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Так, а кто и кого накажет ? Этой аферой, как и нашей войной, руководят правители и владельцы планеты земля.
кремлевский душегуб начал войну и не хочет мира
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Шукайте на сторінці Голубовської аьо Волянського
На сторінці чого? Де офіційно визнані дослідження знайти? Можете дати посилання на офіційні джерела?
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Шукаєте на сторінці волянського чи голубовської, там є посилання на дослідження.
Незламна• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Смерті після інсультів, тромбозів, інфарктів, ниркової і печінкової недостатності не вважаються як наслідок вакцинації. Та і ніхто таку статистику не веде.
Вообще то такая статистика есть по годам, я ее находила и сметность от сердечно сосудистых была огромной, больше всех причин смертности и это было ещё до ковида.
Вы бы могли найти эту статистику по Украине, но зачем это проще же верить в всякую чушь и нести ее в массы. Я не утверждаю что вакцины это хорошо ,я и близкие не вакцинированы
Кудряшка Сью• 19 июля 2025
Тю, а щаз шо не то ж самое? Какая ответственность? Каждый сам за себя.
ОноВамнадо• 19 июля 2025
В мене тато не вакцинувався і помер від ковіда. Хоча за все життя майже ніколи навіть грипом не хворів, вів здоровий спосіб життя. Чоловік класного керівника помер від ковіда, дружина знайомого. В які жахливі наслідки у знайомих, хто перхворів. Жоден грип не порівняється. Яка афера, що ви мелете?
Колдунья-вещунья• 19 июля 2025
От астра зенека было наибольшее количество сосудистых осложнений в виде тахикардий , гипертонических кризов , возраст 20+ лет , молодого мальчика водителя трамвая прямо с рейса скорая привезла. Интересно как сейчас из здоровье , нормализовалось ли.
Нам медикам кололи пфайзер, я брала заключение УЗИ о варикозном расширении вен малого таза чтоб мне сделали короновак. После повторной вакцины развился иммунодефицит.
курасаны• 19 июля 2025
Бла, боа, бла... Сотни тысяч умерших от вакцинации, взятые из потолка. Чтобы делать выводы, нужно ещё много исследований, заметьте не говорю что от вакцинации никто не умер. А внезапно люди и до ковида умирали. Моя мама упала на улице и умероа,папа знакомой, бывшая коллега, пришла с работы,готовила еду, упала и умерла, родственник 30 лет, пришел с работы,лег на диван, заснул и не проснулся. И все это до ковида и вакцинации соответственно. Кроме того, лекарства, которые вы принимаете годами и считаете безопасными, через годы использования, начинают запрещать, после исследований. И вы плохо выучили мат часть. Смертность ковида в процентном отношении меньше, 2% против 6% от грипппа, но ввиду заращности ковида, количество умерших больше. Так что если бы гриппом заразилось бы столько же людей сколько ковидрм, то умерло бы намного больше. Мне интересно в чем смысл сотрясения воздуха на форуме, подайте в суд на ВОЗ. И не поняла чего некоторых ковид вдруг взволновал, уже не первая тема за последние дни. Заказ поступил?
Крошка Енот• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Коли полетіли перші ракети , я чесно кажучи прокинулась з думкою’ Слава богу з вакнацією відсиануть’ Бо вони саме навезли нової партії на березень і обмеження невакцинованихтнабирали оборотів.
Все, що потрібно знати про антиваксів .
неДоЖиру• 19 июля 2025
Не понятно что и кому вы хотите доказать, автор. Ну ширяются себе люди и пусть. Это естественный отбор. Вам какое дело до других? Скоро и детей потащат туда же. Особенно если кость кинут какую-то бонусную.
Вот реально, вам не все равно кто там что делает и думает?
Засомневаю• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Я утверждаю, что это опасная и смертельная болезнь и не потому, что так сказали в СМИ.
Если Вы лечитесь ’заряженной’ водой и верите во внушаемость - искренне рада,что Вам не пришлось столкнуться с реальностью
Грипп тоже может быть опасен для некоторых категорий людей (пожилых, ослабленных и т.д.) и ковид, и любая другая болезнь тоже. Но это не означает, что он опасен для всех, как это было озвучено.
Сапай вазони• 19 июля 2025
В моем окружении 90% вакцинированных (я в Испании). Все живы и даже здоровы. Хотя нет, пару мужиков умерло от инфарктов. Один вакцинированный, второй нет.
Море Щастя• 19 июля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
В какой-то американской газете писали что в результате исследований пришли к выводу что этот ковид был таки из китайской лаборатории. А не от птичек и мышек.
Этот вирус искусственно выведен в новосибирске.
Потому матрехи с рукалицо не могут принять этот факт.
Или у них задание ))))
Солоденька цукОрка• 19 июля 2025
Тему не читала, только стартпост.
По поводу: умирали или пожилые или хроники, уже вранье. Умирали, к сожалению, и молодые. Смертность у ковида таки выше. Аргумент что если бы гриппом болело столько же людей так себе выглядит. Если бы да кабы. А если бы чумой, так все умерли бы.
Человечество столкнулось с пандемией в условиях, когда мир живет совсем не так, как он жил в период прошлых эпидемий. Из за глобализации вирус распространился очень быстро, а из за особенностей течения болезни и лечения нагрузка на системы здравоохранения была колоссальной. Такого количества инфекционных отделений с возможностью обеспечить всех кислородом не оказалось нигде.
Столкнувшись с таким вызовом государства в лице их правительств действительно предпринимали часто не совсем адекватные решения.
Наизнанку• 19 июля 2025
https://www.foxnews.com/us/new-york-supreme-court-...

Вакцины против Covid-19 НЕ являются вакцинами. В своем решении Верховный суд подтверждает, что вред, причиненный генной терапией мРНК Covid, НЕОБРАТИМ.
Тектологиня 80lv• 19 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Так с марта 2022 как раз ситуация с ковидом кардинально изменилась везде. Тем более в Украине. Ковид отошёл на очень задний план в мире.
Вы верите, что в Германии в один день по щелчку все кардинально поменялось?🤣🤣🤣
Тектологиня 80lv• 19 июля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я дійсно вважаю, що багато хто сильно перебільшує ’страшність’ ковіду і смертність від нього.
У меня в ковид д-димер был 10 тысяч при норме 500. И это анализ сделали на третий день стационара с ксарелто. Я чуть не сдохла.
Пишу вірші, дорого• 19 июля 2025
Ми кололись и вам рекомендую😜
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Эти смерти были и до прививок. Сердечнососудистые по моему до сих пор лидируют. И раньше были на первом месте.
Смерті від пневмонії і поліорганної недостатності були і до ковіду.
Області пітьми• 19 июля 2025
Ответ дляНезламна
Я конкретно маячню я несу в маси? Вплив ковідних вакцин не досліджувався і статистики ніякої нема. Але те, що вони впливають на здоров’я - це факт.
Незламна• 19 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Я знаю но не досліджувались і згодна, що можуть сприяти впливати не добре і прискорювати розвитки хвороби, але стверджувати що саме вони провокують інсульти та ці хвороби не можна, так як це дуже поширені хвороби, а вакцини справді не досліджені викликають чи ні невідомо, але не можна стверджувати, що все хто помер від цих хвороб і був вакцинований, що саме вакцинація це викликала. У мене всі рідні від цих хвороб померли( 5 чоловік), ніхто не вакцинований
Сижуревувшоке• 20 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Причём тут вера,если я лично видела ,как в Европе (я тогда проезжала на авто несколько стран в течение месяца), и видела кардинально другое отношение к ковидным ограничениям,их просто не было. Всех пропускали на границе. Не нужно было уже нигде никаких вакцинаций ,масок и т.д. Правда вот именно про Германию не знаю ,там не была. Румыния ,Испания,Венгрия,Италия, Франция - не было никаких ограничений и требований ,какие были до 2022.
дамаБезСобачки• 20 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Или у них задание ))))
Не знаю какие матрехи вам нашептали про Новосибирск, у нас в газетах писали про Китай.
koral_k• 20 июля 2025
Автор лечитесь
Море Щастя• 20 июля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Хахахаха, ага, все шо в интернете , марахвоне и газетах - истинная правда ))))))))))
Вот кто матреха !!!!