Форточка• Изменено 19 июля 2025
Прошла афера с Ковидом и никто не понёс наказания за геноцид людей по всему миру
Вначале когда он появился, всех стали призывать вакцинироваться, причём принудительно. Как оказалось Ковид по своей смертоносности был наравне с гриппом, только заражаемость была выше. Грубо говоря, если бы гриппом заразилось бы столько людей сколько и Ковидом, смертность была такой же. Умирали или пожилые или хроники. Но! Вмешалась вакцинация, которая унесла жизни сотен тысяч человек! Примеры: знакомая переболела Ковидом и всё было хорошо, но решила вакцинироваться. И после вакцинации внезапно умерла. Таких историй десятки только исходя из моего опыта. Переболел - живой, ширнулся - стал инвалидом или умер. Поэтому страховые компании и отказывались застраховывать от последствий вакцинации. Удивило как люди пошли на гибель. Ведь власти никогда не заботились о здоровье населения, а тут вдруг решили озаботиться. И вал смертей пошёл почему-то после вакцинации. Вот и думайте зачем это было сделано.
Лично я переболела Ковидом три раза и чувствую себя прекрасно, не вакцинировалась и когда заставили это делать, просто дала деньги и мне написали что я якобы вакцинирована. Поэтому и жива. Зато все кто ширнулись, или умерли или теперь имеют большие проблемы со здоровьем. Считаю, что такие темы нужно проговаривать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.71%)
Согласна
122 (47.29%)
Не согласна
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляФорточка
А вот и не угадали! Читаю каждый комментарий!
Читаю и считаю, сколько денежек хозяева заплатят . На мороженку детишкам
Викачую яйцями• 19 июля 2025
Напишу свое мнение:когда начался ковид,особо не умели его лечить,больницы завалены,персонал болеет,работать некому,кислорода и мест ,противовирусных не хватает,абсолютно справедливо были введены ограничительные меры,ношение респираторов,дистанционный формат.А дальше одна из самых крутых мафий в мире, фармацевтическая,поднимает голову и продавливает закон об обязательной вакцинации экспериментальными вакцинами,созданными на коленке.Я считаю,это преступление,вакцинация такой вакциной, которая не тестирована,должна быть сугубо добровольной.Я врач и мне ситуация сразу была понятна.И только теперь, понемногу,правда начинает выплывать.Читайте самостоятельно иммунологов,анализируйте,к сожалению,в таком мире мы сейчас живем.В фб есть Андрей Волянский и Ольга Голубовская,они анализируют все последние исследования на эту тему.И мне жаль педиатров,что ихбзаставляют втюхивать весь этот бред мамам,помню,как была волна делать доппрививки оральной вакциной от полиомиелита,2 тура,которую нужно было исполльзовать,потому что срок подходил,а ее юнисеф выдал или ктото там,я отказалась,тогда уже в американских источниках писали,что оральная вакцина нежелательна изза осложнений,в этом году вроде уже и наши мудрецы приняли,что опв больше не будут использовать.Пожтому дкмайте,читайте независимых экспертов и англоязычные источники на эту тему.Кстати,прививку в роддоме от гепатита Б тоже уже или отменили,или оставили для групп риска,а как раньше на психику давили в роддоме и мамы делали
Сижуревувшоке• 19 июля 2025
Согласна только про вакцинацию.
Про сравнение с ковидом - это очень индивидуально. Я очень тяжело болела 2 раза ковидом, грип переносила намного легче. Для меня это несравнимо. А кто-то наоборот, ковида даже не заметил. И вот кричат те,кто легко его перенёс или вообще не подхватил ,что это фигня... Вам повезло.
И кстати, лечением врачи, часто добивали людей.
Котогосподиня• 19 июля 2025
Ответ дляПоросенка
Посмотрите как люди ведут себя на улице, зомби просто тупорылые стали все и это после ковида, сразу видно действие вакцины
Я осознала это после выборов. 73% - зомби, хавающее дерьмо с билбордов и ТВ
КликОЛЬКА• 19 июля 2025
Так, а кто и кого накажет ? Этой аферой, как и нашей войной, руководят правители и владельцы планеты земля.
Губной рояль• 19 июля 2025
Я не вакцинирована, и против этого была, так как эти вакцины не проверены достаточно.
А мои родители и сестры вакцинированы. И все нормально у них.
Бойцовская• 19 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Ми всі вакцінувалися і всі живі.
Ми всі не вакцинувались.
Бойцовская• 19 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Не вакцинировалась, болела дважды. Первый раз под кислородом, в переполненной больнице......никогда ранее и сейчас не видела одновременно сколько трупов. Умирали семьями, мы в том числе с мужем лежали вдвоём, а сын 10 лет болел сам дома. Так что если Вам повезло не значит, что этого не было
Так,может умирали от неправильного лечения,а не от болезни?
Дрібка щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Вакцина свого часу таки зупинила передачу
І це дало час, і вірус ослаб
Еспериментальний препарат - ви маєте наувазі?
Дивно, адже японці вважають інкаше:
Вийшли дані щодо надмірної смертності в Японії: у 2022 році вона зросла більш ніж удвічі – з 50 000 додаткових смертей роком раніше до 113 000.
Дивовижний результат життєрятуючих еліксирів під час м´якого штаму омікрону. І поголовне носіння японцями масок, навіть на вулиці, навіть на безлюдних просторах національних парків.
На графіку надмірної смертності за три роки ’пандемійних’ року відзначений момент початку масової вакцинації від ковуду (кінець лютого 2021).
Дивно, адже японці вважають інкаше:
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Святая простота
Болезнь - причина, ибо здоровых в больнице нет. Вот правильно или не правильно - вопрос спорный ибо на ходу тестировалось и писались протоколы.
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна только про вакцинацию.
ну у меня все раза 3 он был, первые 2 раза как обычная простуда, проходил без последсвий,на третий раз был практически бессимптомно, после которого поймал лонг уже, полтора года страданий, операций. стационаров, сотни врачей, потрачено около 5000$ за 16 месяцев, и это с учетом что я не профан в медицине по прошлому опыту, итого лишь благодаря противовирусным которые мне назначил зарубежный врач, занимается исследованиями, мне начало легчать последние месяцы
Острота активной фазы не коррелируют с риском вероятности получить лонг, есть люди которые лежали например под ивл, вылечивались без последующего лонга, и те как например я, 1-3 дня какой то насморк лишь, и потом лонг на долгие месяцы или годы, в худших случаях прикованность к постели
Люблю пиво• 19 июля 2025
Ответ дляДрібка щастя
У страха великі очі, хоч трошки цифри подивітся, благаю! На всю Україну хворіло за ВЕСЬ час пландемії до 27/04/2023 5538357осіб, померло 112207осіб.
Довідково - у 2019році (за РІК) від сердцево-судинних захворювань померло 449 376осіб.Задля цікавості опросила свій найближчий круг спілкування, так на іх думку хворіло десь до 75%населення! хоча фактично ледве 12% (в середньому по інших країнах 10%) із смертістю до 2%.
Ви дійсно вважаєте, що можна порівнювати летальність серцево-судинних захворювань з респіраторною хворобою, а нічого що механізм передачі останньої це аерозольний?
Дрібка щастя• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Я дійсно вважаю, що багато хто сильно перебільшує ’страшність’ ковіду і смертність від нього.
Люблю пиво• 19 июля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Летальність в 2% для респіраторної хвороби це дуже забагато. Тому ваші порівняння недоречні.
Сижуревувшоке• 19 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я беженка в ЕС с марта 2022. Ощутила разницу в отношении государства к пандемии. Выводы не в пользу Украины. У меня по документам была одна вакцина. Я спокойно посещала все курсы и инстанции с конца марта, сделав бесплатный тест, никаких очередей в лабораторию, где делали тесты, их было достаточно. Результат на е-мейл в течение 10 минут. Митинги антивакцинаторов в центре города проходили ещё в апреле 2022. Информация о врачах, торгующих сертификатами была доступна. Мой нынешний шеф-немец был против вакцинации, поэтому от сотрудников ничего не требовал. Германия.
Так с марта 2022 как раз ситуация с ковидом кардинально изменилась везде. Тем более в Украине. Ковид отошёл на очень задний план в мире.
ПрипоРошенная• 19 июля 2025
Автор после первой своей темы про врачей, которым платят за прививки, понял - эта тема на Советчице всегда производит эффект пачки дрожжей в сортире
Зачем придумывать что-то новое, когда можно раз в два дня набрасывать одно и тоже на вентилятор.
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляДрібка щастя
А чи розумієте той факт, що ковід давав ускладнення серцево-судинної хвороби?
Омікрон давав ускладнення кожному другому чоловіку (у жінок була в рази менше ускладнень). По протоколу всіх чоловіків відправляли до кардіолога та невропатолога і не тільки дорослих, в й мого 10 річного сина. Нажаль, у мого чоловіка ковід спровокував ускладнення з серцем і зараз він на пожиттєвій терапії. В ось кум попри рекомендації не звернувся на обстеження і ускладнення ’догнали’ зараз, але вже в набагато гіршому випадку. А скільки ще таких не обстежених, які фактично не обстежелися і поповнили Вашу статистику
Ответ дляВам телефонограмма
И я через сердце проходил, невероятная отдышка и тахикардия, ночами задыхаешься, и это не пульмоногенная отдышка (кт идеально) а именно сердечная.
Да, только кардиолог и невропатолог до задницы, потому что вирус сохраняется в организме, я через это проходил
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Винесла урок що з вакциеами, що з війною - не висосуватись і не підпорядковуватись. Згадала, як у нас в селі дядько 10років від сталіна ховався в печері, вночі ходив долому їсти. Доречі про інші країни, в штатах подруга каже не було насилля, були безкоштовні тести на вулиці в кожному кварталі,ти виходиш з дому робиш тест і їдеш в стравах. Це тільки в нас заставили вчителів прогнутись і бусифікують.
Сталін-штати-тести-вчителі😁
Сижуревувшоке• 19 июля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
100% Вы правы во всем.
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
До речі, хто коловся коронаваком, в них все ок, навіть на вени не дало, а хто файзером, то мають проблеми білтге сосудні, одна померла 35р практично зразу (дало по кісткам). Ну вже публікували наші інфекціоністи з Олександрівської лікарні, про дослідження і вплив цих вакцин на розвиток раку, це вде офіцвйно визнано.
Як треба гуглити, щоб знайти ці дослідження
Вам телефонограмма• 19 июля 2025
Ответ дляSerhiyE
Да, когда вчера здоровый человек уже многое не может сегодня сделать - это факт
Наталія-Ната• 19 июля 2025
Очень интересно что в других странах вместе с началом войны в Украине закончился ковид. Наверное европейцы были очень рады что путин напал на Украину, благодаря чему закончился этот ужас под названием ковид (контроль, маски, принудительная вакцинация, отстранение от работы и тд) «спасибо что напал на Украину, наконец-то закончился у нас этот ковид». Так получается? У них благодаря войне в Украине началась свободная жизнь, о которой мы мечтали, а у нас началась война ужасная. И да, какая эпидемия может быть, если все силы и ресурсы были брошены на то, чтобы быть глубоко стурбованими?
Последнее предложение с сарказмом, конечно.
Анонім Завгосп• 19 июля 2025
Жодного немає випадку серед знайомих, що померли після вакцинації. Після ковіду так, є
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня сестра тоже всей семьёй болела. Они с мужем во взрослой больнице, дети в детской одни. Сестра на грани была. А у старшей дочки как последствие серьезная болезнь и инвалидность.
В семье умерли ещё мой дядя, дядя мужа, моя тетя, и лучший друг мужа.
Среди моих знакомых умерли пожилые сосед и соседка (семья);учительница в нашей школе и терапевт поликлиники 60+; мой коллега, ему сорока не было но был диабет и лишний вес; и бывший сотрудник тоже моложе сорока лет, здоровый, активный, спортом всегда занимался, лечили в частной клинике, всем необходимым был обеспечен.
Такая вот выборка((
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Если нужно объяснять кого - то наверное лучше не оъяснять.
Ну правда.
Может про бенефициаров этой бойни на территории Украины тоже нужно объяснять
Ну правда.
Это новый способ оправдать нападение россии?
Ответ дляВам телефонограмма
Я сам в это не верил. пока не столкнулся с начала 2024, и это о с учетом того что у меня уже минимум пару раз ранее был уже ковид активный, без хвостов и последствий, но как я писал выше, что вероятность получить лонг, повышается с каждый последующим заражением, даже если оно почти бессимптомно протекает в активной фазе. Сейчас я уже +70-80% в хорошие дни, откаты иногда еще бывают, но далеко не такие как тогда, вспоминаю осень 2024-зиму 2025, я думал что реально не выживу, сейчас тот ужас позади, но чего мне это стояло, каждый день с отдышкой, трясучкой и т.д. искать информацию в зарубежных источниках. Благодаря таким же больным. есть группы в тг и фб по лонг ковиду, я вышел на врачей которые занимаются исследованиями, и если еще на состояние 2020-2023 годов скажем вирусная теория лонга была лишь одной из гипотез, то сейчас уже это утверждают, доказано научно, что вирус сохраняется в организме после активной фазы, и мой мой успешный опыт лечения противовирусными в долгую это подтверждает.
- Но у меня вопросы, почему у нас не занимаются такими исследованиями ?
- Где ковидные центры в Украине ? Для вот таких печальных больных, почему в сша и европе они есть ? Реабилитационные центры и те которые занимаются исследованиями, и еще развитые страны дают людям инвалидность по лонгу
- Почему умолчали, почему не кричали и не били тревогу что вирус реплицируется, что это не просто грипп или ’простуда’ ?
- Почему нет анализов количественных на вирусный белок-вирусную нагрузку (в других странах есть) ?
Ответы на это все я знаю, и здесь кто с неглупых людей тоже догадываются
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Шукайте на сторінці Голубовської аьо Волянського
Огірок та Помідорчик• 19 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Які сторінки? Хочаб де? Фейсбук, тредс, ютюб? Сайт? Телеграм?
Якби ви хотіли шукать, то вже б знайшли, там дуже просто і вони не багато постів тих постять
, але ж у вас інша мета, вони є на всіх прощадках, я читаю і в тг і в фб