Пекельнi Борошна• 08 июля 2025
Кого ищут мужчины в женщине
Есть мнение, что мужчины, даже неосознанно, выбирают себе женщину, похожую на мать — внешне, по характеру или энергетике.
А кто-то говорит, что в паре оказываются с той, кто напоминает им первую добрую женщину в жизни — будь то воспитательница, тетя, соседка… кто тогда дал им тепло, принятие, внимание.
Интересно ваше мнение...
Вы замечали это на практике? Похожа ли вы (или были ли похожи в прошлых отношениях) на мать своего мужчины? Или, возможно, на какую-то важную женщину из его детства?
А может, наоборот — он выбирал совсем противоположное, чтобы не повторить ту модель?
Интересно ваше мнение...
Грибной_Дождик• 08 июля 2025
Разное выбирают. Я вот на лоли похожа, прекрасно знаю, что все мои мужчины были латентные педофилы. Очевидно мамы их такими не были.
Самоучка• 08 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Киску
Есть такие киски под 200 кг, что ну его нафиг
Ананомчикус• 08 июля 2025
Ответ дляКнопус
когда выбирают вульгарных горластых хабалок, это с чем связано?
Мама в детстве под плинтусом держала.
Или наоборот не участвовала в жизни сына и теперь ему нужна управа
Телячі ніжноСті• 08 июля 2025
Часто мужчины ищёт просто обслуживающий персонал, инкубатор и недорогую в использовании даму. Не все конечно, но масса украинских мужчин именно с такими запросами.
Меломанка Маланка• 08 июля 2025
Ответ дляСамоучка
львицы))
Меломанка Маланка• 08 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
а чем лучше те, кто ищет дорогую в использовании даму? суть ведь та же, просто цена другая
Телячі ніжноСті• 08 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ничем не лучше. Просто скажем честно, богатых мужчин в Украине , которые могут позволить себе дорогую даму , мало.