Тысячи людей  на Atlas Festival в Киеве и даже Расмус выступает.

                        Ответ дляOl-a

                        Теже ощущения были у мужа, когда приехав в отпуск, случайно попал на очередной карфест.

		На фронте люди гибнут, а эти тысячами скачут и нормально всем, дешевый театр, выборы низзя, вдруг прилетит, в в этих не прилетит конечно

                        Ответ дляPerfect look

		С одной стороны вы правы, а с другой - нам нужно продолжать жить. Пусть даже это и какая-то пародия на нормальную жизнь.
В апреле 22 года, когда начали потихоньку появляться люди, машины, маршрутки, автобусы на улицах Киева - это было наверное самым большим событием для меня за всю войну после 1,5 месяцев ада в полупустом городе. Я к тому, что пусть будет жизнь в городе. А она проявляется разными мероприятиями в том числе.

                    princess of wonderland• 19 июля в 19:01

                        Ответ дляPerfect look

		Людям надо деньги зарабатывать вот и проводят

                        Ответ дляhelga2014

		Я не о том, просто выборы нельзя проводить, то ж скопление людей и прилетит, а тут ничего не прилетит, как и в гей парад.

                        Ответ дляhelga2014

                        Для меня параллельная реальность проявляется в другом) и это не связано с концертами и т.д.

		Вы вообще не поняли о чем я

		К сожалению сюр, происходящий вокруг остановить некому. Первые из цитаты ниже заинтересованы в продолжении войны, вторые подстроились под ситуацию и получают выгоду, третьи ничего сами сделать не могут.
’ Во время войны политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные - своих детей....
Когда война заканчивается, политики подбирают остатки патронов и пожимают друг другу руку, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.’

		Ну Атлас проводится под девизом собрать ,100 млн на дроны, типа благое дело. Билеты на 3 дня стоили 4800 плюс ещё комиссия, и их все разобрали, было ещё куча желающих купить. У людей жизнь продолжается и для них 5 тыс отдать за концерт тоже не проблема, а кто то живёт месяц на минималка. Так было всегда, у всех все по разному складывается

                    SantaMonika• 19 июля в 19:42

		Це, що б раптомне сказали, що воювати нема кому
Зробили фестиваль, подивились і заспокоїлись
Їм поки вистачає

                    Апель-синка• 20 июля в 00:03

                        Ответ дляPerfect look

		а еще сегодня Усик бьется, бюджет боя - 204 ляма.
сколько на них можно было дронов купить?