Цветочница• 19 июля 2025
Постоянно хочу что-то кому-то дарить.
Что это такое за желание, не соответствующее моим финансовым возможностям?!😅
Злюка-закусюка• 19 июля 2025
Може ви хочете таким чином завоювати, підкупити дружбу, приязливість людини? Ну, так, на підсвідомому рівні.
Хоча я сама люблю дарувати подарунки. І якби була можливість, дарувала б приємним мені людям.
Губка Боб• 19 июля 2025
Сейчас скину номер карточки, можете перечислять ваши подарки на нее.
Соседушка• 19 июля 2025
Ответ дляГубка Боб
С языка сняли)
Заздрість то погано• 19 июля 2025
Скорее всего это Ваш основной «язык любви». Так Вы выражаете свои чувства. По идее, чаще всего Вы чувствуете себя любимой, когда Вам дарят подарки.
Цветочница
• 19 июля 2025
Ответ дляСтервочка
Вы просто добрый человек
Наверно, всё думаю, что кому то нужнее, а я себе позже куплю, а в итоге не покупаю, так как денег уже впритык
Заздрість то погано• 19 июля 2025
Ответ дляСтервочка
Вы просто добрый человек
И любящий ❤️, а значит счастливый.
Цветочница
• 19 июля 2025
И я интроверт, мне не нужно внимание, общение, какая-то корысть от этих людей, я выбрала подарок, подарила, кайфонула, всё, до следующей ломки.
Наивная Хо• 19 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня точно так же. Но у мужа другой язык любви и это сложно
100%• 19 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Капець. Ви точно мій двійник
.
В мене шафа забита подарунками всім моїм рідним і близьким друзям на різні свята вже на кілька років на перед. Для мене нема більшої радості, ніж робити подарунки і бачити, що я вгадала і у людини сяють очі.
. В мене шафа забита подарунками всім моїм рідним і близьким друзям на різні свята вже на кілька років на перед. Для мене нема більшої радості, ніж робити подарунки і бачити, що я вгадала і у людини сяють очі.
Цветочница
• 19 июля 2025
Ответ для100%
Капець. Ви точно мій двійник
.
🫂🤝🥹🤗
Заздрість то погано• 19 июля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Чего же здесь сложного? Это замечательно, что языки разные. Главное, Вы их знаете и готовы использовать себе во благо. Разве Вы выбирали себе глухого мужа? Можно ведь всё озвучить и облегчить себе задачу. Или Вы имеете в виду, что он не любит Вас и не желает прислушиваться?
Намакушка• 19 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Слухайте, так і є)
Ніколи не задумувався, але це так.
Я люблю дарувати всім подарунки.
Дорогі і символічні.
Дорогі подарунки мені обожнюю отримувати і вони приносять мені задоволення.
Якісь символічні, але вдалі, теж дуже мотивують
Точно, моя мова любові
Ніколи не задумувався, але це так.
Я люблю дарувати всім подарунки.
Дорогі і символічні.
Точно, моя мова любові
100%• 19 июля 2025
Ответ дляЦветочница
І я теж інроверт. І мені не потрібні подарунки навзаєм. Мені достатньо бачити радість людини.
Пишу каліграфічно• 19 июля 2025
Ответ дляЦветочница
У меня такое тоже бывает) мне кажется, что людям приятно получать подарки просто так. Мне было бы приятно
Заздрість то погано• 19 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Слухайте, так і є)
Ніколи не задумувався, але це так.
Я люблю дарувати всім подарунки.
Дорогі і символічні.
Точно, моя мова любові
Ніколи не задумувався, але це так.
Я люблю дарувати всім подарунки.
Дорогі і символічні.
Точно, моя мова любові
Этот язык является основным у одной из моих дочерей. И это оказывается так легко) Мы с мужем постоянно ей что-то дарим, создаём красивую упаковку, неожиданную атмосферу … ребёнок чувствует себя самым любимым и счастливым.
А у второй дочери, язык любви это слова одобрения. С ней у нас бесконечные разговоры и признание)))
Молчу за нас с мужем и сына))) У нас у всех в семье, языки любви разные 😂
Намакушка• 19 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Круто що Ви це знаєте і приймаєте те, що ви різні і різні речі роблять вас щасливими ))
Як_наготую...• 20 июля 2025
Недавно слушала психолога и там была такая же тема. Некоторые люди дарят подарки, т к не умеют выражать свои эмоции людям словами. А выразить хочется. Надо практиковать говорить о своих чувствах больше)
Может у вас такое?
Цветочница
• 20 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Может у вас такое?
Мені хочеться зробити приємно людям, з малозабезпечених сімей, які не можуть собі дозволити ту, чи іншу річ, словами ділу не допоможеш.
Міряно-переміряно• 02 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Я тоже така. Зупинилася, схаменулася коли вони, все почали приймати як належне і ніби це і є моя робота, обов´язок і я їм маю дякувати,що вони мені дозволяють,дають таку можливість щось дарувати....і коли ясно що в них нічого не міняється. Подарунки корисні, потрібні чи просто приємні , але людям від них не краще жити...бо вони самі нічого не міняють