Леопардові панчохи• 19 июля в 21:59

Розыск тцк и продажа авто

У кого то вышло продать через дию/доверенность если владелец в розыске от тцк?
Спішу - перекидаюсь• 19 июля в 22:00
Ні. Дія не дає і рекомендує звернутись у мрео.
Like-995b• 19 июля в 22:00
Как это все надоело
автор Леопардові панчохи • 19 июля в 22:01
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А через нотариуса?
Спішу - перекидаюсь• 19 июля в 22:02
Не пробували. Поїхали у мрео розбиратись, бо продавець взагалі був в зсу😆 звісно він не міг бути в розшуку, але у мрео така інфа по ньому була..пів дня розбирались поки переоформили
ЛісАпетная• 19 июля в 22:07
Ответ дляLike-995b
Как это все надоело
а что именно надоело? война? ТЦК? жизнь? вы просто так написали, как плевок...все чаще задумываюсь, что за что погибают воины, получается ’за надоело’. С таким настроением все переселенцами станем от Днепра до Драгобыч
автор Леопардові панчохи • 19 июля в 22:08
Ответ дляЛісАпетная
Не надо спамить, поговорите с кем то другим
Like-995b• 19 июля в 22:08
Ответ дляЛісАпетная
Что воюют бедные работяги, а остальные наживаются на войне и окончание это их конец
Шкала Радощів• 19 июля в 22:09
Ответ дляЛісАпетная
Надоели такие как вы.
ЛісАпетная• 19 июля в 22:10
Ответ дляШкала Радощів
Надоели такие как вы.
Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 19 июля в 22:12
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 19 июля в 22:23
Ответ дляЛісАпетная
Война и тцк. Вы думаете им не надоело? Если ваши воюют то от них вы слышите то же самое..
Бачу_майбутнє• 19 июля в 22:35
Ответ дляЛісАпетная
Спам. У вас плохое настроение? Нет ’спарринг партнёра для скандала’?