Копуша• 19 июля 2025
Вы согласны с фразой "Мужик любит детей через жену"?
Сестра развелась с мужем. Есть сын 8 лет и дочке 3 года . Ее БМ мне казался заботливым отцом, сколько я помню всегда находил время и силы на детей, покупал им все что попросят, с сыном на велосипедах ездили за город, забирал старшего с секций, вообщем отцом был хорошим. В прошлом году ушел от сестры к другой женщине и с того момента видел детей несколько раз. У племянницы в прошлом месяце был др он даже не позвонил не поздравил. Кидает алименты раз в месяц и на этом все. Неужели если мужчина перестает любить женщину то и дети становятся ему чужими? Какой у вас опыт?
Marinamariana• 20 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Маня, идите спать, а то притомились малёха и нас забебали
Понятно вас больше никто не забебекает кроме как на сайте 😩
Боневтікла• 20 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Так, точно!
Мию вікна у мороз• 05 августа 2025
Ответ дляMarinamariana
Это самое страшное для меня . Воспитывать мужицкое семя , того кто тебя уже не любит . Не хило устроилось в этой жизни мужло