Ищу-брожу• Изменено 19 июля в 23:36
Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети
Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:24
Ответ дляГолова колгоспу
Но молодые дурные кидаются на алименщика
Давайте посчитаем. К примеру, алиментщик имеет 2 детей и должен БЖ 33% дохода. А у него доход 120к, ладно, пусть ближе к реальности, 90к.
И того у него будет 60к грн. Разве это мало?
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:24
Ответ дляОхиИВздохи
То есть разрушение семьи в любом случае - ’не в пользу мужика’, следовательно, ’в пользу бабы’?
Ну вот, давайте возьмем самую классическую историю: после родов мужик загулял, женщина не стала терпеть измену и развелась. Это говорит в пользу мужчины? Вам хотелось бы строить отношения с предателем?
Только давайте без редких случаев, а вот самый типовой
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:30
Ответ дляБрюлик в стразах
А Вы другую сторону заслушивали?
К примеру, женщина растворилась в ребенке, и мужчина потерял жену. Формально он имеет жену и вроде бы должен ей быть верен, но жена перестала выполнять функции жены (это не относится к 1 -2 году жизни ребенка, ребенком нынче считается особь лет до 30), или муж стал в ее кругу общения на последнем месте.
Вот и выходит, что жена ’самоликвидировалась’.
Имеет ли она право предъявлять претензии мужу, который пытается заполнить пустоту в душе, не отказываясь при этом от своих обязанностей мужа?
Поразмышляйте, отбросив мораль женского шовинизма.
Голова колгоспу• 20 июля в 13:30
Ответ дляОхиИВздохи
У меня БМ злостный должник алиментов нашему ребенку 17 лет не платил , теперь должен второму ребенку от второго брака, я не знаю какая у него ЗП и где он и что , но думаю максимум его ЗП не больше 30тыс , он киевлянин, 43года ему, был обычный парень.
На него ж вторая жена повелась как то и он её был старше лет 7 +- , она была лет 22 примерно и родила от такого
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:31
Ответ дляГолова колгоспу
Получается, алиментщик при должных стараниях - почти не алиментщик
Мой отец точно так же нас ’кинул’
Голова колгоспу• 20 июля в 13:32
Ответ дляОхиИВздохи
Мой отец точно так же нас ’кинул’
Ну если нет на нём имущество и ЗП небольшая и нет машины, то что с него возьмёшь???
Но женщины всё равно находятся и рожают от него и таких много, мужчина не в обиде всегда найдется женщина любая и молодая и старше
Винник• 20 июля в 13:32
Ответ дляОхиИВздохи
А Вы другую сторону заслушивали?
Как уж тут отбросить мораль. Если этот муж только одного себя любит единственного и ни жена ни дети ему не нужны впринципе. Не женитесь больше никогда, просто ищите обслугу во всех отношениях.
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:33
Ответ дляОхиИВздохи
А Вы другую сторону заслушивали?
Да имеет, не нравятся тебе отношения -разведись, а предателей никто не любит. Более того, что такое растворилась в ребенке? А отец не хочет с ребенком побыть? Те он не только предатель, но еще и неудачник, который скинул все на жену? Неубедительно
Лично я никогда не хотела слушать вторую сторону, и оправдания ничтожества. Если кому-то нравится, ок. Мне нет, поэтому я таких мужиков сразу скипала
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:36
Особенно смешно про функцию жены, функцию?! Прям не мужик, а мечта. Пусть он со своим поиском «функции» сдохнет под забором
Голова колгоспу• 20 июля в 13:37
Вообще любой мужчина не пропадёт, всё у них в шоколаде и всегда женщина найдется.
Одиноких мужчин нет, только полно одиноких женщин
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:38
Ответ дляГолова колгоспу
У меня половина знакомых-мужиков найти никого не может, и вечно ноет.
Ищу-брожу
• 20 июля в 13:38
Ответ дляГолова колгоспу
Ага
Это у вас стереотипы такие
Почитайте про инцелов, а в Китае так и подавно мужиков больше чем женщин, бо все хотели сыначку и делали селективные аборты
Это у вас стереотипы такие
Голова колгоспу• 20 июля в 13:39
Ответ дляБрюлик в стразах
А я вижу другое, нет одиноких всех разобрали и даже БМ с таким списком дважды алименщик, две бж и двое брошенных детей, он не одинок
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:40
Ответ дляИщу-брожу
Ага
Это у вас стереотипы такие
У моего мужа есть такой приятель, он изменил жене, жена выгнала, любовнице он тоже оказался не нужен, в начале войны он свалил в Германию, кричал, что немки будут на него вешаться, но оказалось и там он неликвид
Голова колгоспу• 20 июля в 13:40
Ответ дляИщу-брожу
Ага
Это у вас стереотипы такие
Зачем нам Китай, надо смотреть как у нас в Украине
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:40
Ответ дляГолова колгоспу
У нас просто разное окружение и все)
Голова колгоспу• 20 июля в 13:41
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас просто разное окружение и все)
Может порядочному трудно найти пару, а таким ходокам как БМ легко
Ищу-брожу
• 20 июля в 13:42
Ответ дляГолова колгоспу
У меня как минимум 2 друзей в 30+ без отношений и 3 знакомых 35+ без отношений, так что вот так
Вижу что в Украине
Быдло конечно найдет себе всегда, ему все равно что и куда пихать, жаль что у женщин нет чувство достоинства
Вижу что в Украине
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:42
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вот приятель тот, еще тот ходок был, но особо никому не нужен. У меня окружение от 22 до 35 лет, и мужчин одиноких гораздо больше
Голова колгоспу• 20 июля в 13:44
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня знакомые уже старше , ну и мой опыт .
Это от 40 до 60.
Есть один порядочный вдовец уже давно,ему 50 , дети заграницей, не может найти пару потому что у него требования к женщине нереальные
Это от 40 до 60.
ГЛЮкоза• 20 июля в 13:45
Ответ дляБрюлик в стразах
В целом поюзаные мужчины-это плохая партия, от хороших мужчин не уходят, тем более с детьми
Ну маячня ж. А якщо люди просто не зійшлися характерами в решті решт? Усе, клеймо?
Голова колгоспу• 20 июля в 13:45
Ответ дляГЛЮкоза
Да тем более по молодости, женились в 20 , ребенка родили и быстро разбежались, вагон таких
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:46
Ответ дляБрюлик в стразах
’А отец не хочет с ребенком побыть?’ - не хочет. Автор написала об этом. Но Вы почему-то считаете, что ребенок автоматически должен быть интересен и отцу.
Понятно, проще заклеймить другую сторону и переложить ответственность на партнера вместо того, чтобы пообщаться перед свадьбой на предмет ’нужны ли в семье дети и сколько’ и о распределении обязанностей и денег.
Многие в розовых очках, а кто-то еще и с наполеоновскими планами.
Репутацию успешной жены у подруг помогает сохранить такой подход, но сохранить семью - нет.
Очень немногие женщины понимают, что большинству мужчин интересна не семья и дети, а просто секс и возможность побыть в приятном женском обществе.
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:48
Ответ дляГолова колгоспу
Это от 40 до 60.
Вот в этом и загвоздка, у меня все знакомые девушки работают, хорошо зарабатывают, поэтому мужчина им не нужен, чтобы был,лишь бы штаны в доме, кому нужен алиментщик с мозгами ракушки, который тебе про то, что ты функция будет рассказывать? В итоге современный мужчина должен быть либо реально с деньгами , либо очень интересным и достойным . А таких мало, поэтому обычные сидят никому не нужные
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:49
Ответ дляИщу-брожу
Вижу что в Украине
Не все женщины с короной на голове, потому и ’находят’. Интересно, что при этом из них не все - быдло.
Голова колгоспу• 20 июля в 13:49
Ответ дляБрюлик в стразах
Ракушка найдёт себе такую же ракушку и он не один
Братья Капли• 20 июля в 13:49
Как мило- ребенок женщины становится общим и никому не мешает, а ребенок мужа постоянно дергает и в целом обуза...двойные стандарты советчицы во всей красе
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:50
Ответ дляБратья Капли
Женский шовинизм это.
Брюлик в стразах• 20 июля в 13:51
Ответ дляОхиИВздохи
Всем плевать , что интересно мужчинам, под них больше никто не подстраивается
Лично я не хочу слушать слезливые истории предателя, поэтому лично я просто сразу при слове что был женат, блочила, я никого к этому не призываю, но я делала именно так, и подруги мои тоже так делают
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:51
Ответ дляБрюлик в стразах
Громко кричал? Ах, да, психушки ж распустили