Янгол в камуфляжі• Изменено 15 июля в 18:57

Павуки- як з ними боротись? Вся хата в цих какахах

Павуки великі
Саме вони залижають сліди какашок
Живемо біля озера і маємо таке щастя
Раз в 3 дні треба мити поверхні, всі підвиконники на вулиці засрані

Мухи до них прихднались

Я тут попшикала їх
Але все рівно нові мухи не дають спокою
Баба на горошині• 15 июля в 18:57
страшный сон арахнофоба 😬
Скользкая• 15 июля в 18:58
Так срут мухи.
Вишиванка• 15 июля в 18:59
Дом сжечь, а самим бежать в Норвегию.
Василина Семеніч• 15 июля в 19:03
Ответ дляВишиванка
Дом сжечь, а самим бежать в Норвегию.
В Австралию. Там через некоторое время будет на все пофиг, особенно на наших , украинских пауков.
Анонимба• 15 июля в 19:04
Сетки антимоскитные, но не знаю насколько эффективно. Люди говорят что не пролазет через них
Патриоточка• 15 июля в 19:06
Вот вам паучки Бали.))
мимАпроходила• 15 июля в 19:08
Я їх пилесосом збираю. Так зменшується популяція
ЯНаПэПэ• 15 июля в 19:16
Какахи от мух. К сожалению, от мух бывает тяжело избавиться.
Для мух я в не видных местах развешиваю липкие ленты.
Когда есть вдохновение - ловлю пылесосом.

С пауками проще. Я их ловлю метелкой и выпускаю подальше от дома.
Носки на подтяжках• 15 июля в 19:40
Сітки на вікна. Павуки пилососом розбирайте.
Кринжова баба• 15 июля в 19:40
Нещодавно купила спрей від павуків . Наче працює . Але він діє лише місяць після обробки поверхні
чаревна• 15 июля в 19:48
Спреи есть от пауков
Меряю линейкой• 15 июля в 20:00
Мать моя женщина. Ещё несколько лет назад их вообще не было , только в Крыму. Я в степной части Украины. Теперь их валом.
Меряю линейкой• 15 июля в 20:01
Ответ дляКринжова баба
А где такое продают ?
Кринжова баба• 15 июля в 20:01
Ответ дляМеряю линейкой
А где такое продают ?
На пром купувала . Польща виробник
Меряю линейкой• 15 июля в 20:03
Ответ дляКринжова баба
На пром купувала . Польща виробник
Спасибо
Зараз на дієті• 15 июля в 20:07
Ответ дляВасилина Семеніч
Ох,помню Кирилловку. Федотова коса.И никаких Австралий не нужно было. От мала до велика-сотни разновидностей пауков
Ленивица-красавица• 15 июля в 20:13
Хату засрали вам саме мухи. Мух багато, тому в павуків розвелося, вони ж ними харчуються.
Чавонадо• 15 июля в 20:21
Ответ дляЯНаПэПэ

Думаете, они не вернутся?))
Україна понад усе!• 15 июля в 20:53
Ой, біда з цими комахами. З мухами проще, сітки в будинку. А на літній кухні тільки готую їжу і зразу в хату заношу.
З павуками складніше... Потепління, матьйого. З´явилося ціле нашестя їх за останні років п´ять, я раніше таких і не бачила.
Минулого тижня якогось павука-стрибунця з червоною сракою ногою прихлопнула, а воно сцуко ще й ядовите оказалось. Це я потім узнала у гугла
Чумачечая_• 15 июля в 21:07
У нас тоже много пауков в доме, но мои так не срут,как ваши. Везде чистенько
Я с ними дружу, от мужа оберегаю, чтобы не прихлопнул
Чумачечая_• 15 июля в 21:09
Паутину уберу сейчас, завтра опять наплетёт
Баррикадница• 15 июля в 23:47
Ответ дляВишиванка
Дом сжечь, а самим бежать в Норвегию.
а там нет пауков??